韦斯卡 vs 特鲁埃尔 · 球会友谊 八月
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-1
迭戈科拉多
3-1
第6个角球
2-1
第5个角球
上半场2-0
奥古斯丁华雷斯
2-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
迭戈-戈麦斯
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
韦斯卡
VS
特鲁埃尔
56%控球率44%
6射门7
4射正3
2射偏4
96进攻84
28危险进攻27
2角球5
13任意球14
19界外球15
6球门球7
13犯规12
1黄牌1
韦斯卡4-2-3-15-4-1特鲁埃尔
1加扎尼加
24维克托-加西亚
20马克·阿兹纳尔
16萨尔瓦-鲁伊兹
31伊万-多明戈斯
14马里奥加尔恰
23施爾華
21迭戈-戈麦斯
11卢伊斯米雷东多
7拉斐尔特雷萨科布拉斯科
18奥古斯丁华雷斯
22路易斯卡博奈尔
7塞尔吉奥莫雷诺
10雨果·雷东
16哈里兹-阿尔比苏雅
8米格尔·罗梅拉
11埃杜·加拉多
15阿尔瓦罗·洛佩兹
14雷卢
21马里奥·塞塞
23桑蒂博里科
25阿马多尔扎科
主教练劳尔·贾迪尔4-2-3-16胜6平14负
主教练奇科·拉米雷斯·冈萨雷斯5-4-13胜3平6负
韦斯卡
首发
- 1加扎尼加门将
- 24维克托-加西亚后卫
- 20马克·阿兹纳尔后卫
- 16萨尔瓦-鲁伊兹后卫
- 31伊万-多明戈斯后卫
- 14马里奥加尔恰中场
- 23施爾華中场
- 21迭戈-戈麦斯中场
- 11卢伊斯米雷东多中场
- 7拉斐尔特雷萨科布拉斯科中场
- 18奥古斯丁华雷斯前锋
替补
- 30阿尔瓦罗·基兰门将
- 27亚历克斯·菲塔后卫
- 22延肯博后卫
- 6吉米苏亚雷斯中场
- 37威利·查蒂利兹中场
- 22安德戈罗斯蒂迪中场
- 10帕斯库中场
- 18海梅·埃斯卡里奥中场
- 19塞尔吉·阿梅罗前锋
- 35巴勃罗·奥桑前锋
- 17迭戈科拉多前锋
- 2亚历杭德罗·卡尔沃
- -尼古拉斯·阿扎格拉
特鲁埃尔
首发
- 25阿马多尔扎科门将
- 11埃杜·加拉多前锋
- 15阿尔瓦罗·洛佩兹后卫
- 14雷卢中场
- 21马里奥·塞塞前锋
- 23桑蒂博里科后卫
- 7塞尔吉奥莫雷诺前锋
- 10雨果·雷东中场
- 16哈里兹-阿尔比苏雅中场
- 8米格尔·罗梅拉中场
- 22路易斯卡博奈尔前锋
替补
- 1亚历杭德罗·帕洛普门将
- 1德米特罗·波戈里利门将
- 2安德烈斯博奇马丁后卫
- 4巴勃罗·费利佩后卫
- 3约塞拉 -德迭戈后卫
- 6纳撒尼尔·尼古拉斯后卫
- -路易利亚塞尔后卫
- 5麦迪纳后卫
- -克里斯托斯-贝列沃尼中场
- -卡洛斯·伊格阿尔
- 9米哈尔·古齐克
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-1 | 3 | 5 | -2 | 5 | 25% |
| 主 | 13 | 1-1-1 | 1 | 3 | -2 | 4 | 33% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 20 | 0-1-3 | 0 | 7 | -7 | 1 | 0% |
| 主 | 17 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 20 | 0-0-2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/31 | 韦斯卡 | 0-0 | 特鲁埃尔 | 0-0 | 3-4 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/27 | 韦斯卡 | 2-1 | 特鲁埃尔 | 0-1 | 1-2 | 胜 | 1.70 3.50 4.20 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/29 | 特鲁埃尔 | 0-0 | 韦斯卡 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/14 | 塔拉戈纳体育俱乐部 | 4-6 | 韦斯卡 | 0-1 | 7-8 | 胜 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 韦斯卡 | 4-0 | 安道尔FC | 1-0 | 6-1 | 胜 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/05 | 韦斯卡 | 0-1 | 洛格朗尼斯 | 0-1 | 4-0 | 负 | 1.70 4.00 3.50 | 半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/02 | 皇家社会二队 | 0-2 | 韦斯卡 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/25 | 韦斯卡 | 1-0 | 