特拉布宗体育U19 vs 加拉塔萨雷U19 · 土联U19A 第6轮
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
加拉塔萨雷U19补时 90+3' : 获得角球机会,第10角球
特拉布宗体育U19补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
加拉塔萨雷U19球门球
特拉布宗体育U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
特拉布宗体育U19裁判吹罚, 任意球
特拉布宗体育U19换人
特拉布宗体育U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加拉塔萨雷U19界外球
特拉布宗体育U19界外球
加拉塔萨雷U19换人
加拉塔萨雷U19界外球
特拉布宗体育U19裁判吹罚, 任意球
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
特拉布宗体育U19换人
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第9角球
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第8角球
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
加拉塔萨雷U19换人
特拉布宗体育U19进球啦,第4个进球
3-1加拉塔萨雷U19球门球
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加拉塔萨雷U19界外球
特拉布宗体育U19裁判吹罚, 任意球
特拉布宗体育U19界外球
特拉布宗体育U19换人
特拉布宗体育U19球门球
加拉塔萨雷U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
加拉塔萨雷U19界外球
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第7角球
加拉塔萨雷U19界外球
特拉布宗体育U19球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-0 | 14 | 4 | 10 | 13 | 80% |
| 主 | 5 | 2-0-0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-1 | 20 | 6 | 14 | 12 | 80% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 16 | 1 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 8 | 1-0-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 04/04 | 特拉布宗体育U19 | 1-2 | 加拉塔萨雷U19 | 1-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 11/01 | 加拉塔萨雷U19 | 1-0 | 特拉布宗体育U19 | 0-0 | 8-1 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 02/08 | 特拉布宗体育U19 | 3-0 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 1-9 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 土联U19A | 09/21 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 特拉布宗体育U19 | 1-0 | 6-3 | 负 | 2.05 3.40 3.00 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 05/11 | 特拉布宗体育U19 | 2-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-1 | 7-2 | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/12 | 科尼亚体育U19 | 2-2 | 特拉布宗体育U19 | 0-1 | 7-7 | 平 | 4.10 3.90 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 土联U19A | 09/06 | 特拉布宗体育U19 | 2-1 | 根克勒比利吉U19 | 0-0 | 0-1 | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/31 | 阿美德U19 | 0-3 | 特拉布宗体育U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/23 | 特拉布宗体育U19 | 5-0 | 伊斯坦布尔BB U19 | 4-0 | 4-6 | 胜 | 1.62 3.90 4.10 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 08/15 | 卡斯帕萨U19 | 1-2 | 特拉布宗体育U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/26 | 特拉布宗体育U19 | 6-2 | 马尼萨U19 | 4-1 | 5-1 | 胜 | 1.45 4.50 5.00 | 一/球半 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/13 | 加拉塔萨雷U19 | 5-0 | 高卡尔利士邦U19 | 2-0 | 5-1 | 胜 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 欧联U19 | 09/09 | 葡萄牙体育U19 | 2-2 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 8-4 | 平 | 1.45 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 土联U19A | 09/04 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | 4.10 4.00 1.62 | 受一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/29 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 哥兹塔比U19 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 1.55 4.10 4.50 | 一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/21 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-3 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | – | – |
| 土联U19A | 08/14 | 加拉塔萨雷U19 | 9-1 | 科鲁姆FK U19 | 3-1 | – | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 4 | 66.7% | 11 | 1 | 91.7% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 6 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输--赢-赢-赢赢-
- 大小
- 大--大-大-大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢输赢-赢-赢-输
- 大小
- 大大大小-大-小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 8 | 12 | 9 | 4 |
| 主 | 4 | 4 | 6 | 7 | 6 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.7 | 1.3 | 8.1 | 1.5 | 44% | 75.3 | 40.3 | 4.5 |
| 主 | 3.3 | 1.5 | 9.7 | 1.4 | 55% | 89.4 | 45.8 | 6.6 |
| 客 | 2.1 | 1.0 | 6.5 | 1.6 | 33% | 61.1 | 34.7 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.2 | 8.3 | 1.9 | 42% | 68.5 | 38.9 | 3.4 |
| 主 | 3.0 | 0.9 | 8.2 | 2.5 | 48% | 76.7 | 39.4 | 4.6 |
| 客 | 1.8 | 1.5 | 8.5 | 1.3 | 35% | 60.2 | 38.3 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 10/11 | 萨姆松体育U19vs特拉布宗体育U19 | 22天后 |
| 土联U19A | 10/18 | 特拉布宗体育U19vs贝西克塔斯 U19 | 29天后 |
| 土联U19A | 10/25 | 里泽体育U19vs特拉布宗体育U19 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 10/11 | 加拉塔萨雷U19vs卡斯帕萨U19 | 22天后 |
| 欧联U19 | 10/13 | 加拉塔萨雷U19vs巴塞罗那U19 | 24天后 |
| 土联U19A | 10/18 | 根克勒比利吉U19vs加拉塔萨雷U19 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,土联U19A第6轮特拉布宗体育U19 3-1 加拉塔萨雷U19(半场 2-1)。控球率 50%:50%,射门 7:14。
常见问题
- 特拉布宗体育U19对加拉塔萨雷U19什么时候开赛?
- 特拉布宗体育U19对加拉塔萨雷U19于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第6轮的比赛,比赛地点特拉布松体育场。
- 特拉布宗体育U19对加拉塔萨雷U19比分是多少?
- 终场比分 特拉布宗体育U19 3-1 加拉塔萨雷U19,半场 2-1,特拉布宗体育U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 7:14。