戈尔尼克莱茨纳 vs 史塔梅莱茨 钢铁 · 波兰杯 第1圈
主裁判一声哨响,全场比赛结束
史塔麦列克史塔麦列克 射失点球,当前点球比分:1#1#1#0#1~1#0#1#1#0
戈尔尼克莱茨纳射进点球,当前点球比分:1#1#1#0#1~1#0#1#1
史塔麦列克史塔麦列克 射进点球,当前点球比分:1#1#1#0~1#0#1#1
戈尔尼克莱茨纳射失点球,当前点球比分:1#1#1#0~1#0#1
史塔麦列克史塔麦列克 射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#0#1
戈尔尼克莱茨纳射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#0
史塔麦列克史塔麦列克 射失点球,当前点球比分:1#1~1#0
戈尔尼克莱茨纳射进点球,当前点球比分:1#1~1
史塔麦列克史塔麦列克 射进点球,当前点球比分:1~1
加时赛结束
史塔麦列克史塔麦列克 进球啦,第2个进球(加时)
3-3戈尔尼克莱茨纳进球啦,第1个进球(加时)
3-2加时上半场结束,中场休息
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第3角球(加时)
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第2角球(加时)
史塔麦列克史塔麦列克 换人
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第1角球(加时)
史塔麦列克补时 90+3' : 史塔麦列克 进球啦,第4个进球
2-2史塔麦列克补时 90+2' : 史塔麦列克 进球啦,第3个进球
2-1比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第12角球
史塔麦列克史塔麦列克 换人
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第10角球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第9角球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第8角球
戈尔尼克莱茨纳换人
戈尔尼克莱茨纳换人
戈尔尼克莱茨纳进球啦,第2个进球
2-0上半场结束,中场休息
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第7角球
戈尔尼克莱茨纳裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第6角球
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第5角球
戈尔尼克莱茨纳进球啦,第1个进球
1-0戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第4角球
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第3角球
戈尔尼克莱茨纳获得角球机会,第2角球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第1角球
- 99库巴·维尔克门将
- 5拉法尔科布林后卫
- 23卡萝尔图雷克中场
- 27格策戈尔兹罗加拉中场
- 30贝克佐德·艾哈迈多夫中场
- 77伊沃·斯维尔科特中场
- 88奥斯卡·奥西皮克中场
- 11达维德中场
- 38雅各布-迈斯佐尔中场
- 9金德里奇·诺沃特尼前锋
- 7巴特洛米耶科尔贝基前锋
- 41彼得·查拉普斯塔门将
- 29帕维尔图帕杰后卫
- 38迈克尔维帕洛后卫
- 26米哈尔·斯塔拉
- 5休伯特 -马蒂尼亚后卫
- 6卡珀·索末菲中场
- 88帕特里克·普拉斯纳尔中场
- 47西蒙·乌尔中场
- 10马切伊多曼斯基中场
- 77卡帕萨德洛查中场
- 20埃米尔·齐奥布龙
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-1-2 | 14 | 8 | 6 | 13 | 57% |
| 主 | 8 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 客 | 3 | 2-1-1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-3-2 | 12 | 14 | -2 | 9 | 29% |
| 主 | 6 | 1-3-0 | 10 | 7 | 3 | 6 | 25% |
| 客 | 15 | 1-0-2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 02/14 | 戈尔尼克莱茨纳 | 1-1 | 史塔麦列克 | 0-1 | 10-6 | 平 | 1.95 3.50 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/09 | 史塔麦列克 | 1-1 | 戈尔尼克莱茨纳 | 0-1 | 5-4 | 平 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰超 | 02/27 | 莱茨纳 | 2-0 | 史塔麦列克 | 2-0 | 1-8 | 胜 | 2.45 3.20 2.70 | 平手 | 2.5 |
