若因维利 vs 巴拉 · 圣卡塔琳杯 第5轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+7'
若因维利补时 90+7' : 获得角球机会,第11角球
90+6'
巴拉裁判吹罚, 任意球
90+6'
若因维利补时 90+6' : 裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
90+5'
若因维利界外球
90+4'
若因维利界外球
90+4'
若因维利球门球
90+4'
巴拉补时 90+4' : 裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
90+3'
若因维利补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
90+2'
巴拉裁判吹罚, 任意球
90+1'
若因维利裁判吹罚, 任意球
90+1'
若因维利球门球
90+1'
巴拉补时 90+1' : 获得角球机会,第10角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
巴拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
若因维利球门球
87'
若因维利球门球
87'
巴拉球门球
86'
巴拉界外球
84'
巴拉裁判吹罚, 任意球
84'
若因维利界外球
83'
巴拉获得角球机会,第9角球
81'
巴拉界外球
80'
巴拉裁判吹罚, 任意球
80'
若因维利界外球
79'
若因维利裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
79'
巴拉裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
78'
巴拉裁判吹罚, 任意球
78'
若因维利界外球
77'
巴拉界外球
77'
若因维利裁判吹罚, 任意球
76'
若因维利界外球
76'
巴拉换人
76'
若因维利换人
75'
若因维利获得角球机会,第8角球
74'
巴拉获得角球机会,第7角球
72'
巴拉裁判吹罚, 任意球
71'
若因维利界外球
69'
巴拉界外球
68'
巴拉裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
下半场2-1
第10个角球
第11个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
卢卡斯·瓦尔加斯
2-1
第6个角球
上半场1-1
第5个角球
第4个角球
佩德罗-比滕古
1-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
延恩-洛里姆
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
若因维利
VS
巴拉
55%控球率45%
7射门6
2射正1
5射偏5
92进攻84
52危险进攻49
4角球7
17任意球14
16界外球24
7球门球6
14犯规17
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3-3-2 | 7 | 5 | 2 | 12 | 38% |
| 主 | 3 | 2-2-0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 50% |
| 客 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 5-6-8 | 21 | 21 | 0 | 21 | 26% |
| 主 | 15 | 3-4-2 | 12 | 9 | 3 | 13 | 33% |
| 客 | 14 | 2-2-6 | 9 | 12 | -3 | 8 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴卡德甲 | 01/11 | 巴拉 | 1-0 | 若因维利 | 1-0 | 5-5 | 负 | 2.15 2.80 3.30 | 平/半 | 2 |
| 巴地区 | 07/01 | 巴拉 | 1-0 | 若因维利 | 1-0 | 5-1 | 负 | 2.00 3.10 3.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 巴丁 | 05/18 | 若因维利 | 2-1 | 巴拉 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 2.15 2.90 3.20 | 平/半 | 2 |
| 巴卡德甲 | 01/20 | 巴拉 | 0-0 | 若因维利 | 0-0 | 5-1 | 平 | – | – | – |
| 圣卡塔琳杯 | 09/22 | 巴拉 | 2-2 | SC若因维利 | 2-0 | 5-5 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/20 | 纳考 | 0-4 | 若因维利 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 圣卡塔琳杯 | 09/13 | 若因维利 | 1-3 | 埃尔西利乌卢兹 | 1-2 | 6-4 | 负 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/06 | 若因维利 | 1-0 | 布鲁门奧EC | 1-0 | 7-4 | 胜 | 2.15 3.40 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 08/31 | 马基洛SC | 4-2 | 若因维利 | 2-0 | 4-9 | 负 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 巴丁 | 06/08 | 圣路易斯RS | 3-1 | 若因维利 | 2-1 | 6-3 | 负 | 2.55 2.70 2.88 | 平手 | 1.5/2 |
| 巴丁 | 05/31 | 若因维利 | 2-0 | 瓜拉尼贝奇 | 0-0 | 7-0 | 胜 | 1.45 3.40 7.50 | 一球 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 09/24 | 巴拉 | 3-3 | 纳考 | 1-1 | 4-2 | 平 | 1.30 4.50 7.50 | 球半 | 2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/16 | 巴拉 | 2-2 | 布鲁门奧EC | 2-0 | 2-2 | 平 | 1.83 3.50 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 圣卡塔琳杯 | 09/06 | 费古伦斯 | 1-1 | 巴拉 | 0-1 | 7-2 | 平 | 1.80 3.10 4.33 | 一/球半 | 2 |
| 巴丙 | 08/30 | 巴拉 | 2-0 | RJ沃尔塔雷东达 | 1-0 | 10-4 | 胜 | 1.67 3.20 5.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 巴丙 | 08/24 | 马林加 | 2-1 | 巴拉 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.73 3.30 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 巴丙 | 08/17 | 巴拉 | 1-0 | 伊塔拜亚纳 | 0-0 | 19-4 | 胜 | 2.15 2.88 3.30 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 7 | 53.3% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -输赢输输赢----
- 大小
- -大小大大平----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 13 | 31.6% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输输赢赢输赢输输输赢
- 大小
- 大大平小大小平小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.3 | 2.5 | 42% | 81.4 | 47.1 | 3.3 |
| 主 | 1.2 | 1.2 | 9.3 | 2.3 | 47% | 84.5 | 49.5 | 4.0 |
| 客 | 1.1 | 1.6 | 9.2 | 2.8 | 36% | 77.7 | 44.2 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.2 | 9.8 | 2.0 | 45% | 84.5 | 45.3 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 2.3 | 9.6 | 1.8 | 50% | 91.9 | 53.9 | 4.3 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 9.9 | 2.3 | 40% | 75.6 | 34.7 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 10/11 | 圣卡塔琳娜俱乐部vs若因维利 | 14天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/25 | 费古伦斯vs若因维利 | 28天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 11/02 | 若因维利vs梅特朴利塔诺SC | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣卡塔琳杯 | 10/12 | 巴拉vs梅特朴利塔诺SC | 15天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/18 | 埃尔西利乌卢兹vs巴拉 | 21天后 |
| 圣卡塔琳杯 | 10/26 | 巴拉vs圣卡塔琳娜俱乐部 | 29天后 |
比赛简介
9月27日,圣卡塔琳杯第5轮若因维利 2-1 巴拉(半场 1-1)。控球率 55%:45%,射门 7:6。
常见问题
- 若因维利对巴拉什么时候开赛?
- 若因维利对巴拉于9月27日 02:00(北京时间)开赛,这是圣卡塔琳杯第5轮的比赛,比赛地点乔恩维尔竞技场。
- 若因维利对巴拉比分是多少?
- 终场比分 若因维利 2-1 巴拉,半场 1-1,若因维利获胜。全场控球率 55%:45%,射门 7:6。