穆拉塔 vs 吉奥瓦尼 · 圣马甲 第3轮
暂无动画
完场当前 0-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-2
86'
圣乔凡尼裁判吹罚, 任意球
84'
圣乔凡尼可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
84'
穆拉塔界外球
83'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
穆拉塔界外球
83'
圣乔凡尼换人
82'
穆拉塔换人
82'
圣乔凡尼换人
80'
穆拉塔界外球
80'
圣乔凡尼球门球
79'
穆拉塔界外球
78'
圣乔凡尼界外球
78'
穆拉塔球门球
78'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
76'
穆拉塔换人
76'
穆拉塔裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
75'
穆拉塔球门球
75'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
圣乔凡尼裁判吹罚, 任意球
72'
穆拉塔界外球
72'
圣乔凡尼界外球
71'
穆拉塔界外球
71'
圣乔凡尼界外球
70'
穆拉塔球门球
70'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
圣乔凡尼球门球
69'
穆拉塔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
穆拉塔裁判吹罚, 任意球
69'
穆拉塔球门球
69'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
穆拉塔界外球
67'
圣乔凡尼球门球
67'
穆拉塔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
穆拉塔界外球
67'
圣乔凡尼获得角球机会,第5角球
65'
穆拉塔球门球
65'
圣乔凡尼哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
穆拉塔获得角球机会,第4角球
63'
圣乔凡尼界外球
下半场0-2
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场0-2
Marco Spennato
0-2 · Rushani I.-助攻
第2个角球
马蒂亚·赞尼
0-1 · 杜桑埃里克-助攻
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
穆拉塔
VS
吉奥瓦尼
48%控球率52%
9射门21
4射正7
5射偏14
75进攻75
46危险进攻45
3角球3
3球门球9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-2 | 4 | 8 | -4 | 3 | 33% |
| 主 | 15 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 4 | 6 | -2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-0-2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 33% |
| 主 | 11 | 0-0-1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 3 | 1-0-1 | 2 | 4 | -2 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 03/07 | 圣乔凡尼 | 2-1 | 穆拉塔 | 2-0 | – | 负 | 1.11 8.50 15.00 | 两/两球半 | 3/3.5 |
| 圣马甲 | 11/09 | 穆拉塔 | 0-0 | 圣乔凡尼 | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.55 3.40 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 圣马甲 | 04/06 | 圣乔凡尼 | 0-0 | 穆拉塔 | 0-0 | 5-3 | 平 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 圣马甲 | 12/07 | 穆拉塔 | 1-1 | 圣乔凡尼 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 圣马甲 | 02/03 | 穆拉塔 | 0-1 | 圣乔凡尼 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马杯 | 09/10 | 穆拉塔 | 0-3 | SS图斯 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/06 | 佩纳罗萨 | 1-4 | 穆拉塔 | 1-2 | 7-2 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 圣马甲 | 08/29 | 弗洛戈雷 | 5-0 | 穆拉塔 | 3-0 | 5-1 | 负 | 1.13 9.00 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 圣马甲 | 04/26 | 多加纳 | 5-2 | 穆拉塔 | 2-0 | 7-1 | 负 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 圣马甲 | 04/18 | 穆拉塔 | 1-4 | 费奥伦蒂诺 | 1-3 | 1-3 | 负 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 04/12 | SS图斯 | 4-1 | 穆拉塔 | 3-0 | – | 负 | 1.03 19.00 41.00 | 四/四球半 | 4.5/5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马杯 | 09/09 | 圣乔凡尼 | 0-1 | 科斯莫斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/05 | 多马格纳诺 | 4-0 | 圣乔凡尼 | 3-0 | – | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 08/29 | 圣乔凡尼 | 2-3 | 佩尼 | 1-2 | 0-3 | 负 | 7.50 5.50 1.25 | 受球半/两 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 04/26 | 佩尼 | 4-0 | 圣乔凡尼 | 2-0 | 2-1 | 负 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3 |
| 圣马甲 | 04/18 | 圣乔凡尼 | 0-2 | 多马格纳诺 | 0-2 | 0-2 | 负 | 2.80 3.60 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 04/11 | 圣乔凡尼 | 1-0 | 圣马力诺学院 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 10 | 28.6% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 0 | 2 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 8 | 2 | 80.0% |
- 让球
- -赢输输输赢---赢
- 大小
- -大大大大大---小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 8 | 50.0% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- -输赢输输-输赢-输
- 大小
- -大大大小-大小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 6 | 9 | 4 | 4 | 9 |
| 主 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 |
| 客 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 8 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 3.2 | 7.0 | 1.4 | 37% | 57.4 | 28.4 | 1.9 |
| 主 | 0.3 | 3.2 | 8.0 | 1.6 | 40% | 56.6 | 28.0 | 1.9 |
| 客 | 1.0 | 3.2 | 6.2 | 1.4 | 34% | 58.0 | 28.7 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.6 | 5.0 | 1.3 | 38% | 43.8 | 21.8 | 1.6 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 5.5 | 1.2 | 35% | 47.5 | 25.4 | 2.1 |
| 客 | 0.7 | 1.9 | 4.2 | 1.4 | 42% | 39.3 | 17.3 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/19 | 穆拉塔vs科斯莫斯 | 7天后 |
| 圣马杯 | 10/29 | SS图斯vs穆拉塔 | 47天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/20 | 吉奥瓦尼vs凯伦格 | 8天后 |
| 圣马杯 | 10/29 | 科斯莫斯vs圣乔凡尼 | 47天后 |
比赛简介
9月12日,圣马甲第3轮穆拉塔 0-2 吉奥瓦尼(半场 0-2)。控球率 48%:52%,射门 9:21。
常见问题
- 穆拉塔对吉奥瓦尼什么时候开赛?
- 穆拉塔对吉奥瓦尼于9月12日 21:00(北京时间)开赛,这是圣马甲第3轮的比赛,比赛地点丰特戴尔欧沃体育场。
- 穆拉塔对吉奥瓦尼比分是多少?
- 终场比分 穆拉塔 0-2 吉奥瓦尼,半场 0-2,吉奥瓦尼获胜。全场控球率 48%:52%,射门 9:21。