加拉塔萨雷U19 vs 卡斯帕萨U19 · 土联U19A 第7轮
暂无动画
上半场当前 0-0
24'
加拉塔萨雷U19界外球
23'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
22'
加拉塔萨雷U19界外球
21'
卡斯帕萨U19裁判吹罚, 任意球
18'
卡斯帕萨U19界外球
16'
加拉塔萨雷U19界外球
15'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
15'
卡斯帕萨U19界外球
14'
加拉塔萨雷U19界外球
13'
卡斯帕萨U19界外球
13'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
7'
加拉塔萨雷U19界外球
6'
加拉塔萨雷U19界外球
6'
加拉塔萨雷U19获得角球机会,第1角球
3'
卡斯帕萨U19界外球
1'
加拉塔萨雷U19界外球
0'
加拉塔萨雷U19界外球
0'
卡斯帕萨U19界外球
0'
加拉塔萨雷U19界外球
0'
加拉塔萨雷U19裁判吹罚, 任意球
0'
卡斯帕萨U19越位
0'
比赛开始
0'
加拉塔萨雷U19比赛开始, 开球
下半场3-0
第7个角球
3-0
黄牌,全场第6张
第6个角球
2-0
第5个角球
1-0
黄牌,全场第5张
第4个角球
黄牌,全场第4张
第3个角球
上半场0-0
第2个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
加拉塔萨雷U19
VS
卡斯帕萨U19
50%控球率50%
7射门4
1射正1
6射偏3
70进攻65
35危险进攻19
3角球1
22任意球9
14界外球11
7球门球4
1黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-0-2 | 21 | 9 | 12 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 16 | 1 | 15 | 9 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 1-0-5 | 5 | 12 | -7 | 3 | 17% |
| 主 | 15 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 4 | 8 | -4 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 05/16 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 12/22 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 卡斯帕萨U19 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 3 |
| 土联U19A | 04/12 | 卡斯帕萨U19 | 3-2 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 11/06 | 加拉塔萨雷U19 | 1-1 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | – | 平 | 1.36 4.75 5.75 | 球半 | 3 |
| 土联U19A | 04/16 | 卡斯帕萨U19 | 4-2 | 加拉塔萨雷U19 | 0-1 | – | 负 | 15.00 9.00 1.10 | 受两球半/三 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/19 | 特拉布宗体育U19 | 3-1 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 2-8 | 负 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 土联U19A | 09/13 | 加拉塔萨雷U19 | 5-0 | 高卡尔利士邦U19 | 2-0 | 5-1 | 胜 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 欧联U19 | 09/09 | 葡萄牙体育U19 | 2-2 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 8-4 | 平 | 1.45 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 土联U19A | 09/04 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-1 | 加拉塔萨雷U19 | 0-0 | 3-4 | 负 | 4.10 4.00 1.62 | 受一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/29 | 加拉塔萨雷U19 | 2-0 | 哥兹塔比U19 | 1-0 | 8-3 | 胜 | 1.55 4.10 4.50 | 一球 | 3 |
| 土联U19A | 08/21 | 埃尔祖鲁姆U19 | 2-3 | 加拉塔萨雷U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 5.00 3.80 1.53 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 土联U19A | 09/18 | 卡斯帕萨U19 | 0-1 | 科尼亚体育U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 09/13 | 根克勒比利吉U19 | 4-0 | 卡斯帕萨U19 | 2-0 | 7-2 | 负 | 2.00 3.70 2.90 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 09/06 | 卡斯帕萨U19 | 0-1 | 阿美德U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/30 | 伊斯坦布尔BB U19 | 3-0 | 卡斯帕萨U19 | 1-0 | 7-3 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 土联U19A | 08/22 | 科鲁姆FK U19 | 1-4 | 卡斯帕萨U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 土联U19A | 08/15 | 卡斯帕萨U19 | 1-2 | 特拉布宗体育U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢输赢-赢-赢-
- 大小
- 大大大大小-大-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 2 | 66.7% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -输-输---赢-赢
- 大小
- -大-平---小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 8 | 9 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 1 | 3 | 7 |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.4 | 8.4 | 1.9 | 41% | 66.9 | 38.5 | 3.4 |
| 主 | 3.2 | 1.0 | 8.2 | 2.6 | 46% | 69.8 | 34.3 | 5.0 |
| 客 | 1.7 | 1.6 | 8.6 | 1.4 | 37% | 64.5 | 41.8 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.8 | 2.3 | 0.7 | 12% | 25.3 | 12.6 | 0.6 |
| 主 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.1 | 2.1 | 5.0 | 1.4 | 26% | 56.1 | 28.0 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联U19 | 10/13 | 加拉塔萨雷U19vs巴塞罗那U19 | 4天后 |
| 土联U19A | 10/17 | 根克勒比利吉U19vs加拉塔萨雷U19 | 8天后 |
| 欧联U19 | 10/21 | 里尔 U19vs加拉塔萨雷U19 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 土联U19A | 10/18 | 卡斯帕萨U19vs萨姆松体育U19 | 9天后 |
| 土联U19A | 10/24 | 伊尤斯堡U19vs卡斯帕萨U19 | 15天后 |
| 土联U19A | 11/01 | 卡斯帕萨U19vs贝西克塔斯 U19 | 23天后 |
比赛简介
10月9日,土联U19A第7轮加拉塔萨雷U19 3-0 卡斯帕萨U19(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 7:4。
常见问题
- 加拉塔萨雷U19对卡斯帕萨U19什么时候开赛?
- 加拉塔萨雷U19对卡斯帕萨U19于10月9日 18:00(北京时间)开赛,这是土联U19A第7轮的比赛,比赛地点特西斯莱里。
- 加拉塔萨雷U19对卡斯帕萨U19比分是多少?
- 终场比分 加拉塔萨雷U19 3-0 卡斯帕萨U19,半场 0-0,加拉塔萨雷U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 7:4。