卢安达佩特罗 | 1-0 | 1-4 | 胜 | 1.85 3.75 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 西乙 | 06/01 | 科尔多瓦 | 1-1 | 韦斯卡 | 0-0 | 9-4 | 平 | 1.49 4.00 5.50 | 一/球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/13 | 巴伦西亚 | 0-1 | 特鲁埃尔 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 1.17 6.00 15.00 | 两球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/09 | 特鲁埃尔 | 0-0 | 卡斯迪隆二队 | 0-0 | 5-1 | 平 | 1.53 3.50 6.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/05 | 特鲁埃尔 | 2-1 | 莱万特二队 | 1-1 | 8-1 | 胜 | 1.40 3.90 7.00 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | 卢安达佩特罗 | 2-0 | 特鲁埃尔 | 1-0 | 4-2 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 西协甲2组 | 05/23 | 马韦利亚 | 3-1 | 特鲁埃尔 | 3-1 | 1-7 | 负 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 西协甲2组 | 05/17 | 特鲁埃尔 | 0-0 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.42 3.80 7.00 | 一球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 10 | 41.2% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 3 | 3 | 4 | 42.9% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 平赢输赢赢赢输赢输输
- 大小
- 大大小小小小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 11 | 42.1% | 6 | 14 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 2 | 7 | 22.2% |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢输输输输输输输输输
- 大小
- 小小大小大小小小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.5 | 6.2 | 1.3 | 43% | 73.8 | 27.8 | 2.4 |
| 主 | 1.3 | 0.5 | 5.4 | 1.3 | 38% | 89.2 | 32.1 | 2.6 |
| 客 | 1.1 | 0.5 | 6.9 | 1.2 | 48% | 58.4 | 23.5 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.1 | 7.8 | 1.6 | 49% | 74.8 | 25.9 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 8.3 | 1.4 | 50% | 73.0 | 28.8 | 3.6 |
| 客 | 0.5 | 1.5 | 7.0 | 1.8 | 49% | 77.6 | 21.8 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/23 | 韦斯卡vs巴巴斯托 | 6天后 |
| 西协甲2组 | 08/30 | 韦斯卡vs圣特安德雷 | 13天后 |
| 西协甲2组 | 09/06 | 皇家哈恩vs韦斯卡 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/23 | 特鲁埃尔vs比利亚雷亚尔二队 | 6天后 |
| 西协甲2组 | 09/01 | 特鲁埃尔vs皇家马德里二队 | 15天后 |
| 西协甲2组 | 09/07 | 穆尔西亚vs特鲁埃尔 | 21天后 |
比赛简介
8月17日,球会友谊八月韦斯卡 3-1 特鲁埃尔(半场 2-0)。控球率 56%:44%,射门 6:7。
常见问题
- 韦斯卡对特鲁埃尔什么时候开赛?
- 韦斯卡对特鲁埃尔于8月17日 00:30(北京时间)开赛,这是球会友谊八月的比赛。
- 韦斯卡对特鲁埃尔比分是多少?
- 终场比分 韦斯卡 3-1 特鲁埃尔,半场 2-0,韦斯卡获胜。全场控球率 56%:44%,射门 6:7。