恩戈齐信使 vs 穆兹咖 · 布隆迪联 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 7 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 3 | 2 | 1 | 6 | 67% |
| 主 | 5 | 2-0-0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 100% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 02/01 | 恩戈齐信使 | 0-0 | 穆兹咖 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 布隆迪联 | 11/12 | 穆兹咖 | 2-1 | 恩戈齐信使 | 0-1 | 6-5 | 负 | 2.05 3.25 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 布隆迪联 | 02/13 | 恩戈齐信使 | 2-0 | 穆兹咖 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 布隆迪联 | 11/17 | 穆兹咖 | 0-2 | 恩戈齐信使 | 0-1 | 7-7 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 布隆迪联 | 04/18 | 穆兹咖 | 0-1 | 恩戈齐信使 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/16 | 布马穆鲁 | 0-1 | 恩戈齐信使 | 0-1 | – | 胜 |
| 布隆迪联 | 05/09 | 恩戈齐信使 | 3-0 | 国际之星 | 2-0 | – | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/25 | 维塔罗 | 1-2 | 恩戈齐信使 | 0-0 | 4-4 | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/12 | 恩戈齐信使 | 0-1 | 皇家愿景 | 0-1 | – | 负 |
| 布隆迪联 | 03/20 | 恩戈齐信使 | 2-2 | 黑色行动队 | 0-2 | – | 平 |
| 布隆迪联 | 03/15 | 奥林匹克之星 | 1-3 | 恩戈齐信使 | 0-1 | – | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/14 | 穆兹咖 | 1-0 | 永不言弃足球学院 | 0-0 | 6-1 | 胜 |
| 布隆迪联 | 05/08 | 绿农 | 2-4 | 穆兹咖 | 2-1 | 0-5 | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/25 | 穆兹咖 | 0-0 | 卡扬扎联 | 0-0 | – | 平 |
| 布总杯 | 04/20 | 恩戈齐城 | 4-0 | 穆兹咖 | 3-0 | – | 负 |
| 布总杯 | 04/15 | 恩戈齐城 | 0-3 | 穆兹咖 | 0-1 | 6-5 | 胜 |
| 布隆迪联 | 04/11 | 快修车库 | 1-3 | 穆兹咖 | 1-2 | 3-6 | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ------输---
- 大小
- ------小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 0 | – |
- 让球
- ---------赢
- 大小
- ---------平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 1.9 | 0.3 | 7% | 21.3 | 13.6 | 0.1 |
| 主 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 0.2 | 0% | 20.0 | 12.5 | 0.1 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 3.0 | 0.3 | 14% | 22.6 | 14.6 | 0.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.4 | 5.9 | 0.7 | 28% | 66.0 | 50.4 | 0.7 |
| 主 | 0.9 | 1.4 | 8.8 | 1.2 | 40% | 79.4 | 66.2 | 0.5 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 3.0 | 0.2 | 16% | 52.6 | 34.6 | 0.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/28 | 永不言弃足球学院vs恩戈齐信使 | 5天后 |
| 布隆迪联 | 09/16 | 穆桑加蒂vs恩戈齐信使 | 24天后 |
| 布隆迪联 | 09/20 | 国际之星vs恩戈齐信使 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 布隆迪联 | 08/30 | 穆兹咖vs黑豹 | 7天后 |
| 布隆迪联 | 09/16 | 东方火炬vs穆兹咖 | 24天后 |
| 布隆迪联 | 09/20 | 穆桑加蒂vs穆兹咖 | 28天后 |
比赛简介
8月23日,布隆迪联第2轮恩戈齐信使 2-1 穆兹咖(半场 0-0)。
常见问题
- 恩戈齐信使对穆兹咖什么时候开赛?
- 恩戈齐信使对穆兹咖于8月23日 21:00(北京时间)开赛,这是布隆迪联第2轮的比赛。
- 恩戈齐信使对穆兹咖比分是多少?
- 终场比分 恩戈齐信使 2-1 穆兹咖,半场 0-0,恩戈齐信使获胜。