云达不莱梅二队 vs 弗伦斯堡 · 德北联 第 34 轮
暂无数据
下半场1-2
阿里·易卜拉欣·巴希鲁
1-2
阿里·易卜拉欣·巴希鲁
1-1
上半场1-0
奇莫-洛克
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-1-2 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 18 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-0 | 11 | 5 | 6 | 7 | 67% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 10 | 4 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德北联 | 11/15 | 魏策 | 4-1 | 云达不莱梅二队 | 1-1 | – | 负 | 1.83 4.00 3.10 | – | 3.5/4 |
| 德北联 | 08/02 | 云达不莱梅二队 | 1-5 | 魏策 | 0-3 | – | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | – |
| 德北联 | 04/12 | 弗伦斯堡 | 3-3 | 云达不莱梅二队 | 0-0 | – | 平 | 3.40 3.75 1.80 | 受半球 | 3 |
| 德北联 | 10/06 | 云达不莱梅二队 | 4-1 | 弗伦斯堡 | 1-0 | – | 胜 | 2.05 3.90 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 德地区 | 03/04 | 云达不莱梅业余队 | 0-0 | 魏策 | 0-0 | 9-3 | 平 | 2.60 3.50 2.38 | 平手 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德北联 | 08/16 | 圣保利业余队 | 2-1 | 云达不莱梅二队 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 德北联 | 08/09 | 托德斯费尔德 | 3-3 | 云达不莱梅二队 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 德北联 | 08/01 | 云达不莱梅二队 | 0-3 | 奧登堡格 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/24 | 洛特体育之友 | 1-2 | 云达不莱梅二队 | 0-2 | 3-2 | 胜 | 2.00 3.20 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/19 | 云达不莱梅二队 | 0-5 | BFC普鲁士 | 0-3 | – | 负 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/18 | 云达不莱梅二队 | 6-2 | 洛特体育之友 | 4-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德北联 | 08/15 | 弗伦斯堡 | 5-2 | 杰德洛二世 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德北联 | 08/08 | 魏策 | 5-2 | 恩斯巴特勒 | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德北联 | 08/01 | 吕贝克 | 1-1 | 魏策 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/12 | 弗伦斯堡 | 0-6 | 科灵 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/08 | 弗伦斯堡 | 6-1 | 图斯罗滕霍夫 | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德北联 | 05/17 | 吕贝克 | 0-1 | 弗伦斯堡 | 0-1 | – | 胜 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 2 | 2 | 66.7% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- ---赢输--赢输-
- 大小
- ---小大--小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 2 | 80.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -----赢-赢赢赢
- 大小
- -----小-小大小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 100% | 100% | 60% | 40% | 30% |
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 70% | 60% | 50% | 40% |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 0.3 | 0.3 | 3% | 0.0 | 1.9 | 0.0 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0% | 0.0 | 4.1 | 0.0 |
| 客 | 1.1 | 2.5 | 0.0 | 0.4 | 5% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 0.0 | 0.2 | 3% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 2.4 | 1.4 | 0.0 | 0.2 | 5% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 0.2 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.3 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.3 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 1 | 6-2 |
| 1 | 3-5 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 30 | 24 |
| Win Rate | 33 | 16 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 30 | 24 |
| Win Rate | 33 | 16 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德北联 | 08/27 | 德罗赫特森vs云达不莱梅二队 | 7天后 |
| 德北联 | 08/29 | 云达不莱梅二队vsHSC汉诺威 | 9天后 |
| 德北联 | 09/06 | 吕贝克凤凰vs云达不莱梅二队 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德北联 | 08/23 | 诺德斯泰特vs弗伦斯堡 | 3天后 |
| 德北联 | 08/29 | 弗伦斯堡vs代尔门霍斯特阿特拉斯 | 9天后 |
| 德北联 | 09/06 | HSC汉诺威vs魏策 | 17天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 易胜博 | 受平/半 | 0.86 | 0.89 | 受平/半 | 0.86 | 0.89 |
| 平博 | 平手 | 1.03 | 0.77 | 受平/半 | 1.01 | 0.82 |
| 12bet | 受平/半 | 0.83 | 1.01 | 受平/半 | 1.07 | 0.77 |
| 18Bet | 受平/半 | 0.70 | 0.87 | 受平/半 | 0.91 | 0.74 |
| 1xbet | 受平/半 | 0.83 | 0.87 | 受平/半 | 0.89 | 0.74 |
| 利记 | 受平/半 | 0.88 | 0.94 | 受平/半 | 0.93 | 0.91 |
| 明升 | 受平/半 | 0.83 | 1.01 | 受平/半 | 1.05 | 0.79 |
| bet-at-home | 受半球 | 0.58 | 1.25 | 受半球 | 0.63 | 1.10 |
| Betsson | 受半球 | 0.57 | 1.21 | 受半球 | 0.70 | 0.99 |
| 888Sport | 受半球 | 0.57 | 1.25 | 受半球 | 0.73 | 1.00 |
| HG皇冠 | 受平/半 | 0.86 | 0.90 | 受平/半 | 0.88 | 0.88 |
近期盘路
云达不莱梅二队
让球 2赢0走2输---赢输--赢输-
大小 2大0走2小---小大--小大-
魏策
让球 4赢0走0输-----赢-赢赢赢
大小 1大0走3小-----小-小大小