黑豹 vs 布马穆鲁 · 布隆迪联 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-1
第13个角球
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第9个角球
第10个角球
黄牌,全场第2张
上半场1-1
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
1-1
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
黑豹
VS
布马穆鲁
60%控球率40%
2射门4
1射正1
1射偏3
103进攻70
62危险进攻42
8角球5
1任意球1
2球门球4
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 12 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | 25% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/14 | 鲁金杰 | 2-1 | 黑豹 | 1-0 | 8-3 | 负 |
| 布总杯 | 04/09 | 黑豹 | 0-2 | 维塔罗 | 0-1 | 2-5 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/16 | 布马穆鲁 | 0-1 | 恩戈齐信使 | 0-1 | – | 负 |
| 布隆迪联 | 05/09 | 穆桑加蒂 | 3-0 | 布马穆鲁 | 0-0 | – | 负 |
| 布隆迪联 | 04/26 | 布马穆鲁 | 0-4 | 鲁金杰 | 0-1 | 2-7 | 负 |
| 布隆迪联 | 04/12 | 绿农 | 1-2 | 布马穆鲁 | 0-1 | – | 胜 |
| 布总杯 | 04/08 | 布马穆鲁 | 0-4 | 穆兹咖 | 0-1 | 7-5 | 负 |
| 布隆迪联 | 03/20 | 布马穆鲁 | 1-1 | 卡扬扎联 | 1-0 | 4-3 | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- --
- 大小
- --
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- -------输--
- 大小
- -------大--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.0 | 11.0 | 1.0 | 38% | 60.0 | 51.0 | 1.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 11.0 | 1.0 | 38% | 60.0 | 51.0 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 2.8 | 0.2 | 10% | 20.4 | 22.1 | 0.3 |
| 主 | 1.2 | 1.7 | 1.6 | 0.1 | 4% | 13.1 | 9.4 | 0.3 |
| 客 | 0.9 | 1.2 | 3.9 | 0.3 | 15% | 27.8 | 34.7 | 0.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/30 | 穆兹咖vs黑豹 | 8天后 |
| 布隆迪联 | 09/16 | 国际之星vs黑豹 | 25天后 |
| 布隆迪联 | 09/17 | 黑豹vs永不言弃足球学院 | 26天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/28 | 布马穆鲁vs穆桑加蒂 | 6天后 |
| 布隆迪联 | 09/16 | 青年星vs布马穆鲁 | 25天后 |
| 布隆迪联 | 09/20 | 奥林匹克之星vs布马穆鲁 | 29天后 |
比赛简介
8月22日,布隆迪联第2轮黑豹 1-1 布马穆鲁(半场 0-0)。控球率 60%:40%,射门 2:4。
常见问题
- 黑豹对布马穆鲁什么时候开赛?
- 黑豹对布马穆鲁于8月22日 21:00(北京时间)开赛,这是布隆迪联第2轮的比赛。
- 黑豹对布马穆鲁比分是多少?
- 终场比分 黑豹 1-1 布马穆鲁,半场 0-0,双方战平。全场控球率 60%:40%,射门 2:4。