加拉塔萨雷U19 vs 哥兹塔比U19 · 土联U19A 第3轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+2'
哥兹塔比U19界外球
90+2'
加拉塔萨雷U19越位
90+1'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
哥兹塔比U19球门球
89'
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第11角球
89'
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第10角球
86'
哥兹塔比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第9角球
84'
加拉塔萨雷U19界外球
84'
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第8角球
83'
哥兹塔比U19裁判吹罚, 任意球
82'
哥兹塔比U19界外球
82'
加拉塔萨雷U19界外球
81'
加拉塔萨雷U19换人
80'
加拉塔萨雷U19球门球
80'
哥兹塔比U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
78'
哥兹塔比U19界外球
78'
哥兹塔比U19换人
77'
加拉塔萨雷U19界外球
77'
哥兹塔比U19获得角球机会,第7角球
76'
哥兹塔比U19获得角球机会,第6角球
74'
哥兹塔比U19界外球
73'
哥兹塔比U19换人
73'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第5角球
71'
加拉塔萨雷U19界外球
70'
加拉塔萨雷U19换人
70'
加拉塔萨雷U19界外球
68'
哥兹塔比U19界外球
68'
哥兹塔比U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
67'
哥兹塔比U19球门球
67'
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
65'
哥兹塔比U19界外球
65'
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
哥兹塔比U19界外球
下半场2-0
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第7张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第4个角球
第3个角球
2-0
上半场1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第4张
第2个角球
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
加拉塔萨雷U19
VS
哥兹塔比U19
52%控球率48%
19射门6
10射正2
9射偏4
83进攻71
33危险进攻22
8角球3
19球门球6
4黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-2 | 21 | 9 | 12 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 16 | 1 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-0-3 | 9 | 9 | 0 | 9 | 50% |
| 主 | 7 | 2-0-1 | 7 | 2 | 5 | 6 | 67% |
| 客 | 14 | 1-0-2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 04/08 | 哥兹塔比U19 | 1-2 | 加拉塔萨雷U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 1.90 3.70 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 10/26 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 哥兹塔比U19 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 03/04 | 加拉塔萨雷U19 | 2-3 | 哥兹塔比U19 | 0-3 | 9-2 | 负 | 1.14 7.50 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 土联U19A | 11/06 | 哥兹塔比U19 | 1-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 3-11 | 平 | 7.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5 |
| 土联U19A | 04/28 | 加拉塔萨雷U19 | 4-2 | 哥兹塔比U19 | 2-2 | 11-3 | 胜 | 1.25 5.50 7.50 | 球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 08/21 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-3 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | – | – |
| 土联U19A | 08/14 | 加拉塔萨雷U19 | 9-1 | 科鲁姆FK U19 | 3-1 | – | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 土联U19A | 05/16 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/09 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 安塔利亚体育U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 3 |
| 土联U19A | 05/02 | 萨姆松体育U19 | 1-2 | 加拉塔萨雷U19 | 1-1 | 10-5 | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 04/26 | 加拉塔萨雷U19 | 1-2 | 费内巴切U19 | 1-1 | 2-4 | 负 | 1.60 4.10 4.10 | 一球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 08/23 | 哥兹塔比U19 | 0-2 | 根克勒比利吉U19 | 0-2 | 5-9 | 负 | 1.95 3.70 3.00 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/17 | 萨姆松体育U19 | 5-1 | 哥兹塔比U19 | 3-0 | 9-8 | 负 | 2.55 3.60 2.25 | 平手 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 05/26 | 哥兹塔比U19 | 5-0 | 阿尔纳乌特柯伊市政U19 | 2-0 | 7-2 | 胜 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 05/22 | 阿尔纳乌特柯伊市政U19 | 0-0 | 哥兹塔比U19 | 0-0 | 4-3 | 平 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/16 | 萨姆松体育U19 | 2-1 | 哥兹塔比U19 | 0-0 | – | 负 | 2.63 3.50 2.25 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 05/09 | 哥兹塔比U19 | 3-2 | 安泰普FK U19 | 1-1 | 6-4 | 胜 | 1.27 5.00 7.50 | 球半/两 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -赢-赢-输-赢赢-
- 大小
- -大-小-小-小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输输赢-输输--赢赢
- 大小
- 小大大-大大--小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 8 | 7 | 7 | 9 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 6 | 3 | 9 | 5 | 5 |
| 主 | 3 | 5 | 3 | 6 | 3 | 2 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.1 | 8.6 | 1.8 | 42% | 70.0 | 41.5 | 3.3 |
| 主 | 2.8 | 0.9 | 8.1 | 2.2 | 49% | 78.2 | 42.8 | 4.0 |
| 客 | 2.0 | 1.2 | 9.1 | 1.4 | 36% | 61.7 | 40.1 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.1 | 7.2 | 2.4 | 34% | 73.8 | 47.0 | 4.9 |
| 主 | 2.3 | 0.9 | 8.1 | 2.4 | 41% | 89.4 | 59.2 | 6.3 |
| 客 | 1.9 | 1.4 | 6.3 | 2.3 | 26% | 58.1 | 34.9 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/04 | 伊斯坦布尔BB U19vs加拉塔萨雷U19 | 6天后 |
| 欧联U19 | 09/09 | 葡萄牙体育U19vs加拉塔萨雷U19 | 11天后 |
| 土联U19A | 09/13 | 加拉塔萨雷U19vs高卡尔利士邦U19 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/07 | 哥兹塔比U19vs安泰普FK U19 | 9天后 |
| 土联U19A | 09/12 | 阿兰亚士邦U19vs哥兹塔比U19 | 14天后 |
| 土联U19A | 09/20 | 哥兹塔比U19vs里泽体育U19 | 22天后 |
比赛简介
8月29日,土联U19A第3轮加拉塔萨雷U19 2-0 哥兹塔比U19(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 19:6。
常见问题
- 加拉塔萨雷U19对哥兹塔比U19什么时候开赛?
- 加拉塔萨雷U19对哥兹塔比U19于8月29日 19:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第3轮的比赛,比赛地点特西斯莱里。
- 加拉塔萨雷U19对哥兹塔比U19比分是多少?
- 终场比分 加拉塔萨雷U19 2-0 哥兹塔比U19,半场 1-0,加拉塔萨雷U19获胜。全场控球率 52%:48%,射门 19:6。