特恩杰U19 vs 萨格勒布火车头U19 · 克联U19 第 28 轮
特恩杰U19球场
2026-09-03 00:00 (未开)
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克联U19 | 08/30 | 卢斯高U19 | 2-1 | 特恩杰U19 | 0-1 | 6-2 | 负 | 1.83 4.00 3.10 | – | – |
| 克联U19 | 08/26 | 特恩杰U19 | 1-2 | 艾斯特拉U19 | 1-1 | 2-4 | 负 | 2.88 3.80 1.95 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 克联U19 | 08/23 | NK姆拉多斯特U19 | 4-1 | 特恩杰U19 | 2-1 | 5-2 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克联U19 | 08/30 | 萨格勒布火车头U19 | 1-4 | 里耶卡U19 | 1-3 | 5-0 | 负 | 1.75 4.00 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 克联U19 | 08/26 | 比路樸U19 | 3-3 | 萨格勒布火车头U19 | 3-1 | – | 平 | – | – | – |
| 克联U19 | 08/24 | 萨格勒布火车头U19 | 1-0 | 鲁达士U19 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 1.38 4.50 5.75 | 球半 | 3/3.5 |
| 克联U19 | 05/30 | 萨格勒布火车头U19 | 1-3 | 比路樸U19 | 0-1 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 克联U19 | 05/24 | NK姆拉多斯特U19 | 3-1 | 萨格勒布火车头U19 | 1-0 | 7-0 | 负 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 克联U19 | 05/16 | 萨格勒布火车头U19 | 2-2 | 瓦拉日丁U19 | 1-1 | 8-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输输
- 大小
- -小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 8 | 46.7% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-输-输--赢输输
- 大小
- 大-小-大--平大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 7 | 6 | 7 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.7 | 7.0 | 3.3 | 28% | 88.3 | 31.3 | 2.7 |
| 主 | 1.0 | 2.0 | 6.0 | 5.0 | 36% | 89.0 | 30.0 | 1.0 |
| 客 | 1.0 | 3.0 | 7.5 | 2.5 | 25% | 88.0 | 32.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.4 | 7.8 | 1.5 | 49% | 100.0 | 52.7 | 5.0 |
| 主 | 2.5 | 1.3 | 8.3 | 0.8 | 53% | 98.7 | 56.0 | 5.5 |
| 客 | 1.9 | 1.4 | 7.3 | 2.2 | 44% | 101.2 | 49.4 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 克联U19 | 09/06 | 古斯图西加U19vs特恩杰U19 | 3天后 |
| 克联U19 | 09/13 | 特恩杰U19 vsNK苏林U19 | 10天后 |
| 克联U19 | 09/20 | 斯普利特海杜克U19vs特恩杰U19 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 克联U19 | 09/06 | 萨格勒布火车头U19vs奥斯积克U19 | 3天后 |
| 克联U19 | 09/13 | 萨格勒布迪纳摩 U19vs萨格勒布火车头U19 | 10天后 |
| 克联U19 | 09/20 | 萨格勒布火车头U19vsHNK戈里察U19 | 17天后 |
近期盘路
特恩杰U19
让球 0赢0走2输-输输
大小 1大0走1小-小大
萨格勒布火车头U19
让球 1赢0走5输输-输-输--赢输输
大小 3大1走2小大-小-大--平大小