科隆蒙得维的亚 vs 拉卢兹 · 乌拉乙 第 34 轮
暂无数据
下半场2-1
法昆多·索萨
2-1
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第1张
上半场2-0
第4个角球
第3个角球
福斯蒂诺·费尔南德斯
2-0
安德烈斯·奥利维拉
红牌,全场第1张
第2个角球
拉米罗金塔纳
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科隆蒙得维的亚
VS
拉卢兹
39%控球率61%
6射门6
1射偏9
75进攻97
28危险进攻52
0角球10
11任意球10
21界外球22
7球门球15
9犯规11
0黄牌1
1红牌0
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 8-7-6 | 25 | 23 | 2 | 31 | 38% |
| 主 | 5 | 4-1-3 | 10 | 10 | 0 | 13 | 50% |
| 客 | 5 | 2-3-2 | 7 | 8 | -1 | 9 | 29% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 5-9-7 | 17 | 23 | -6 | 24 | 24% |
| 主 | 10 | 3-1-3 | 9 | 9 | 0 | 10 | 43% |
| 客 | 12 | 1-4-3 | 3 | 8 | -5 | 7 | 13% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 05/09 | 拉卢兹 | 0-0 | 科隆蒙得维的亚 | 0-0 | 5-4 | 平 | 3.00 3.00 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 08/11 | 拉卢兹 | 0-1 | 科隆蒙得维的亚 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 3.90 3.20 1.90 | 受半球 | 2 |
| 乌拉乙 | 05/17 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 1.90 3.40 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 04/14 | 科隆蒙得维的亚 | 1-1 | 拉卢兹 | 0-0 | 8-5 | 平 | 1.91 3.40 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 11/17 | 科隆蒙得维的亚 | 5-0 | 拉卢兹 | 1-0 | 6-1 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 08/09 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 切里托 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 2.50 3.00 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/04 | 圣卡洛斯 | 4-1 | 科隆蒙得维的亚 | 2-1 | 1-6 | 负 | 2.88 3.00 2.25 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 07/25 | 科隆蒙得维的亚 | 2-3 | 派桑杜FC | 1-1 | 7-5 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 07/12 | 飓风 | 0-2 | 科隆蒙得维的亚 | 0-2 | 7-3 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉乙 | 07/06 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 06/29 | 东方 | 1-1 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 5-7 | 平 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 08/09 | 蒙得维的亚凤凰 | 0-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 5-5 | 平 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/02 | 拉卢兹 | 2-5 | 雷提斯塔 | 1-2 | 9-1 | 负 | 2.40 2.90 2.80 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 07/27 | 米斯奧尼斯 | 0-1 | 拉卢兹 | 0-1 | 7-5 | 胜 | 2.45 3.00 2.70 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 07/14 | 拉卢兹 | 2-0 | 塔夸雷博 | 2-0 | 3-2 | 胜 | 2.20 2.90 3.20 | 平/半 | 1.5/2 |
| 乌拉乙 | 07/05 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 2-9 | 负 | 1.95 3.00 3.60 | 半球 | 2 |
| 乌拉乙 | 06/28 | 河床 | 0-0 | 拉卢兹 | 0-0 | 4-2 | 平 | 2.10 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 7 | 46.2% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢输输-赢赢-平赢输
- 大小
- 小大大-小小大平平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 5 | 64.3% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 71.4% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢赢输输平
- 大小
- 小大小大小小平大大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 6 (60%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.1 | 8.6 | 2.6 | 48% | 88.3 | 48.8 | 2.6 |
| 主 | 1.3 | 1.4 | 8.8 | 2.6 | 51% | 97.0 | 54.1 | 2.8 |
| 客 | 0.9 | 0.8 | 8.2 | 2.6 | 45% | 77.6 | 42.2 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.0 | 9.2 | 3.7 | 48% | 90.3 | 53.7 | 2.8 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 8.7 | 3.9 | 49% | 93.2 | 59.0 | 3.7 |
| 客 | 0.4 | 0.7 | 9.5 | 3.5 | 48% | 87.8 | 49.4 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 08/22 | 佩莱扎科洛尼亚 vs科隆蒙得维的亚 | 5天后 |
| 乌拉乙 | 08/29 | 科隆蒙得维的亚vs塔夸雷博 | 12天后 |
| 乌拉杯 | 09/02 | 科隆蒙得维的亚vs蒙得维的亚凤凰 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 08/23 | 拉卢兹vs东方 | 6天后 |
| 乌拉乙 | 08/30 | 乌拉圭蒙得维的亚vs拉卢兹 | 13天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 2.75 | 2.68 | — | 1.17 | 27.00 |
| Betsson | — | 2.65 | 2.55 | — | 1.16 | 32.00 |
近期盘路
科隆蒙得维的亚
让球 4赢1走3输赢输输-赢赢-平赢输
大小 4大2走3小小大大-小小大平平大
拉卢兹
让球 5赢1走4输赢输赢赢输赢赢输输平
大小 4大2走4小小大小大小小平大大平