云达不来梅U19 vs 霍芬海姆U19 · 德青杯 第2圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-1-1 | 15 | 8 | 7 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 10 | 3 | 7 | 9 | 100% |
| 客 | 3 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-1-1 | 23 | 7 | 16 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 2-1-0 | 10 | 2 | 8 | 7 | 67% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 13 | 5 | 8 | 6 | 67% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 05/16 | 云达不莱梅U19 | 0-2 | 霍芬海姆U19 | 0-1 | – | 负 |
| 德U19 | 05/11 | 霍芬海姆U19 | 3-1 | 云达不莱梅U19 | 2-0 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 08/23 | 马德堡U19 | 1-1 | 云达不莱梅U19 | 0-0 | – | 平 |
| 德U19 | 08/15 | 汉堡U19 | 3-1 | 云达不莱梅U19 | 1-0 | – | 负 |
| 德U19 | 08/08 | 云达不莱梅U19 | 3-1 | 基尔高士丁U19 | 2-1 | – | 胜 |
| 德青杯 | 08/02 | 科布伦茨U19 | 0-4 | 云达不莱梅U19 | 0-2 | – | 胜 |
| 德U19 | 05/23 | 云达不莱梅U19 | 1-2 | 亚琛U19 | 0-1 | – | 负 |
| 德U19 | 05/17 | 埃森U19 | 6-0 | 云达不莱梅U19 | 4-0 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德U19 | 08/23 | 霍芬海姆U19 | 7-0 | 卡尔斯鲁厄U19 | 3-0 | 4-4 | 胜 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 3.5 |
| 德U19 | 08/20 | 桑德豪森U19 | 4-2 | 霍芬海姆U19 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 德U19 | 08/15 | 斯图加特踢球者U19 | 0-9 | 霍芬海姆U19 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 08/08 | 霍芬海姆U19 | 2-1 | SSV乌尔姆U19 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 德青杯 | 08/01 | Jfv吕贝克U19 | 2-6 | 霍芬海姆U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 德U19 | 05/31 | 霍芬海姆U19 | 2-0 | 科隆U19 | 2-0 | 4-4 | 胜 | 2.00 3.90 2.80 | 平/半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- 赢----赢--赢-
- 大小
- 大----小--小-
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (13%) | 1 (13%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 1 (13%) |
技术指标统计
近 16 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.4 | 5.1 | 0.8 | 13% | 33.1 | 19.7 | 1.9 |
| 主 | 1.0 | 1.3 | 13.5 | 2.0 | 25% | 75.0 | 53.0 | 4.0 |
| 客 | 2.8 | 1.4 | 2.3 | 0.4 | 9% | 19.2 | 8.6 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.4 | 1.4 | 5.8 | 1.0 | 25% | 44.8 | 27.9 | 4.6 |
| 主 | 3.6 | 2.4 | 5.6 | 1.0 | 33% | 46.2 | 31.2 | 5.8 |
| 客 | 3.3 | 1.1 | 5.8 | 1.0 | 22% | 44.2 | 26.6 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德U19 | 09/06 | 云达不莱梅U19vs柏林人AK 07 U19 | 7天后 |
| 德U19 | 09/12 | 圣保利U19vs云达不莱梅U19 | 13天后 |
| 德U19 | 09/26 | 云达不莱梅U19vs罗斯托克U19 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 德U19 | 09/06 | 海登海默U19vs霍芬海姆U19 | 7天后 |
| 德U19 | 09/12 | 霍芬海姆U19vs奥格斯堡U19 | 13天后 |
| 德青杯 | 09/20 | 卡尔斯鲁厄U19vs霍芬海姆U19 | 21天后 |
比赛简介
8月30日,德青杯第2圈云达不来梅U19 0-0 霍芬海姆U19(半场 0-0)。
常见问题
- 云达不来梅U19对霍芬海姆U19什么时候开赛?
- 云达不来梅U19对霍芬海姆U19于8月30日 17:00(北京时间)开赛,这是德青杯第2圈的比赛,比赛地点威悉球场广场。
- 云达不来梅U19对霍芬海姆U19比分是多少?
- 终场比分 云达不来梅U19 0-0 霍芬海姆U19,半场 0-0,双方战平。