佩德林纳梅斯康U19 vs 内姆梅区联U19 · 爱沙甲U19 第12轮
派德
主裁判一声哨响,全场比赛结束
内姆梅区联U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩德林纳梅斯康U19越位
佩德林纳梅斯康U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
内姆梅区联U19获得角球机会,第15角球
内姆梅区联U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
佩德林纳梅斯康U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
内姆梅区联U19进球啦,第11个进球
2-9内姆梅区联U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩德林纳梅斯康U19获得角球机会,第14角球
佩德林纳梅斯康U19球门球
内姆梅区联U19获得角球机会,第14角球
内姆梅区联U19裁判吹罚, 任意球
佩德林纳梅斯康U19球门球
内姆梅区联U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
内姆梅区联U19获得角球机会,第13角球
内姆梅区联U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
佩德林纳梅斯康U19界外球
佩德林纳梅斯康U19裁判吹罚, 任意球
内姆梅区联U19界外球
佩德林纳梅斯康U19进球啦,第10个进球
2-8佩德林纳梅斯康U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
内姆梅区联U19越位
内姆梅区联U19球门球
佩德林纳梅斯康U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
佩德林纳梅斯康U19界外球
佩德林纳梅斯康U19获得角球机会,第12角球
佩德林纳梅斯康U19球门球
佩德林纳梅斯康U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
内姆梅区联U19进球啦,第9个进球
1-8内姆梅区联U19获得角球机会,第11角球
内姆梅区联U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
内姆梅区联U19裁判吹罚, 任意球
内姆梅区联U19界外球
内姆梅区联U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
佩德林纳梅斯康U19裁判吹罚, 任意球
佩德林纳梅斯康U19界外球
佩德林纳梅斯康U19界外球
内姆梅区联U19进球啦,第8个进球
1-7内姆梅区联U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 4-0-9 | 19 | 57 | -38 | 12 | 31% |
| 主 | 15 | 2-0-3 | 9 | 26 | -17 | 6 | 40% |
| 客 | 13 | 2-0-6 | 10 | 31 | -21 | 6 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-2-5 | 48 | 46 | 2 | 17 | 42% |
| 主 | 10 | 2-1-2 | 20 | 17 | 3 | 7 | 40% |
| 客 | 6 | 3-1-3 | 28 | 29 | -1 | 10 | 43% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙超U19 | 01/21 | 内姆梅区联U19 | 4-0 | 佩德林纳梅斯康U19 | 1-0 | – | 负 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙甲U19 | 08/05 | 佩德林纳梅斯康U19 | 1-0 | 东维鲁诺瓦U19 | 1-0 | 12-7 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 爱沙甲U19 | 07/29 | FC塔林U19二队 | 0-0 | 佩德林纳梅斯康U19 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 爱沙甲U19 | 07/22 | 绍埃拉戈里U19 | 8-2 | 佩德林纳梅斯康U19 | 3-0 | 8-1 | 负 | 2.25 4.50 2.25 | 平手 | 5.5 |
| 爱沙甲U19 | 06/19 | 北塔林JK沃尔塔 U19 | 3-2 | 佩德林纳梅斯康U19 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.44 5.00 4.50 | 一/球半 | 4 |
| 爱沙甲U19 | 06/03 | 佩德林纳梅斯康U19 | 0-10 | 哈朱拉格里U19 | 0-6 | 0-14 | 负 | – | – | – |
| 爱沙甲U19 | 05/26 | 塔林弗洛拉U19 | 1-0 | 佩德林纳梅斯康U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙甲U19 | 08/11 | 内姆梅区联U19 | 2-4 | 哈朱拉格里U19 | 1-3 | 9-7 | 负 | 21.00 17.00 1.03 | 受四球 | 5 |
| 爱沙甲U19 | 08/07 | 塔林弗洛拉U19 | 1-4 | 内姆梅区联U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙甲U19 | 06/16 | 帕尔努 JK 瓦普鲁斯 U19 | 9-2 | 内姆梅区联U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 爱沙甲U19 | 06/10 | 内姆梅区联U19 | 0-0 | 库雷萨雷U19 | 0-0 | – | 平 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3.5/4 |
| 爱沙甲U19 | 06/03 | 阿贾克斯那萨那姆U19 | 5-5 | 内姆梅区联U19 | 1-3 | 4-1 | 平 | 4.20 5.50 1.44 | 受一/球半 | 4.5/5 |
| 爱沙甲U19 | 05/26 | JK纳瓦U19 | 5-2 | 内姆梅区联U19 | 3-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢-输赢------
- 大小
- 小-大大------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 1 | 85.7% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 赢--平输-----
- 大小
- 大--小大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 0 (0%) | 4 (50%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 3.0 | 6.6 | 0.8 | 23% | 46.2 | 23.3 | 2.2 |
| 主 | 1.8 | 3.8 | 8.3 | 0.5 | 13% | 24.5 | 22.8 | 2.3 |
| 客 | 1.4 | 2.4 | 5.2 | 1.0 | 31% | 63.6 | 23.8 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 3.8 | 2.3 | 0.3 | 11% | 22.4 | 13.8 | 1.7 |
| 主 | 2.8 | 2.0 | 4.0 | 0.3 | 13% | 26.8 | 15.5 | 1.8 |
| 客 | 3.4 | 5.2 | 1.0 | 0.4 | 10% | 19.0 | 12.4 | 1.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙甲U19 | 08/25 | 约赫维凤凰 U19vs佩德林纳梅斯康U19 | 6天后 |
| 爱沙甲U19 | 09/02 | 佩德林纳梅斯康U19vs诺姆卡卢U19 | 14天后 |
| 爱沙甲U19 | 09/08 | FC塔林U19vs佩德林纳梅斯康U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙甲U19 | 08/25 | 内姆梅区联U19vs北塔林JK沃尔塔 U19 | 6天后 |
| 爱沙甲U19 | 09/01 | FC塔林U19二队vs内姆梅区联U19 | 13天后 |
| 爱沙甲U19 | 09/09 | 内姆梅区联U19vs东维鲁诺瓦U19 | 21天后 |
比赛简介
8月19日,爱沙甲U19第12轮佩德林纳梅斯康U19 2-9 内姆梅区联U19(半场 1-5)。控球率 41%:59%,射门 15:41。
常见问题
- 佩德林纳梅斯康U19对内姆梅区联U19什么时候开赛?
- 佩德林纳梅斯康U19对内姆梅区联U19于8月19日 00:00(北京时间)开赛,这是爱沙甲U19第12轮的比赛,比赛地点派德。
- 佩德林纳梅斯康U19对内姆梅区联U19比分是多少?
- 终场比分 佩德林纳梅斯康U19 2-9 内姆梅区联U19,半场 1-5,内姆梅区联U19获胜。全场控球率 41%:59%,射门 15:41。