布勒 vs BSC青年人U21 · 瑞士乙 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
布勒
VS
BSC青年人U21
50%控球率50%

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-2-1 | 16 | 10 | 6 | 14 | 57% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 7 | 2 | 5 | 7 | 67% |
| 客 | 2 | 2-1-1 | 9 | 8 | 1 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-1-3 | 13 | 16 | -3 | 7 | 33% |
| 主 | 12 | 1-1-0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 50% |
| 客 | 14 | 1-0-3 | 8 | 13 | -5 | 3 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 03/15 | BSC青年人U21 | 4-1 | 布勒 | 1-1 | 5-5 | 负 | 1.62 4.20 3.80 | 半球 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/30 | 布勒 | 3-4 | BSC青年人U21 | 2-3 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 05/10 | BSC青年人U21 | 1-1 | 布勒 | 0-1 | 5-1 | 平 | 2.25 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 瑞士乙 | 11/03 | 布勒 | 2-0 | BSC青年人U21 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 04/20 | BSC青年人U21 | 2-0 | 布勒 | 0-0 | 10-4 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/22 | 卢森二队 | 2-3 | 布勒 | 0-3 | 8-9 | 胜 | 2.35 4.10 2.25 | 平手 | 3.5/4 |
| 瑞士杯 | 08/15 | 因特拉肯 | 1-4 | 布勒 | 0-4 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/08 | 布雷特雷 | 2-2 | 布勒 | 1-2 | 11-4 | 平 | 2.35 3.75 2.35 | 平手 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/02 | 卢加诺二队 | 1-4 | 布勒 | 1-2 | 6-1 | 胜 | 3.10 3.90 1.83 | 受半球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/25 | 布勒 | 1-3 | 圣普雷克斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | 布勒 | 2-0 | 波塔邦/格莱泰朗 | 1-0 | 4-3 | 胜 | 1.50 4.00 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/20 | 布雷特雷 | 4-2 | BSC青年人U21 | 3-1 | 6-4 | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/09 | BSC青年人U21 | 3-1 | 卢加诺二队 | 1-1 | 8-6 | 胜 | 1.62 4.00 4.10 | – | – |
| 瑞士乙 | 08/01 | 布鲁尔 | 4-2 | BSC青年人U21 | 0-2 | 5-1 | 负 | 1.62 4.20 3.90 | 半/一 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/21 | BSC青年人U21 | 2-2 | 索洛图恩 | 0-1 | 10-1 | 平 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/17 | FC伯尔尼普里什蒂纳 | 2-0 | BSC青年人U21 | 0-0 | 4-9 | 负 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/02 | 索洛图恩 | 2-1 | BSC青年人U21 | 2-1 | 7-9 | 负 | 3.90 4.20 1.62 | 受一球 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 4 | 66.7% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 7 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢-平赢-赢平输-赢
- 大小
- 大-大大-小大小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输-输输输输输---
- 大小
- 大-大大小小平---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 4 | 7 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 4 | 3 | 10 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 5 | 3 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.6 | 8.2 | 1.8 | 36% | 65.5 | 36.1 | 3.8 |
| 主 | 2.8 | 1.1 | 6.9 | 1.9 | 30% | 51.0 | 29.2 | 3.4 |
| 客 | 2.1 | 2.1 | 9.2 | 1.6 | 42% | 77.5 | 41.7 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.8 | 6.1 | 0.8 | 30% | 64.3 | 29.6 | 3.5 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 5.5 | 1.2 | 32% | 62.3 | 27.6 | 4.5 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 6.7 | 0.5 | 28% | 66.4 | 31.5 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/30 | 布勒vs比尔-比耶纳 | 3天后 |
| 瑞士乙 | 09/05 | 巴沃斯vs布勒 | 9天后 |
| 瑞士乙 | 09/11 | 布勒vs圣普雷克斯 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/30 | BSC青年人U21vs卢森二队 | 3天后 |
| 瑞士乙 | 09/06 | 比尔-比耶纳vsBSC青年人U21 | 10天后 |
| 瑞士乙 | 09/12 | BSC青年人U21vs巴沃斯 | 16天后 |
比赛简介
8月27日,瑞士乙第3轮布勒 3-0 BSC青年人U21(半场 2-0)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 布勒对BSC青年人U21什么时候开赛?
- 布勒对BSC青年人U21于8月27日 01:30(北京时间)开赛,这是瑞士乙第3轮的比赛,比赛地点Stade de Bouleyres。
- 布勒对BSC青年人U21比分是多少?
- 终场比分 布勒 3-0 BSC青年人U21,半场 2-0,布勒获胜。全场控球率 50%:50%。