弗洛戈雷 vs 圣马力诺学院 · 圣马甲 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-0 | 10 | 1 | 9 | 12 | 100% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 8 | 0 | 8 | 9 | 100% |
| 客 | 9 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-2-2 | 1 | 5 | -4 | 2 | 0% |
| 主 | 12 | 0-1-1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 04/19 | 弗洛戈雷 | 3-0 | 圣马力诺学院 | 2-0 | 3-11 | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 12/20 | 圣马力诺学院 | 0-3 | 弗洛戈雷 | 0-2 | 6-4 | 胜 | 9.00 5.00 1.25 | 受球半/两 | 3 |
| 圣马甲 | 02/23 | 圣马力诺学院 | 1-3 | 弗洛戈雷 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 10/27 | 弗洛戈雷 | 2-0 | 圣马力诺学院 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 04/22 | 弗洛戈雷 | 1-1 | 圣马力诺学院 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/13 | 多加纳 | 1-2 | 弗洛戈雷 | 1-1 | 2-6 | 胜 | – | 受半/一 | 2.5 |
| 圣马杯 | 09/10 | 利贝塔斯 | 0-2 | 弗洛戈雷 | 0-1 | 3-9 | 胜 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/05 | 弗洛戈雷 | 1-0 | 蔡伦戈 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 1.14 7.50 12.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 圣马甲 | 08/29 | 弗洛戈雷 | 5-0 | 穆拉塔 | 3-0 | 5-1 | 胜 | 1.13 9.00 12.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 圣马甲 | 05/06 | 弗洛戈雷 | 1-3 | 多马格纳诺 | 0-2 | 6-5 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 3 |
| 圣马甲 | 05/02 | 多马格纳诺 | 0-1 | 弗洛戈雷 | 0-0 | 1-7 | 胜 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 09/13 | 圣马力诺学院 | 0-0 | 费坦奴 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 圣马甲 | 09/06 | 费奥里塔 | 1-1 | 圣马力诺学院 | 1-1 | 2-1 | 平 | 1.11 7.50 17.00 | 两球半 | 3/3.5 |
| 圣马甲 | 08/29 | 圣马力诺学院 | 0-2 | 费奥伦蒂诺 | 0-1 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 04/25 | 圣马力诺学院 | 1-1 | 蔡伦戈 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 圣马甲 | 04/19 | 弗洛戈雷 | 3-0 | 圣马力诺学院 | 2-0 | 3-11 | 负 | – | – | – |
| 圣马甲 | 04/11 | 圣乔凡尼 | 1-0 | 圣马力诺学院 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 7 | 58.8% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 赢-输赢输赢赢-输输
- 大小
- 大-小大大小大-大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 2 | 80.0% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- -赢-------赢
- 大小
- -小-------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 7 | 9 | 5 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 1 | 3 | 4 | 8 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 4 (44%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.2 | 8.8 | 1.6 | 42% | 61.6 | 42.3 | 4.6 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 9.6 | 1.6 | 37% | 60.5 | 43.5 | 3.9 |
| 客 | 2.9 | 1.2 | 7.9 | 1.7 | 48% | 62.9 | 40.7 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.6 | 7.2 | 1.1 | 29% | 42.6 | 25.9 | 1.4 |
| 主 | 0.8 | 1.7 | 7.0 | 1.1 | 26% | 35.6 | 22.8 | 1.2 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 7.4 | 1.0 | 31% | 48.5 | 28.5 | 1.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 10/10 | 佩纳罗萨vs弗洛戈雷 | 21天后 |
| 圣马甲 | 10/25 | 利贝塔斯vs弗洛戈雷 | 36天后 |
| 圣马杯 | 10/29 | 弗洛戈雷vs利贝塔斯 | 40天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 圣马甲 | 10/11 | SS图斯vs圣马力诺学院 | 22天后 |
| 圣马甲 | 10/24 | 圣马力诺学院vs科斯莫斯 | 35天后 |
| 圣马甲 | 10/31 | 佩纳罗萨vs圣马力诺学院 | 42天后 |
比赛简介
9月19日,圣马甲第4轮弗洛戈雷 2-0 圣马力诺学院(半场 1-0)。
常见问题
- 弗洛戈雷对圣马力诺学院什么时候开赛?
- 弗洛戈雷对圣马力诺学院于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是圣马甲第4轮的比赛,比赛地点圣马力诺体育场。
- 弗洛戈雷对圣马力诺学院比分是多少?
- 终场比分 弗洛戈雷 2-0 圣马力诺学院,半场 1-0,弗洛戈雷获胜。