耶尔卡 vs 克斯托萊尼 · 斯伐杯 1/64
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
耶尔卡
VS
克斯托萊尼
50%控球率50%
1红牌0

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 07/27 | 耶尔卡 | 0-0 | 克斯托萊尼 | 0-0 | 1-8 | 平 | 3.75 4.75 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
主队近况
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 08/20 | 耶尔卡 | 0-4 | 多瑙斯特雷达 | 0-1 | 2-7 | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/27 | 耶尔卡 | 3-2 | 克斯托萊尼 | 0-0 | 1-8 | 胜 | 3.75 4.75 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 02/09 | 耶尔卡 | 2-1 | 卡拉洛瓦 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 01/26 | 戴维卡 | 0-4 | 耶尔卡 | 0-1 | 6-4 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 07/28 | 耶尔卡 | 0-3 | 加兰塔 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 07/27 | 耶尔卡 | 3-2 | 克斯托萊尼 | 0-0 | 1-8 | 负 | 3.75 4.75 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 斯伐杯 | 10/23 | 克斯托萊尼 | 0-3 | 鲁容贝罗克MFK | 0-2 | 0-5 | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 09/25 | 克斯托萊尼 | 1-0 | 加布奇科沃 | 1-0 | 0-4 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 08/21 | 诺维兹瓦特 | 0-2 | 克斯托萊尼 | 0-1 | 8-3 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/27 | 克斯托萊尼 | 2-1 | 加兰塔 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/30 | 克斯托萊尼 | 0-2 | 贾巴斯柯沃 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢-赢-
- 大小
- -小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- 输--------赢
- 大小
- 小--------大
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 1 (14%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 2.3 | 6.0 | 0.7 | 0% | 47.3 | 17.7 | 0.3 |
| 主 | 0.0 | 2.3 | 6.0 | 0.7 | 0% | 47.3 | 17.7 | 0.3 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 3.6 | 1.0 | 9% | 46.2 | 24.3 | 0.7 |
| 主 | 1.0 | 1.9 | 2.5 | 0.8 | 5% | 39.4 | 18.9 | 0.4 |
| 客 | 1.3 | 0.7 | 6.7 | 1.7 | 19% | 64.3 | 38.7 | 1.7 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 09/02 | 克斯托萊尼vs沙拉 | 14天后 |
| 斯伐杯 | 10/14 | 克斯托萊尼vs日利纳 | 56天后 |
比赛简介
8月19日,斯伐杯1/64耶尔卡 1-2 克斯托萊尼(半场 0-1)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 耶尔卡对克斯托萊尼什么时候开赛?
- 耶尔卡对克斯托萊尼于8月19日 23:00(北京时间)开赛,这是斯伐杯1/64的比赛。
- 耶尔卡对克斯托萊尼比分是多少?
- 终场比分 耶尔卡 1-2 克斯托萊尼,半场 0-1,克斯托萊尼获胜。全场控球率 50%:50%。