EBK艾斯堡女足 vs 瓦沙女足 · 芬超女 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
EBK艾斯堡女足
VS
瓦沙女足
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-3-2 | 10 | 10 | 0 | 12 | 29% |
| 主 | 2 | 2-1-1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 5 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-0-4 | 13 | 17 | -4 | 11 | 43% |
| 主 | 5 | 1-0-2 | 6 | 7 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 4 | 2-0-2 | 7 | 10 | -3 | 6 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬甲女 | 06/29 | EBK艾斯堡女足 | 1-1 | 瓦沙女足 | 0-0 | – | 平 |
| 芬甲女 | 04/13 | 瓦沙女足 | 3-1 | EBK艾斯堡女足 | 0-1 | – | 负 |
| 芬甲女 | 08/05 | 瓦沙女足 | 3-0 | EBK艾斯堡女足 | 1-0 | – | 负 |
| 芬甲女 | 08/13 | 瓦沙女足 | 4-0 | EBK艾斯堡女足 | 2-0 | – | 负 |
| 芬甲女 | 05/15 | EBK艾斯堡女足 | 1-2 | 瓦沙女足 | 0-1 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬超女 | 08/16 | 于韦斯屈莱女足 | 1-1 | EBK艾斯堡女足 | 1-0 | 2-2 | 平 | 3.50 4.00 1.73 | 受一/球半 | 3 |
| 芬超女 | 08/09 | EBK艾斯堡女足 | 0-1 | 洪卡女足 | 0-0 | 4-7 | 负 | 1.55 4.50 4.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 芬甲女 | 07/25 | 乌西马女足 | 3-4 | EBK艾斯堡女足 | 2-1 | 4-3 | 胜 | 7.00 5.00 1.30 | 受球半/两 | 3.5 |
| 芬甲女 | 07/18 | EBK艾斯堡女足 | 1-0 | 拉迪女足 | 0-0 | 14-1 | 胜 | 1.14 8.50 13.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 芬甲女 | 07/11 | EBK艾斯堡女足 | 1-1 | HJS女足 | 1-0 | 8-3 | 平 | – | – | – |
| 芬杯女 | 07/09 | EBK艾斯堡女足 | 0-4 | 赫尔辛基女足 | 0-2 | 2-6 | 负 | 3.80 4.75 1.57 | 受一球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 芬超女 | 08/16 | 瓦沙女足 | 0-2 | 洪卡女足 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 芬超女 | 08/08 | HJS女足 | 0-1 | 瓦沙女足 | 0-1 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 芬超女 | 07/25 | 奥兰联女足 | 6-1 | 瓦沙女足 | 2-0 | 9-2 | 负 | 1.04 17.00 29.00 | 三球半 | 4.5 |
| 芬超女 | 07/19 | 瓦沙女足 | 1-1 | PK35万塔女足 | 0-1 | 4-5 | 平 | 2.50 3.80 2.20 | 平手 | 3 |
| 芬超女 | 07/12 | 赫尔辛基女足 | 1-1 | 瓦沙女足 | 0-1 | 9-3 | 平 | 1.04 13.00 19.00 | 三球半 | 4.5 |
| 芬超女 | 07/05 | 瓦沙女足 | 0-1 | IF吉尼斯坦女足 | 0-1 | 2-5 | 负 | 5.50 5.00 1.36 | 受球半 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输输输输-输输赢赢-
- 大小
- 小小大小-大大大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 5 | 58.3% | 4 | 10 | 28.6% |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- --输平赢赢输输赢赢
- 大小
- --大小小小大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 5 | 9 | 9 | 7 |
| 主 | 5 | 2 | 2 | 7 | 6 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 14 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 12 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 4.7 | 0.5 | 17% | 39.4 | 23.3 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 1.7 | 4.5 | 0.7 | 15% | 40.5 | 24.8 | 3.0 |
| 客 | 1.7 | 1.2 | 4.8 | 0.3 | 20% | 38.3 | 21.7 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 2.8 | 8.8 | 1.1 | 34% | 55.3 | 25.3 | 1.9 |
| 主 | 0.5 | 2.0 | 8.0 | 1.3 | 34% | 52.5 | 26.5 | 1.6 |
| 客 | 0.5 | 3.6 | 9.6 | 1.0 | 33% | 58.1 | 24.0 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬超女 | 08/29 | EBK艾斯堡女足vsPK35万塔女足 | 6天后 |
| 芬超女 | 09/12 | HJS女足vsEBK艾斯堡女足 | 20天后 |
| 芬超女 | 09/20 | 洪卡女足vsEBK艾斯堡女足 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 芬超女 | 08/29 | 瓦沙女足vs于韦斯屈莱女足 | 6天后 |
| 芬超女 | 09/12 | PK35万塔女足vs瓦沙女足 | 20天后 |
| 芬超女 | 09/20 | 瓦沙女足vsHJS女足 | 28天后 |
比赛简介
8月23日,芬超女第3轮EBK艾斯堡女足 3-2 瓦沙女足(半场 1-1)。
常见问题
- EBK艾斯堡女足对瓦沙女足什么时候开赛?
- EBK艾斯堡女足对瓦沙女足于8月23日 21:00(北京时间)开赛,这是芬超女第3轮的比赛。
- EBK艾斯堡女足对瓦沙女足比分是多少?
- 终场比分 EBK艾斯堡女足 3-2 瓦沙女足,半场 1-1,EBK艾斯堡女足获胜。