斯特拉斯佩蓟花 vs 布若亚 · 苏高联 第 4 轮
暂无数据
下半场1-2
加西亚 29
黄牌
费尔南德斯 31
换人
戈麦斯 10
进球
德容 20
点球
科斯塔 12
换人
德容 14
换人
托雷斯 12
进球
上半场0-0
卢卡奇 5
黄牌
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯特拉斯佩蓟花
VS
布若亚
1黄牌0
1红牌0
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-1-3 | 5 | 8 | -3 | 4 | 20% |
| 主 | 17 | 0-0-3 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-1-0 | 21 | 5 | 16 | 13 | 80% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 15 | 2 | 13 | 9 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-0 | 6 | 3 | 3 | 4 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏高联 | 02/07 | 布若亚 | 7-1 | 斯特拉斯佩蓟花 | 4-1 | – | 负 |
| 苏高联 | 09/11 | 斯特拉斯佩蓟花 | 0-8 | 布若亚 | 0-3 | – | 负 |
| 苏高联 | 02/20 | 布若亚 | 7-0 | 斯特拉斯佩蓟花 | 4-0 | – | 负 |
| 苏高联 | 08/03 | 斯特拉斯佩蓟花 | 0-7 | 布若亚 | 0-5 | – | 负 |
| 苏高联 | 03/07 | 斯特拉斯佩蓟花 | 1-10 | 布若亚 | 0-2 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏高联 | 08/15 | 斯特拉斯佩蓟花 | 1-3 | 因弗鲁里 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/08 | 奥迪 | 1-1 | 斯特拉斯佩蓟花 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/06 | 斯特拉斯佩蓟花 | 0-2 | 巴克蒂斯尔 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/01 | 威克学院 | 0-2 | 斯特拉斯佩蓟花 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏高联 | 07/25 | 斯特拉斯佩蓟花 | 1-2 | 福马亭 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 苏高联 | 04/11 | 洛西茅夫 | 1-1 | 斯特拉斯佩蓟花 | 0-1 | – | 平 | 3.60 4.00 1.70 | 受半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏高联 | 08/15 | 布若亚 | 4-2 | 奥迪 | 4-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/08 | 巴克蒂斯尔 | 2-2 | 布若亚 | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
| 苏高联 | 08/06 | 布若亚 | 8-0 | 威克学院 | 3-0 | – | 胜 | 1.11 7.50 13.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 苏高联 | 08/01 | 福马亭 | 1-4 | 布若亚 | 0-4 | – | 胜 | 2.55 3.90 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 苏高联 | 07/25 | 布若亚 | 3-0 | 德弗伦瓦尔FC | 2-0 | 6-4 | 胜 | 1.06 11.00 17.00 | 三球 | 4 |
| 苏巴联杯 | 07/22 | 凯尔蒂赫斯 | 3-2 | 布若亚 | 2-1 | 3-4 | 负 | 1.29 6.00 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- -----输----
- 大小
- -----小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- --赢赢平赢输赢输输
- 大小
- --大大小大平小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 90% | 30% | 20% | 0% | 0% |
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 100% | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.2 | 0.5 | 0.1 | 3% | 3.0 | 2.3 | 0.3 |
| 主 | 0.9 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 6% | 6.0 | 4.5 | 0.7 |
| 客 | 1.3 | 2.4 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 0.9 | 1.1 | 0.1 | 11% | 5.2 | 5.3 | 0.5 |
| 主 | 3.5 | 0.8 | 0.9 | 0.0 | 11% | 4.9 | 3.0 | 0.5 |
| 客 | 2.2 | 1.1 | 1.4 | 0.2 | 11% | 5.6 | 8.1 | 0.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.8 |
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.5 | 0.1 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-2 |
| 1 | 8-0 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 4-1 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 0-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 109 |
| Win Rate | 0 | 95 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 109 |
| Win Rate | 0 | 95 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏高联 | 08/22 | 图里夫联队vs斯特拉斯佩蓟花 | 2天后 |
| 苏高联 | 08/29 | 斯特拉斯佩蓟花vs亨特利 | 9天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏高联 | 08/22 | 布若亚vs因弗鲁里机车厂 | 2天后 |
| 苏高联 | 08/29 | 布若亚vs图里夫联队 | 9天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 平博 | 受两/两球半 | 0.87 | 0.83 | 受球半/两 | 0.78 | 0.87 |
| 18Bet | 受两/两球半 | 0.82 | 0.78 | 受球半/两 | 0.78 | 0.87 |
| 1xbet | 受两球半 | 0.70 | 1.03 | 受球半/两 | 0.77 | 0.85 |
| bet-at-home | 受两球半 | 0.68 | 1.00 | 受球半 | 0.80 | 0.65 |
近期盘路
斯特拉斯佩蓟花
让球 0赢0走1输-----输----
大小 0大0走1小-----小----
布若亚
让球 4赢1走3输--赢赢平赢输赢输输
大小 4大1走3小--大大小大平小大小