积利安洛华 vs 拉奎拉 · 意丁杯
暂无数据
下半场1-3
科瓦奇 36
换人
德容 29
黄牌
德容 17
换人
佩雷斯 38
进球
范德萨 27
点球
诺瓦克 21
黄牌
施密特 32
换人
德容 33
黄牌
彼得洛夫 38
进球
上半场1-0
扬森 18
黄牌
扬森 7
黄牌
范德萨 20
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 02/22 | 积利安洛华 | 2-2 | 拉奎拉 | 0-1 | 0-5 | 平 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 意丁F组 | 10/19 | 拉奎拉 | 1-0 | 积利安洛华 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 05/03 | 积利安洛华 | 4-0 | 奥斯蒂亚利多 | 2-0 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/26 | 玛撤拉塔瑟 | 1-1 | 积利安洛华 | 0-0 | 1-4 | 平 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 意丁F组 | 04/19 | 基耶蒂 | 1-0 | 积利安洛华 | 1-0 | 2-2 | 负 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/12 | 积利安洛华 | 0-0 | GSD卡斯泰尔菲达多 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/02 | 尤尼波米齐亚 | 0-0 | 积利安洛华 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 03/29 | 积利安洛华 | 1-0 | 阿斯科利竞技 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 2.90 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/01 | 皮内托 | 0-1 | 拉奎拉 | 0-1 | 1-2 | 胜 | 1.70 3.50 4.10 | – | – |
| 意丁F组 | 05/03 | 泰尔莫利 | 1-1 | 拉奎拉 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/26 | 拉奎拉 | 0-0 | 安科纳 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/19 | 奥斯蒂亚利多 | 2-1 | 拉奎拉 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/12 | 桑木瑞斯 | 0-0 | 拉奎拉 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 意丁F组 | 04/02 | 拉奎拉 | 0-2 | 诺塔雷斯科 | 0-1 | 3-1 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 88.9% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 100.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- -赢---赢输--赢
- 大小
- -小---小小--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -----输----
- 大小
- -----小----
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 1.0 | 6.0 | 3.0 | 60% | 81.0 | 27.0 | 2.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.0 | 1.0 | 6.0 | 3.0 | 60% | 81.0 | 27.0 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.6 | 7.2 | 1.8 | 33% | 82.6 | 37.6 | 3.2 |
| 主 | 1.5 | 1.0 | 7.5 | 1.5 | 31% | 47.5 | 29.5 | 4.0 |
| 客 | 0.3 | 2.0 | 7.0 | 2.0 | 34% | 106.0 | 43.0 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 09/06 | 积利安洛华vsFC福松布罗内 | 6天后 |
| 意丁F组 | 09/13 | 塞尼加利亚vs积利安洛华 | 13天后 |
| 意丁F组 | 09/16 | 积利安洛华vs泰尔莫利 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意丁F组 | 09/06 | 拉奎拉vs泰尔莫利 | 6天后 |
| 意丁F组 | 09/13 | FC福松布罗内vs拉奎拉 | 13天后 |
| 意丁F组 | 09/16 | 拉奎拉vs阿斯科利竞技 | 16天后 |
近期盘路
积利安洛华
让球 3赢0走1输-赢---赢输--赢
大小 1大0走3小-小---小小--大
拉奎拉
让球 0赢0走1输-----输----
大小 0大0走1小-----小----