CA 拉鲁斯后备队 vs 贝尔格拉诺后备队 · 阿后备 第7轮
CA 拉鲁斯后备队球门球
贝尔格拉诺后备队补时 90+2' : 获得角球机会,第12角球
贝尔格拉诺后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
贝尔格拉诺后备队获得角球机会,第11角球
贝尔格拉诺后备队球门球
CA 拉鲁斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
贝尔格拉诺后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
贝尔格拉诺后备队裁判吹罚, 任意球
CA 拉鲁斯后备队球门球
贝尔格拉诺后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队换人
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第10角球
贝尔格拉诺后备队球门球
CA 拉鲁斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第9角球
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第8角球
CA 拉鲁斯后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
贝尔格拉诺后备队换人
贝尔格拉诺后备队获得角球机会,第7角球
贝尔格拉诺后备队获得角球机会,第6角球
CA 拉鲁斯后备队换人
贝尔格拉诺后备队换人
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
贝尔格拉诺后备队裁判吹罚, 任意球
贝尔格拉诺后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队球门球
贝尔格拉诺后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
贝尔格拉诺后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
CA 拉鲁斯后备队进球啦,第4个进球
3-1CA 拉鲁斯后备队进球啦,第3个进球
2-1CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
下半场开始
上半场结束,中场休息
贝尔格拉诺后备队裁判吹罚, 任意球
贝尔格拉诺后备队球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-1-1 | 12 | 5 | 7 | 16 | 71% |
| 主 | 4 | 3-0-0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 100% |
| 客 | 3 | 2-1-1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-2-2 | 10 | 10 | 0 | 14 | 50% |
| 主 | 9 | 2-1-0 | 4 | 1 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 4 | 2-1-2 | 6 | 9 | -3 | 7 | 40% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/01 | 贝尔格拉诺后备队 | 3-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-1 | 6-3 | 负 | 2.50 3.25 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 06/12 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-1 | 9-2 | 平 | 2.00 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 10/19 | 贝尔格拉诺后备队 | 2-3 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-2 | 10-1 | 胜 | 1.95 3.20 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 03/10 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-3 | 贝尔格拉诺后备队 | 0-1 | 8-4 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 03/29 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-3 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-0 | 1-0 | 负 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 08/27 | 科隆竞技后备队 | 0-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 国防与司法后备队 | 2-1 | 8-6 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 08/06 | 里奥夸尔托后备队 | 0-0 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 7-6 | 平 | 4.10 3.60 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 阿后备 | 07/24 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-0 | 飓风竞技后备队 | 0-0 | 4-0 | 胜 | 1.80 3.30 4.20 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 07/14 | 费罗卡里尔后备队 | 2-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-1 | 5-9 | 负 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 08/28 | 贝尔格拉诺后备队 | 2-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/21 | 国防与司法后备队 | 1-1 | 贝尔格拉诺后备队 | 0-1 | 10-5 | 平 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-0 | 里奥夸尔托后备队 | 0-0 | 8-3 | 胜 | 1.33 4.50 7.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 阿乙后备 | 08/05 | 飓风竞技后备队 | 0-1 | 贝尔格拉诺后备队 | 0-0 | 0-4 | 胜 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 阿后备 | 07/29 | 博卡青年后备队 | 4-0 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.85 3.40 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 07/23 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | 费罗卡里尔后备队 | 1-1 | 5-7 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 9 | 55.0% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 赢赢赢输赢输输赢输赢
- 大小
- 小大大小小大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 8 | 52.9% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输赢输-输输赢赢
- 大小
- 小小小小大-大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 5 | 5 | 4 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 8 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 1 | 9 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 4 (44%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 8.3 | 1.4 | 64% | 102.4 | 55.0 | 5.3 |
| 主 | 1.9 | 1.8 | 8.9 | 1.0 | 63% | 97.4 | 55.6 | 6.5 |
| 客 | 1.9 | 1.1 | 7.9 | 1.8 | 64% | 105.8 | 54.5 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.4 | 9.3 | 3.1 | 49% | 97.1 | 55.8 | 4.8 |
| 主 | 1.8 | 0.9 | 9.8 | 2.7 | 51% | 91.9 | 56.0 | 5.9 |
| 客 | 1.2 | 1.9 | 8.9 | 3.5 | 48% | 102.3 | 55.6 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/11 | 利斯特雷后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 9天后 |
| 阿后备 | 09/17 | CA 拉鲁斯后备队vs门多萨独立后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 09/24 | CA 拉鲁斯后备队vs班菲尔德后备队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/09 | 科隆竞技后备队vs贝尔格拉诺后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 09/18 | 贝尔格拉诺后备队vs利斯特雷后备队 | 16天后 |
| 阿后备 | 09/24 | 贝尔格拉诺后备队vs科尔多瓦后备队 | 22天后 |
比赛简介
9月2日,阿后备第7轮CA 拉鲁斯后备队 3-1 贝尔格拉诺后备队(半场 1-1)。控球率 62%:38%,射门 16:9。
常见问题
- CA 拉鲁斯后备队对贝尔格拉诺后备队什么时候开赛?
- CA 拉鲁斯后备队对贝尔格拉诺后备队于9月2日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第7轮的比赛。
- CA 拉鲁斯后备队对贝尔格拉诺后备队比分是多少?
- 终场比分 CA 拉鲁斯后备队 3-1 贝尔格拉诺后备队,半场 1-1,CA 拉鲁斯后备队获胜。全场控球率 62%:38%,射门 16:9。