伊斯坦布尔BB U19 vs 根克勒比利吉U19 · 土联U19A 第6轮
巴塞希尔体育场
根克勒比利吉U19补时 90+8' : 裁判吹罚, 得黄牌,第12张黄牌
根克勒比利吉U19补时 90+6' : 获得角球机会,第14角球
根克勒比利吉U19补时 90+6' : 获得角球机会,第13角球
根克勒比利吉U19补时 90+6' : 获得角球机会,第12角球
伊斯坦布尔BB U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第11张黄牌
伊斯坦布尔BB U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第10张黄牌
根克勒比利吉U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
根克勒比利吉U19补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
根克勒比利吉U19补时 90+2' : 获得角球机会,第11角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
根克勒比利吉U19进球啦,第5个进球
3-2伊斯坦布尔BB U19裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
根克勒比利吉U19获得角球机会,第10角球
根克勒比利吉U19获得角球机会,第9角球
伊斯坦布尔BB U19换人
根克勒比利吉U19换人
伊斯坦布尔BB U19换人
根克勒比利吉U19换人
根克勒比利吉U19获得角球机会,第8角球
伊斯坦布尔BB U19进球啦,第4个进球
3-1伊斯坦布尔BB U19进球啦,第3个进球
2-1根克勒比利吉U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
根克勒比利吉U19获得角球机会,第7角球
上半场结束,中场休息
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
伊斯坦布尔BB U19获得角球机会,第6角球
根克勒比利吉U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
根克勒比利吉U19进球啦,第2个进球
1-1根克勒比利吉U19获得角球机会,第5角球
伊斯坦布尔BB U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
伊斯坦布尔BB U19进球啦,第1个进球
1-0根克勒比利吉U19获得角球机会,第4角球
根克勒比利吉U19获得角球机会,第3角球
伊斯坦布尔BB U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
根克勒比利吉U19获得角球机会,第2角球
根克勒比利吉U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
根克勒比利吉U19获得角球机会,第1角球
伊斯坦布尔BB U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-2 | 8 | 9 | -1 | 7 | 40% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 8 | 3 | 5 | 7 | 67% |
| 客 | 18 | 0-0-2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-0-2 | 11 | 6 | 5 | 9 | 60% |
| 主 | 6 | 2-0-1 | 8 | 4 | 4 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 04/11 | 伊斯坦布尔BB U19 | 1-1 | 根克勒比利吉U19 | 1-1 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 土联U19A | 11/07 | 根克勒比利吉U19 | 3-3 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-0 | 4-3 | 平 | 2.40 4.00 2.25 | – | 3/3.5 |
| 土联U19A | 06/20 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-0 | 根克勒比利吉U19 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 1.85 3.75 3.30 | 半球 | 3 |
| 土联U19A | 02/25 | 伊斯坦布尔BB U19 | 1-2 | 根克勒比利吉U19 | 1-1 | – | 负 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/13 | 阿美德U19 | 1-0 | 伊斯坦布尔BB U19 | 0-0 | 4-7 | 负 | 3.40 3.75 1.80 | 受半球 | 3 |
| 土联U19A | 09/04 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 4.10 4.00 1.62 | 受一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/30 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-0 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/23 | 特拉布宗体育U19 | 5-0 | 伊斯坦布尔BB U19 | 4-0 | 4-6 | 负 | 1.62 3.90 4.10 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 08/16 | 伊斯坦布尔BB U19 | 2-2 | 高卡尔利士邦U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/16 | 安泰普FK U19 | 0-1 | 伊斯坦布尔BB U19 | 0-0 | 3-4 | 胜 | 2.63 3.50 2.25 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/13 | 根克勒比利吉U19 | 4-0 | 卡斯帕萨U19 | 2-0 | 7-2 | 胜 | 2.00 3.70 2.90 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 09/06 | 特拉布宗体育U19 | 2-1 | 根克勒比利吉U19 | 0-0 | 0-1 | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/28 | 根克勒比利吉U19 | 3-2 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-1 | 8-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/23 | 哥兹塔比U19 | 0-2 | 根克勒比利吉U19 | 0-2 | 5-9 | 胜 | 1.95 3.70 3.00 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/15 | 根克勒比利吉U19 | 1-2 | 费内巴切U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 05/17 | 特拉布宗体育U19 | 4-1 | 根克勒比利吉U19 | 3-1 | 5-9 | 负 | 1.48 4.20 5.00 | 一球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 6 | 62.5% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输赢赢输-赢赢-输输
- 大小
- 小大平大-小大-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 8 | 4 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢-赢赢-输输输赢输
- 大小
- 大-大小-大小大大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 6 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 7 | 4 | 3 | 10 |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 8 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 3 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 9.4 | 1.8 | 48% | 96.3 | 50.0 | 4.4 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 9.7 | 2.3 | 49% | 107.5 | 56.1 | 5.0 |
| 客 | 1.3 | 1.4 | 9.0 | 1.2 | 46% | 82.6 | 42.6 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.7 | 8.1 | 2.4 | 42% | 77.4 | 43.5 | 5.5 |
| 主 | 2.4 | 1.7 | 7.1 | 2.2 | 41% | 76.6 | 44.6 | 6.6 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 9.3 | 2.7 | 44% | 78.3 | 42.0 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 10/11 | 科尼亚体育U19vs伊斯坦布尔BB U19 | 22天后 |
| 土联U19A | 10/18 | 伊斯坦布尔BB U19vs安泰普FK U19 | 29天后 |
| 土联U19A | 10/26 | 贝西克塔斯 U19vs伊斯坦布尔BB U19 | 37天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 10/10 | 根克勒比利吉U19vs阿美德U19 | 21天后 |
| 土联U19A | 10/18 | 根克勒比利吉U19vs加拉塔萨雷U19 | 29天后 |
| 土联U19A | 10/25 | 科尼亚体育U19vs根克勒比利吉U19 | 36天后 |
比赛简介
9月19日,土联U19A第6轮伊斯坦布尔BB U19 3-2 根克勒比利吉U19(半场 1-1)。控球率 38%:62%,射门 4:9。
常见问题
- 伊斯坦布尔BB U19对根克勒比利吉U19什么时候开赛?
- 伊斯坦布尔BB U19对根克勒比利吉U19于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第6轮的比赛,比赛地点巴塞希尔体育场。
- 伊斯坦布尔BB U19对根克勒比利吉U19比分是多少?
- 终场比分 伊斯坦布尔BB U19 3-2 根克勒比利吉U19,半场 1-1,伊斯坦布尔BB U19获胜。全场控球率 38%:62%,射门 4:9。