印度煤炭 vs 瓦里竞技 · 印加尔超
暂无动画
下半场当前 5-2
90+6'
印度煤炭球门球
90+6'
瓦里竞技球门球
90+5'
印度煤炭球门球
90+4'
印度煤炭补时 90+4' : 进球啦,第7个进球
5-290+3'
印度煤炭球门球
90+3'
瓦里竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
90+2'
瓦里竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
印度煤炭伤停
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
印度煤炭球门球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
88'
瓦里竞技界外球
88'
瓦里竞技获得角球机会,第10角球
87'
印度煤炭界外球
86'
印度煤炭界外球
85'
印度煤炭球门球
84'
印度煤炭界外球
82'
印度煤炭界外球
82'
瓦里竞技界外球
81'
印度煤炭换人
81'
瓦里竞技界外球
80'
印度煤炭伤停
79'
瓦里竞技球门球
79'
印度煤炭哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
78'
印度煤炭界外球
77'
印度煤炭裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
76'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
75'
瓦里竞技界外球
73'
瓦里竞技界外球
72'
瓦里竞技进球啦,第6个进球
4-271'
瓦里竞技球门球
70'
瓦里竞技界外球
69'
印度煤炭界外球
69'
瓦里竞技界外球
68'
印度煤炭裁判吹罚, 任意球
68'
瓦里竞技哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
瓦里竞技裁判吹罚, 任意球
67'
印度煤炭进球啦,第5个进球
4-166'
瓦里竞技进球啦,第4个进球
3-1下半场5-2
黄牌,全场第6张
5-2
第10个角球
黄牌,全场第5张
4-2
4-1
3-1
第9个角球
黄牌,全场第4张
3-0
上半场2-0
黄牌,全场第3张
2-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
1-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
印度煤炭
VS
瓦里竞技
46%控球率54%
10射门12
7射正5
3射偏7
119进攻158
55危险进攻71
4角球6
14任意球11
22界外球23
9球门球11
11犯规14
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-4-6 | 9 | 28 | -19 | 7 | 9% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 印度煤炭 | 0-1 | 加尔各答警察 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 07/27 | 卡利加特_SL | 0-0 | 印度煤炭 | 0-0 | – | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 印加尔超 | 07/24 | 印度煤炭 | 2-2 | 彩虹FC | 2-0 | 3-5 | 平 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/21 | 印度煤炭 | 1-0 | 雅利安 | 0-0 | 3-9 | 胜 | 1.22 5.00 10.00 | 球半/两 | 3 |
| 印加尔超 | 07/17 | 佩尔勒斯 | 0-3 | 印度煤炭 | 0-0 | 1-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/12 | 警察AC | 0-0 | 瓦里竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 瓦里竞技 | 0-0 | 雅利安 | 0-0 | 7-5 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/26 | 瓦里竞技 | 1-3 | 加尔各答警察 | 0-1 | 8-5 | 负 | 1.91 3.40 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/23 | 莫哈末丹 | 1-1 | 瓦里竞技 | 0-0 | 3-3 | 平 | 1.33 5.00 6.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 印加尔超 | 07/17 | 彩虹FC | 2-1 | 瓦里竞技 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/14 | 瓦里竞技 | 1-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 1-4 | 胜 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 7 | 22.2% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 0 | 1 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 输输输输输--赢-平
- 大小
- 小小小大小--小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- 赢赢输赢-赢----
- 大小
- 小小大小-小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 13 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.8 | 3.5 | 0.3 | 24% | 51.6 | 31.9 | 1.2 |
| 主 | 0.9 | 1.1 | 5.3 | 0.3 | 33% | 78.1 | 49.4 | 1.5 |
| 客 | 1.6 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 9% | 9.2 | 4.0 | 0.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.9 | 5.2 | 0.8 | 17% | 66.2 | 42.0 | 1.6 |
| 主 | 0.9 | 2.3 | 5.2 | 0.8 | 17% | 66.3 | 44.9 | 1.9 |
| 客 | 0.5 | 1.3 | 5.1 | 1.0 | 17% | 65.9 | 37.5 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/21 | 印度煤炭vs警察AC | 7天后 |
| 印加尔超 | 08/28 | 印度煤炭vs穆罕默德 SC 后备队 | 14天后 |
| 印加尔超 | 09/03 | 印度煤炭vs僧伽苏鲁奇桑哈 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯vs瓦里竞技 | 10天后 |
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈vs瓦里竞技 | 13天后 |
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏vs瓦里竞技 | 17天后 |
比赛简介
8月14日,印加尔超印度煤炭 5-2 瓦里竞技(半场 2-0)。控球率 46%:54%,射门 10:12。
常见问题
- 印度煤炭对瓦里竞技什么时候开赛?
- 印度煤炭对瓦里竞技于8月14日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点奈哈提(加尔各答)。
- 印度煤炭对瓦里竞技比分是多少?
- 终场比分 印度煤炭 5-2 瓦里竞技,半场 2-0,印度煤炭获胜。全场控球率 46%:54%,射门 10:12。