加拉塔萨雷U19 vs 高卡尔利士邦U19 · 土联U19A 第5轮
暂无动画
下半场当前 5-0
90+2'
加拉塔萨雷U19界外球
90+2'
加拉塔萨雷U19补时 90+2' : 获得角球机会,第6角球
90+1'
高卡尔利士邦U19球门球
90+1'
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
加拉塔萨雷U19界外球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
高卡尔利士邦U19球门球
89'
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
加拉塔萨雷U19界外球
87'
加拉塔萨雷U19进球啦,第5个进球
5-083'
高卡尔利士邦U19裁判吹罚, 任意球
82'
高卡尔利士邦U19裁判吹罚, 任意球
81'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第5角球
79'
加拉塔萨雷U19界外球
78'
加拉塔萨雷U19界外球
77'
加拉塔萨雷U19球门球
77'
高卡尔利士邦U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
高卡尔利士邦U19换人
76'
高卡尔利士邦U19界外球
76'
加拉塔萨雷U19换人
76'
高卡尔利士邦U19裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
76'
高卡尔利士邦U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
74'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
74'
高卡尔利士邦U19越位
74'
高卡尔利士邦U19界外球
73'
加拉塔萨雷U19球门球
72'
加拉塔萨雷U19界外球
71'
加拉塔萨雷U19界外球
71'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第4角球
69'
高卡尔利士邦U19界外球
69'
加拉塔萨雷U19换人
69'
加拉塔萨雷U19界外球
67'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
66'
加拉塔萨雷U19界外球
66'
加拉塔萨雷U19进球啦,第4个进球
4-064'
高卡尔利士邦U19界外球
64'
高卡尔利士邦U19获得角球机会,第3角球
63'
加拉塔萨雷U19换人
63'
高卡尔利士邦U19换人
下半场5-0
第6个角球
5-0
第5个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第6张
第4个角球
4-0
第3个角球
3-0
第2个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
上半场2-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
2-0
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
加拉塔萨雷U19
VS
高卡尔利士邦U19
63%控球率37%
12射门6
7射正3
5射偏3
133进攻100
68危险进攻66
5角球1
15任意球9
22界外球17
12球门球6
9犯规14
2黄牌4
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-2 | 21 | 9 | 12 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 16 | 1 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 11 | 11 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 10 | 2-0-1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 1-1-1 | 6 | 7 | -1 | 4 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 04/12 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 高卡尔利士邦U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 1.50 4.10 5.00 | 一球 | 3 |
| 土联U19A | 11/09 | 高卡尔利士邦U19 | 2-1 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 4-2 | 负 | 3.90 3.90 1.65 | – | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 09/09 | 葡萄牙体育U19 | 2-2 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 8-4 | 平 | 1.45 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 土联U19A | 09/04 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | 4.10 4.00 1.62 | 受一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/29 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 哥兹塔比U19 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 1.55 4.10 4.50 | 一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/21 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-3 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | – | – |
| 土联U19A | 08/14 | 加拉塔萨雷U19 | 9-1 | 科鲁姆FK U19 | 3-1 | – | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 土联U19A | 05/16 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/06 | 高卡尔利士邦U19 | 2-1 | 萨姆松体育U19 | 1-0 | 2-4 | 胜 | 2.88 3.60 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 土发联U19 | 08/29 | 科尼亚体育U19 | 0-4 | 高卡尔利士邦U19 | 0-3 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/24 | 高卡尔利士邦U19 | 2-0 | 阿美德U19 | 2-0 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/16 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-2 | 高卡尔利士邦U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/17 | 安塔利亚体育U19 | 4-0 | 高卡尔利士邦U19 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3 |
| 土联U19A | 05/09 | 高卡尔利士邦U19 | 2-3 | 卡拉古拉克U19 | 1-2 | 2-3 | 负 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢输赢-赢-赢-输-
- 大小
- 大大小-大-小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 8 | 38.5% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢---输输-赢输输
- 大小
- 大---大大-平小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 8 | 7 | 6 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 2 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 2 | 4 | 11 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.2 | 8.7 | 1.9 | 41% | 68.6 | 39.0 | 3.5 |
| 主 | 2.8 | 1.0 | 8.4 | 2.6 | 46% | 70.4 | 36.2 | 4.3 |
| 客 | 1.9 | 1.4 | 8.9 | 1.5 | 38% | 67.1 | 41.4 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.8 | 6.8 | 1.9 | 35% | 76.9 | 40.5 | 3.0 |
| 主 | 1.7 | 1.7 | 7.0 | 1.6 | 36% | 92.4 | 51.2 | 3.4 |
| 客 | 1.3 | 1.9 | 6.7 | 2.3 | 35% | 61.4 | 29.8 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/19 | 特拉布宗体育U19vs加拉塔萨雷U19 | 6天后 |
| 土联U19A | 10/09 | 加拉塔萨雷U19vs卡斯帕萨U19 | 26天后 |
| 欧联U19 | 10/13 | 加拉塔萨雷U19vs巴塞罗那U19 | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/19 | 高卡尔利士邦U19vs安泰普FK U19 | 6天后 |
| 土联U19A | 10/11 | 贝西克塔斯 U19vs高卡尔利士邦U19 | 28天后 |
| 土联U19A | 10/18 | 高卡尔利士邦U19vs哥兹塔比U19 | 35天后 |
比赛简介
9月13日,土联U19A第5轮加拉塔萨雷U19 5-0 高卡尔利士邦U19(半场 2-0)。控球率 63%:37%,射门 12:6。
常见问题
- 加拉塔萨雷U19对高卡尔利士邦U19什么时候开赛?
- 加拉塔萨雷U19对高卡尔利士邦U19于9月13日 18:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第5轮的比赛,比赛地点特西斯莱里。
- 加拉塔萨雷U19对高卡尔利士邦U19比分是多少?
- 终场比分 加拉塔萨雷U19 5-0 高卡尔利士邦U19,半场 2-0,加拉塔萨雷U19获胜。全场控球率 63%:37%,射门 12:6。