格拉西斯联 vs 林肯红魔鬼 · 直布超 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第7个角球
上半场0-2
尼科·平托
0-2
第6个角球
第5个角球
贝纳多洛佩斯
0-1
第4个角球
第3个角球
第1个角球
第2个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
格拉西斯联
VS
林肯红魔鬼
44%控球率56%
10射门17
5射正5
5射偏12
72进攻64
28危险进攻26
7角球5
11任意球18
25界外球23
10球门球17
18犯规11
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-0-0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 100% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 2 |
| Count | 11 | 11 |
| Corner | 14 | 0 |
| Lost Goal | 4 | 4 |
| Goal | 4 | 4 |
| Count | 11 | 11 |
| Corner | 0 | 10 |
| Lost Goal | 0 | 0 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 直布超 | 12/05 | 林肯红魔鬼 | 6-1 | 格拉西斯联 | 3-1 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 直布超 | 12/01 | 格拉西斯联 | 0-3 | 林肯红魔鬼 | 0-2 | 3-11 | 负 | – | – | – |
| 直布超 | 03/15 | 林肯红魔鬼 | 4-1 | 格拉西斯联 | 2-1 | 6-0 | 负 | 1.04 13.00 19.00 | 三/三球半 | 4.5 |
| 直布超 | 11/09 | 格拉西斯联 | 0-6 | 林肯红魔鬼 | 0-1 | 0-8 | 负 | 11.00 10.00 1.12 | 受两球半/三 | 4 |
| 直布超 | 02/04 | 格拉西斯联 | 2-8 | 林肯红魔鬼 | 0-5 | 1-8 | 负 | 19.00 13.00 1.04 | 受三/三球半 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 直布超 | 08/23 | 欧洲学院 | 2-2 | 格拉西斯联 | 2-1 | – | 平 |
| 球会友谊 | 07/23 | 哈萨征服 | 6-0 | 格拉西斯联 | 3-0 | – | 负 |
| 直布超 | 03/08 | 山貓 | 2-0 | 格拉西斯联 | 0-0 | 4-5 | 负 |
| 直布杯 | 03/01 | 格拉西斯联 | 0-2 | 蒙斯卡尔佩 | 0-0 | – | 负 |
| 直布超 | 02/24 | 格拉西斯联 | 0-5 | 直布罗陀狮子 | 0-4 | – | 负 |
| 直布杯 | 02/14 | 学院 1975 | 0-2 | 格拉西斯联 | 0-0 | – | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧协联 | 08/28 | 拉恩 | 0-3 | 林肯红魔鬼 | 0-0 | 7-7 | 胜 | 1.95 3.50 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 直布超杯 | 08/24 | 林肯红魔鬼 | 3-1 | 圣约瑟夫 | 0-1 | 7-4 | 胜 | – | – | – |
| 欧协联 | 08/21 | 林肯红魔鬼 | 0-2 | 拉恩 | 0-0 | 3-9 | 负 | 2.38 3.40 2.63 | 平手 | 2.5/3 |
| 欧联杯 | 08/14 | 奥莫尼亚 | 1-0 | 林肯红魔鬼 | 1-0 | 10-3 | 负 | 1.17 6.50 12.00 | 两球 | 3 |
| 欧联杯 | 08/07 | 林肯红魔鬼 | 1-1 | 奥莫尼亚 | 0-0 | 7-2 | 平 | 6.00 4.33 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 欧冠 | 07/29 | 林肯红魔鬼 | 0-0 | 米亚尔比 | 0-0 | 5-8 | 平 | 8.00 5.00 1.33 | 受球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 1 | 7 | 12.5% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- 赢-输赢赢赢输赢赢-
- 大小
- 小-小小小小小小大-
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.6 | 8.1 | 0.8 | 35% | 57.3 | 30.8 | 2.1 |
| 主 | 0.4 | 2.3 | 6.9 | 1.3 | 29% | 50.1 | 26.8 | 1.4 |
| 客 | 1.1 | 2.9 | 9.1 | 0.5 | 40% | 63.1 | 34.0 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 0.7 | 6.7 | 0.5 | 44% | 69.7 | 39.6 | 5.0 |
| 主 | 2.9 | 0.8 | 5.8 | 0.6 | 45% | 72.9 | 37.3 | 5.0 |
| 客 | 2.9 | 0.5 | 7.9 | 0.4 | 41% | 64.8 | 43.3 | 5.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 1 |
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.4 | 0.7 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-2 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 0-6 |
| 1 | 1-5 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 76 |
| Win Rate | 0 | 100 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 76 |
| Win Rate | 0 | 100 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 直布超 | 09/06 | 蒙斯卡尔佩FCvs格拉西斯联 | 6天后 |
| 直布超 | 09/13 | 格拉西斯联vs山猫FC | 13天后 |
| 直布超 | 09/21 | 直布罗陀狮子vs格拉西斯联 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 直布超 | 09/05 | 林肯红魔鬼vs欧罗巴角 | 5天后 |
| 直布超 | 09/14 | 蒙斯卡尔佩FCvs林肯红魔鬼 | 14天后 |
| 直布超 | 10/11 | 林肯红魔鬼vs欧洲学院 | 41天后 |
比赛简介
8月31日,直布超第2轮格拉西斯联 0-2 林肯红魔鬼(半场 0-2)。控球率 44%:56%,射门 10:17。
常见问题
- 格拉西斯联对林肯红魔鬼什么时候开赛?
- 格拉西斯联对林肯红魔鬼于8月31日 03:00(北京时间)开赛,这是直布超第2轮的比赛,比赛地点维多利亚体育场。
- 格拉西斯联对林肯红魔鬼比分是多少?
- 终场比分 格拉西斯联 0-2 林肯红魔鬼,半场 0-2,林肯红魔鬼获胜。全场控球率 44%:56%,射门 10:17。