采列U19 vs 拉多米尔杰U19 · 斯亚U19 第3轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+3'
采列U19界外球
90+2'
拉多米尔杰U19越位
90+2'
采列U19补时 90+2' : 获得角球机会,第13角球
90+1'
拉多米尔杰U19球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
采列U19球门球
89'
采列U19越位
89'
采列U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
拉多米尔杰U19越位
87'
采列U19界外球
86'
采列U19界外球
86'
采列U19裁判吹罚, 任意球
85'
拉多米尔杰U19裁判吹罚, 任意球
85'
拉多米尔杰U19换人
84'
拉多米尔杰U19越位
84'
拉多米尔杰U19进球啦,第1个进球
0-181'
拉多米尔杰U19裁判吹罚, 获得点球机会
81'
拉多米尔杰U19裁判吹罚, 任意球
80'
拉多米尔杰U19界外球
79'
采列U19球门球
78'
拉多米尔杰U19球门球
78'
采列U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
采列U19裁判吹罚, 任意球
77'
采列U19界外球
76'
采列U19换人
76'
采列U19界外球
75'
拉多米尔杰U19获得角球机会,第12角球
74'
采列U19球门球
73'
拉多米尔杰U19获得角球机会,第11角球
72'
拉多米尔杰U19界外球
72'
拉多米尔杰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
拉多米尔杰U19裁判吹罚, 任意球
70'
采列U19球门球
70'
拉多米尔杰U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
拉多米尔杰U19界外球
68'
拉多米尔杰U19换人
68'
采列U19界外球
67'
拉多米尔杰U19界外球
67'
拉多米尔杰U19球门球
65'
采列U19越位
下半场0-1
第13个角球
0-1
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场0-0
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
采列U19
VS
拉多米尔杰U19
51%控球率49%
9射门14
2射正7
7射偏7
128进攻97
80危险进攻74
6角球7
9球门球14
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-1-4 | 9 | 12 | -3 | 10 | 38% |
| 主 | 5 | 2-1-2 | 5 | 6 | -1 | 7 | 40% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-2-3 | 14 | 16 | -2 | 11 | 38% |
| 主 | 12 | 1-1-2 | 7 | 10 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 6 | 2-1-1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 03/18 | 采列U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 0-0 | 10-1 | 平 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 09/22 | 拉多米尔杰U19 | 1-1 | 采列U19 | 1-1 | 5-8 | 平 | 3.20 3.90 1.85 | 受半球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 02/28 | 采列U19 | 2-4 | 拉多米尔杰U19 | 1-1 | 10-2 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 2.5/3 |
| 斯亚U19 | 08/27 | 拉多米尔杰U19 | 0-3 | 采列U19 | 0-3 | 6-3 | 胜 | 2.75 3.90 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 05/06 | 采列U19 | 2-0 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/12 | 卢布尔雅那U19 | 1-4 | 采列U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/07 | 采列U19 | 2-1 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 1-1 | 3-2 | 胜 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/31 | 奥林比查U19 | 2-0 | 采列U19 | 2-0 | 4-2 | 负 | 1.55 4.20 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 采列U19 | 3-1 | 科佩尔U19 | 3-0 | 7-8 | 胜 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/10 | 采列U19 | 0-0 | NK贾德兰德卡尼U19 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/11 | 奥林比查U19 | 2-3 | 拉多米尔杰U19 | 1-1 | 8-3 | 胜 | 1.13 7.50 13.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 斯亚U19 | 09/07 | 拉多米尔杰U19 | 0-1 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 5-6 | 负 | 2.15 3.80 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 09/04 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 8-6 | 平 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 科佩尔U19 | 3-2 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 5-9 | 负 | 2.10 3.80 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/23 | 拉多米尔杰U19 | 1-1 | NK格罗普利耶U19 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/14 | 拉多米尔杰U19 | 3-6 | 马里博尔U19 | 0-1 | 5-7 | 负 | 3.75 4.20 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输输赢-输----
- 大小
- -小小大-小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢输-输----
- 大小
- 大小小大-大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 7 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 5 | 6 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.3 | 8.3 | 1.5 | 39% | 105.3 | 71.5 | 4.2 |
| 主 | 2.1 | 1.1 | 9.4 | 1.7 | 50% | 129.0 | 80.3 | 6.0 |
| 客 | 3.2 | 1.5 | 7.1 | 1.3 | 28% | 81.6 | 62.8 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.9 | 6.3 | 1.5 | 26% | 62.3 | 40.1 | 3.1 |
| 主 | 1.1 | 2.1 | 6.3 | 1.5 | 24% | 67.7 | 40.5 | 3.9 |
| 客 | 1.5 | 1.7 | 6.2 | 1.5 | 29% | 56.8 | 39.7 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/18 | 采列U19vs慕拉U19 | 3天后 |
| 斯亚U19 | 10/12 | 布雷齐采U19vs采列U19 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/18 | 拉多米尔杰U19vsNK布拉沃U19 | 3天后 |
| 斯亚U19 | 10/12 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19vs拉多米尔杰U19 | 27天后 |
比赛简介
9月15日,斯亚U19第3轮采列U19 0-1 拉多米尔杰U19(半场 0-0)。控球率 51%:49%,射门 9:14。
常见问题
- 采列U19对拉多米尔杰U19什么时候开赛?
- 采列U19对拉多米尔杰U19于9月15日 23:30(北京时间)开赛,这是斯亚U19第3轮的比赛,比赛地点奥林普(采列)。
- 采列U19对拉多米尔杰U19比分是多少?
- 终场比分 采列U19 0-1 拉多米尔杰U19,半场 0-0,拉多米尔杰U19获胜。全场控球率 51%:49%,射门 9:14。