巴克 vs 斯尔华 · 西协丙1组 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+6'
巴可巴可 球门球
90+5'
巴可裁判吹罚,巴可 任意球
90+4'
巴可可惜啊!天妒 巴可,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
斯尔华界外球
90+2'
巴可巴可 界外球
90+2'
斯尔华球门球
90+1'
巴可巴可 界外球
88'
斯尔华获得角球机会,第11角球
85'
巴可巴可 球门球
83'
巴可哎!角度稍稍大了点, 巴可 这次射门偏离了球门
82'
斯尔华球门球
82'
巴可巴可 界外球
80'
巴可巴可 球门球
79'
斯尔华界外球
78'
巴可巴可 球门球
78'
斯尔华裁判吹罚, 任意球
74'
斯尔华换人
74'
斯尔华界外球
70'
巴可巴可 获得角球机会,第10角球
68'
巴可巴可 界外球
68'
斯尔华换人
68'
斯尔华获得角球机会,第9角球
66'
斯尔华裁判吹罚, 任意球
66'
斯尔华界外球
66'
巴可巴可 获得角球机会,第8角球
65'
巴可巴可 界外球
64'
巴可巴可 界外球
64'
巴可巴可 获得角球机会,第7角球
63'
巴可可惜啊!天妒 巴可,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
63'
斯尔华裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
62'
巴可裁判吹罚,巴可 任意球
61'
斯尔华界外球
61'
斯尔华哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
60'
斯尔华换人
60'
巴可巴可 换人
59'
斯尔华界外球
54'
斯尔华裁判吹罚, 任意球
54'
巴可巴可 换人
53'
巴可巴可 界外球
53'
斯尔华球门球
下半场1-2
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
1-2
第6个角球
上半场0-2
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
0-2
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴克
VS
斯尔华
59%控球率41%
9射门4
2射正1
7射偏3
92进攻74
63危险进攻52
6角球5
18任意球19
24界外球25
9球门球4
0黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-0-1 | 4 | 3 | 1 | 6 | 67% |
| 主 | 7 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 9 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
| 主 | 13 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 04/02 | 巴可 | 3-3 | 斯尔华 | 2-2 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 10/11 | 斯尔华 | 1-0 | 巴可 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 02/26 | 斯尔华 | 2-0 | 巴可 | 1-0 | 3-3 | 负 | 2.70 3.20 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 10/29 | 巴可 | 3-0 | 斯尔华 | 1-0 | 2-2 | 胜 | 1.65 3.75 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 西协丙1组 | 11/10 | 斯尔华 | 0-1 | 巴可 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 09/07 | CD阿尔廷 | 0-1 | 巴可 | 0-0 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | UD奥伦赛 | 2-0 | 巴克 | 0-0 | 4-0 | 负 | 1.44 3.75 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 西协丙1组 | 05/11 | 伊斯塔登斯 | 3-1 | 巴可 | 1-1 | 8-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 05/04 | 巴可 | 1-2 | 索摩扎斯 | 1-0 | 8-1 | 负 | 2.25 3.00 2.88 | 平/半 | 2 |
| 西协丙1组 | 04/26 | 蒙塔内罗斯 | 0-0 | 巴可 | 0-0 | 1-1 | 平 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 04/19 | 巴可 | 0-1 | 阿罗萨 | 0-1 | 3-5 | 负 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 09/06 | 斯尔华 | 1-1 | 奇迪戈 | 1-1 | 1-3 | 平 | 2.38 3.10 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 08/03 | CA 阿特希多 | 0-2 | 斯尔华 | 0-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 05/10 | CA 阿特希多 | 2-2 | 斯尔华 | 2-0 | 2-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 05/03 | 斯尔华 | 5-2 | 诺亚 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 04/26 | 维拉贝斯竞赛 | 0-3 | 斯尔华 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 04/19 | 斯尔华 | 3-1 | 巴巴达斯 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 1.80 3.20 4.10 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- -输-输赢输输平--
- 大小
- -小-大小小大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输----赢-输-输
- 大小
- 小----大-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 6.6 | 2.3 | 25% | 63.8 | 35.4 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 6.9 | 2.3 | 25% | 64.8 | 41.2 | 2.6 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 6.4 | 2.3 | 25% | 62.9 | 30.6 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 5.8 | 1.5 | 28% | 73.8 | 39.6 | 2.9 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 6.5 | 1.8 | 34% | 85.6 | 47.9 | 2.8 |
| 客 | 1.3 | 1.7 | 5.2 | 1.2 | 22% | 62.0 | 31.4 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 09/21 | 巴可vs波多诺伏 | 8天后 |
| 西协丙1组 | 09/28 | 拉林vs巴克 | 15天后 |
| 西协丙1组 | 10/05 | 巴克vs庞特维德拉 CF B | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 09/19 | 斯尔华vs波若 | 6天后 |
| 西协丙1组 | 09/28 | 波多诺伏vs斯尔华 | 15天后 |
| 西协丙1组 | 10/05 | 斯尔华vs维拉贝斯竞赛 | 22天后 |
比赛简介
9月13日,西协丙1组第2轮巴克 1-2 斯尔华(半场 0-2)。控球率 59%:41%,射门 9:4。
常见问题
- 巴克对斯尔华什么时候开赛?
- 巴克对斯尔华于9月13日 01:30(北京时间)开赛,这是西协丙1组第2轮的比赛,比赛地点卡拉巴盖罗斯市政体育场。
- 巴克对斯尔华比分是多少?
- 终场比分 巴克 1-2 斯尔华,半场 0-2,斯尔华获胜。全场控球率 59%:41%,射门 9:4。