伊斯坦布尔BB U19 vs 加拉塔萨雷U19 · 土联U19A 第4轮
巴塞希尔体育场
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
伊斯坦布尔BB U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
伊斯坦布尔BB U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
加拉塔萨雷U19补时 90+4' : 进球啦,第4个进球
3-1加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 获得点球机会
加拉塔萨雷U19界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
加拉塔萨雷U19换人
伊斯坦布尔BB U19换人
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
伊斯坦布尔BB U19球门球
加拉塔萨雷U19界外球
伊斯坦布尔BB U19换人
伊斯坦布尔BB U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
加拉塔萨雷U19球门球
伊斯坦布尔BB U19球门球
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
伊斯坦布尔BB U19界外球
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19换人
伊斯坦布尔BB U19进球啦,第3个进球
3-0加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
伊斯坦布尔BB U19界外球
加拉塔萨雷U19换人
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19球门球
伊斯坦布尔BB U19界外球
伊斯坦布尔BB U19球门球
伊斯坦布尔BB U19换人
加拉塔萨雷U19界外球
伊斯坦布尔BB U19进球啦,第2个进球
2-0伊斯坦布尔BB U19获得角球机会,第7角球
伊斯坦布尔BB U19界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 11 | 11 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 11 | 5 | 6 | 10 | 75% |
| 客 | 18 | 0-0-2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-2 | 21 | 9 | 12 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 16 | 1 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 03/14 | 加拉塔萨雷U19 | 1-2 | 伊斯坦布尔BB U19 | 0-2 | 13-4 | 胜 | 1.67 3.90 3.80 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 10/18 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-2 | 加拉塔萨雷U19 | 1-0 | 4-13 | 平 | 2.70 3.50 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 土联U19A | 02/26 | 加拉塔萨雷U19 | 3-0 | 伊斯坦布尔BB U19 | 1-0 | 7-1 | 负 | 1.36 5.00 5.75 | 球半 | 3/3.5 |
| 土联U19A | 10/19 | 伊斯坦布尔BB U19 | 0-3 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 2-5 | 负 | – | 受一球 | 3/3.5 |
| 土联U19A | 01/13 | 加拉塔萨雷U19 | 2-3 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-2 | 4-3 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 08/30 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-0 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/23 | 特拉布宗体育U19 | 5-0 | 伊斯坦布尔BB U19 | 4-0 | 4-6 | 负 | 1.62 3.90 4.10 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 08/16 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-2 | 高卡尔利士邦U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/16 | 安泰普FK U19 | 0-1 | 伊斯坦布尔BB U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.63 3.50 2.25 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 05/09 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-2 | 萨姆松体育U19 | 0-2 | 8-6 | 胜 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 05/02 | 费内巴切U19 | 2-3 | 伊斯坦布尔BB U19 | 1-3 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 08/29 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 哥兹塔比U19 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 1.55 4.10 4.50 | 一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/21 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-3 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | – | – |
| 土联U19A | 08/14 | 加拉塔萨雷U19 | 9-1 | 科鲁姆FK U19 | 3-1 | – | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 土联U19A | 05/16 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/09 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 安塔利亚体育U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 3 |
| 土联U19A | 05/02 | 萨姆松体育U19 | 1-2 | 加拉塔萨雷U19 | 1-1 | 10-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 5 | 68.8% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输-赢赢-输输-赢
- 大小
- 平大-小大-大大-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢-赢-赢-输-赢赢
- 大小
- 小-大-小-小-小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 6 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 8 | 8 | 7 | 9 |
| 主 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 6 | 4 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 9.3 | 1.9 | 48% | 99.3 | 52.7 | 4.5 |
| 主 | 1.9 | 1.7 | 10.1 | 2.2 | 50% | 108.7 | 59.6 | 4.9 |
| 客 | 1.6 | 1.4 | 8.3 | 1.4 | 46% | 87.9 | 44.2 | 4.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.1 | 8.8 | 1.9 | 42% | 69.1 | 40.7 | 3.8 |
| 主 | 3.0 | 0.9 | 8.4 | 2.3 | 48% | 76.5 | 41.3 | 4.9 |
| 客 | 2.0 | 1.2 | 9.1 | 1.4 | 36% | 61.7 | 40.1 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/13 | 阿美德U19vs伊斯坦布尔BB U19 | 9天后 |
| 土联U19A | 09/19 | 伊斯坦布尔BB U19vs根克勒比利吉U19 | 15天后 |
| 土联U19A | 10/11 | 科尼亚体育U19vs伊斯坦布尔BB U19 | 37天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/09 | 葡萄牙体育U19vs加拉塔萨雷U19 | 5天后 |
| 土联U19A | 09/13 | 加拉塔萨雷U19vs高卡尔利士邦U19 | 9天后 |
| 土联U19A | 09/19 | 特拉布宗体育U19vs加拉塔萨雷U19 | 15天后 |
比赛简介
9月4日,土联U19A第4轮伊斯坦布尔BB U19 3-1 加拉塔萨雷U19(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 11:11。
常见问题
- 伊斯坦布尔BB U19对加拉塔萨雷U19什么时候开赛?
- 伊斯坦布尔BB U19对加拉塔萨雷U19于9月4日 21:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第4轮的比赛,比赛地点巴塞希尔体育场。
- 伊斯坦布尔BB U19对加拉塔萨雷U19比分是多少?
- 终场比分 伊斯坦布尔BB U19 3-1 加拉塔萨雷U19,半场 0-0,伊斯坦布尔BB U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 11:11。