穆拉塔 vs 科斯莫斯 · 圣马甲 第4轮
暂无动画
下半场当前 0-2
90+3'
穆拉塔球门球
90+2'
科斯莫斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
科斯莫斯换人
90+2'
穆拉塔界外球
90+2'
科斯莫斯补时 90+2' : 获得角球机会,第8角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
科斯莫斯界外球
89'
穆拉塔界外球
89'
科斯莫斯进球啦,第2个进球
0-287'
科斯莫斯球门球
87'
科斯莫斯换人
86'
穆拉塔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
穆拉塔界外球
86'
科斯莫斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
穆拉塔球门球
85'
科斯莫斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
科斯莫斯界外球
84'
穆拉塔裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
82'
科斯莫斯球门球
80'
科斯莫斯获得角球机会,第7角球
77'
科斯莫斯界外球
76'
穆拉塔界外球
75'
穆拉塔获得角球机会,第6角球
74'
穆拉塔换人
71'
穆拉塔裁判吹罚, 任意球
70'
科斯莫斯进球啦,第1个进球
0-168'
科斯莫斯界外球
67'
科斯莫斯球门球
66'
穆拉塔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
穆拉塔界外球
65'
穆拉塔裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
64'
科斯莫斯裁判吹罚, 任意球
62'
穆拉塔球门球
61'
科斯莫斯界外球
61'
科斯莫斯球门球
60'
穆拉塔界外球
60'
科斯莫斯获得角球机会,第5角球
59'
科斯莫斯换人
59'
穆拉塔球门球
59'
科斯莫斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-2
0-2
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
里昂克雷莫尼尼
0-1
黄牌,全场第2张
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
穆拉塔
VS
科斯莫斯
36%控球率64%
6射门18
1射正7
5射偏11
71进攻88
36危险进攻56
1角球7
10任意球11
14界外球22
6球门球18
9犯规8
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-3 | 4 | 10 | -6 | 3 | 25% |
| 主 | 15 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 11 | 1-0-1 | 4 | 6 | -2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-1 | 9 | 4 | 5 | 7 | 50% |
| 主 | 5 | 1-1-0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 03/01 | 穆拉塔 | 0-3 | 科斯莫斯 | 0-1 | 4-4 | 负 | 21.00 8.50 1.09 | 受三球 | 3.5/4 |
| 圣马甲 | 11/01 | 科斯莫斯 | 1-1 | 穆拉塔 | 0-0 | 8-0 | 平 | 1.44 4.20 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 01/23 | 穆拉塔 | 2-0 | 科斯莫斯 | 0-0 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/14 | 科斯莫斯 | 0-1 | 穆拉塔 | 0-0 | 2-2 | 胜 | 2.30 3.40 2.55 | 半球 | 3 |
| 圣马甲 | 04/06 | 穆拉塔 | 1-0 | 科斯莫斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/12 | 穆拉塔 | 0-2 | 圣乔凡尼 | 0-2 | 3-3 | 负 | 3.90 3.90 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 圣马杯 | 09/10 | 穆拉塔 | 0-3 | SS图斯 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/06 | 佩纳罗萨 | 1-4 | 穆拉塔 | 1-2 | 7-2 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 圣马甲 | 08/29 | 弗洛戈雷 | 5-0 | 穆拉塔 | 3-0 | 5-1 | 负 | 1.13 9.00 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 圣马甲 | 04/26 | 多加纳 | 5-2 | 穆拉塔 | 2-0 | 7-1 | 负 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 圣马甲 | 04/18 | 穆拉塔 | 1-4 | 费奥伦蒂诺 | 1-3 | 1-3 | 负 | 7.50 5.00 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/13 | 科斯莫斯 | 6-1 | 佩纳罗萨 | 3-0 | 1-5 | 胜 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 圣马杯 | 09/09 | 圣乔凡尼 | 0-1 | 科斯莫斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/05 | 佩尼 | 2-0 | 科斯莫斯 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.27 5.00 8.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 圣马甲 | 08/29 | 科斯莫斯 | 1-1 | 利贝塔斯 | 0-0 | 3-3 | 平 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 圣马甲 | 05/07 | 科斯莫斯 | 0-0 | 佩尼 | 0-0 | 4-3 | 平 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 圣马甲 | 05/04 | 佩尼 | 0-0 | 科斯莫斯 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.33 4.60 7.00 | 球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 10 | 28.6% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输-赢输输输赢---
- 大小
- 小-大大大大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 7 | 50.0% | 4 | 13 | 23.5% |
| 主 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 赢-输输赢赢赢-输输
- 大小
- 大-小小小小大-大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 7 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 6 | 10 | 4 | 4 | 9 |
| 主 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 |
| 客 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 3.2 | 7.0 | 1.5 | 37% | 57.0 | 28.9 | 2.0 |
| 主 | 0.3 | 3.2 | 7.9 | 1.7 | 40% | 55.9 | 29.1 | 2.2 |
| 客 | 1.0 | 3.2 | 6.2 | 1.4 | 34% | 58.0 | 28.7 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 0.6 | 7.2 | 1.6 | 39% | 55.8 | 34.9 | 2.3 |
| 主 | 1.5 | 0.5 | 6.3 | 1.6 | 35% | 53.4 | 34.5 | 2.2 |
| 客 | 0.9 | 0.8 | 8.2 | 1.6 | 44% | 58.7 | 35.3 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 10/10 | 费奥里塔vs穆拉塔 | 21天后 |
| 圣马甲 | 10/24 | 穆拉塔vs多马格纳诺 | 35天后 |
| 圣马杯 | 10/29 | SS图斯vs穆拉塔 | 40天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 10/11 | 科斯莫斯vs多加纳 | 22天后 |
| 圣马甲 | 10/24 | 圣马力诺学院vs科斯莫斯 | 35天后 |
| 圣马杯 | 10/28 | 科斯莫斯vs圣乔凡尼 | 39天后 |
比赛简介
9月19日,圣马甲第4轮穆拉塔 0-2 科斯莫斯(半场 0-0)。控球率 36%:64%,射门 6:18。
常见问题
- 穆拉塔对科斯莫斯什么时候开赛?
- 穆拉塔对科斯莫斯于9月19日 03:15(北京时间)开赛,这是圣马甲第4轮的比赛,比赛地点丰特戴尔欧沃体育场。
- 穆拉塔对科斯莫斯比分是多少?
- 终场比分 穆拉塔 0-2 科斯莫斯,半场 0-0,科斯莫斯获胜。全场控球率 36%:64%,射门 6:18。