| 波兰超 | 08/28 | 史塔麦列克 | 2-0 | 莱茨纳 | 2-0 | 4-10 | 负 | 1.90 3.50 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 03/10 | 史塔麦列克 | 1-0 | 莱茨纳 | 0-0 | 10-5 | 负 | 2.00 3.20 3.60 | 半球 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰乙 | 08/31 | 戈尔尼克莱茨纳 | 1-0 | 别尔斯科 | 0-0 | 10-7 | 胜 | 2.63 3.30 2.25 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰乙 | 08/22 | 桑德克亚 | 1-1 | 戈尔尼克莱茨纳 | 0-1 | 8-2 | 平 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 波兰乙 | 08/15 | 戈尔尼克莱茨纳 | 5-2 | 新塔尔格 | 3-0 | 4-4 | 胜 | 2.40 3.30 2.55 | 平手 | 2.5 |
| 波兰乙 | 08/09 | 弗罗茨瓦夫二队 | 2-0 | 戈尔尼克莱茨纳 | 1-0 | 4-8 | 负 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰杯 | 08/06 | 戈尔尼克莱茨纳 | 2-0 | 卡利什 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 1.50 4.10 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 波兰乙 | 08/02 | 戈尔尼克莱茨纳 | 0-1 | 威亚斯威德尼克 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 08/29 | 西德尔策 | 2-0 | 史塔麦列克 | 2-0 | 5-5 | 负 | 2.80 3.30 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/24 | 罗兹LKS PSS | 4-0 | 史塔麦列克 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.91 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/16 | 史塔麦列克 | 5-2 | 波隆尼亚比托姆 | 2-1 | 2-5 | 胜 | 2.10 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
| 波兰甲 | 08/08 | 史塔麦列克 | 1-1 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | 5-8 | 平 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 波兰甲 | 08/02 | 史塔麦列克 | 3-3 | 保德比斯基 | 3-0 | 1-6 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 球会友谊 | 07/29 | 史塔梅莱茨 钢铁 | 0-3 | 阿诺索西斯 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 7 | 56.3% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢输赢输赢---
- 大小
- 小小大小小小大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 11 | 35.3% | 12 | 4 | 75.0% |
| 主 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输输赢输平-赢输输输
- 大小
- 小大大小大-大大平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 9.9 | 2.1 | 43% | 95.5 | 49.3 | 4.3 |
| 主 | 1.0 | 1.6 | 9.0 | 1.6 | 42% | 72.6 | 33.4 | 3.6 |
| 客 | 1.5 | 0.9 | 10.5 | 2.5 | 44% | 110.8 | 59.8 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 9.9 | 1.6 | 34% | 80.9 | 38.3 | 3.3 |
| 主 | 1.2 | 1.8 | 9.3 | 0.8 | 35% | 67.3 | 32.3 | 2.7 |
| 客 | 1.6 | 1.1 | 10.5 | 2.4 | 32% | 93.1 | 43.6 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰乙 | 09/05 | 索科尔克莱切夫vs戈尔尼克莱茨纳 | 3天后 |
| 波兰乙 | 09/13 | 戈尔尼克莱茨纳vs华沙莱吉亚二队 | 11天后 |
| 波兰乙 | 09/19 | 萨维斯沙vs戈尔尼克莱茨纳 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/05 | 史塔梅莱茨 钢铁vs奧波莱 | 3天后 |
| 波兰甲 | 09/15 | 史塔梅莱茨 钢铁vs布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 13天后 |
| 波兰甲 | 09/19 | 列治亚-格但斯克vs史塔梅莱茨 钢铁 | 17天后 |
比赛简介
9月2日,波兰杯第1圈戈尔尼克莱茨纳 2-2 史塔梅莱茨 钢铁(半场 1-0)。控球率 55%:45%,射门 14:14。
常见问题
- 戈尔尼克莱茨纳对史塔梅莱茨 钢铁什么时候开赛?
- 戈尔尼克莱茨纳对史塔梅莱茨 钢铁于9月2日 23:00(北京时间)开赛,这是波兰杯第1圈的比赛,比赛地点戈尔尼克莱奇纳体育场。
- 戈尔尼克莱茨纳对史塔梅莱茨 钢铁比分是多少?
- 终场比分 戈尔尼克莱茨纳 2-2 史塔梅莱茨 钢铁,半场 1-0,双方战平。全场控球率 55%:45%,射门 14:14。