维拉贝斯竞赛 vs 伊斯塔登斯 · 西协丙1组 第6轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+4'
维拉贝斯竞赛界外球
90+4'
伊斯塔登斯界外球
90+3'
维拉贝斯竞赛界外球
90+3'
伊斯塔登斯球门球
90+3'
维拉贝斯竞赛哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
维拉贝斯竞赛界外球
90+2'
伊斯塔登斯球门球
90+1'
维拉贝斯竞赛界外球
90+1'
伊斯塔登斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
伊斯塔登斯界外球
89'
伊斯塔登斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
维拉贝斯竞赛球门球
87'
伊斯塔登斯界外球
87'
维拉贝斯竞赛进球啦,第3个进球
1-285'
伊斯塔登斯换人
85'
维拉贝斯竞赛界外球
84'
维拉贝斯竞赛换人
84'
维拉贝斯竞赛界外球
83'
伊斯塔登斯获得角球机会,第10角球
83'
伊斯塔登斯获得角球机会,第9角球
82'
维拉贝斯竞赛裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
81'
伊斯塔登斯界外球
81'
伊斯塔登斯裁判吹罚, 任意球
80'
维拉贝斯竞赛界外球
78'
维拉贝斯竞赛球门球
78'
伊斯塔登斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
伊斯塔登斯进球啦,第2个进球
0-276'
维拉贝斯竞赛换人
75'
伊斯塔登斯界外球
74'
维拉贝斯竞赛裁判吹罚, 任意球
74'
维拉贝斯竞赛裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
73'
维拉贝斯竞赛界外球
73'
伊斯塔登斯界外球
73'
伊斯塔登斯进球啦,第1个进球
0-171'
维拉贝斯竞赛裁判吹罚, 任意球
70'
伊斯塔登斯界外球
70'
伊斯塔登斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
伊斯塔登斯裁判吹罚, 任意球
70'
维拉贝斯竞赛裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
下半场1-2
1-2
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第5张
米吉
0-2
黄牌,全场第4张
米吉
0-1
黄牌,全场第3张
第8个角球
黄牌,全场第2张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
维拉贝斯竞赛
VS
伊斯塔登斯
34%控球率66%
5射门22
2射正8
3射偏14
77进攻107
29危险进攻63
1角球9
5球门球22
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 33% |
| 主 | 7 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 6 | 1-2-0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-1-2 | 10 | 10 | 0 | 10 | 50% |
| 主 | 4 | 2-0-1 | 7 | 6 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 11 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 03/19 | 维拉贝斯竞赛 | 0-2 | 伊斯塔登斯 | 0-0 | 2-5 | 负 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2 |
| 西协丙1组 | 11/02 | 伊斯塔登斯 | 0-0 | 维拉贝斯竞赛 | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.38 3.00 2.80 | 平手 | 2 |
| 西协丙1组 | 03/22 | 伊斯塔登斯 | 4-1 | 维拉贝斯竞赛 | 2-0 | 7-5 | 负 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 11/10 | 维拉贝斯竞赛 | 2-1 | 伊斯塔登斯 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 01/16 | 伊斯塔登斯 | 3-1 | 维拉贝斯竞赛 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 10/03 | 斯尔华 | 0-0 | 维拉贝斯竞赛 | 0-0 | 7-0 | 平 | 3.10 3.00 2.20 | 受平/半 | 2 |
| 西协丙1组 | 09/28 | 波若 | 1-1 | 维拉贝斯竞赛 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 09/20 | 维拉贝斯竞赛 | 3-2 | 奇迪戈 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 09/13 | 蒙塔内罗斯 | 2-3 | 维拉贝斯竞赛 | 0-3 | 4-0 | 胜 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2 |
| 西协丙1组 | 09/06 | 维拉贝斯竞赛 | 0-0 | CA 阿特希多 | 0-0 | 7-2 | 平 | 2.30 3.00 2.88 | 平/半 | 2 |
| 西协丙1组 | 05/24 | SD康波斯特拉 | 6-1 | 维拉贝斯竞赛 | 3-0 | 4-3 | 负 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 10/05 | 伊斯塔登斯 | 3-2 | 波若 | 2-1 | 6-5 | 胜 | 2.75 3.10 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 09/28 | 奇迪戈 | 2-0 | 伊斯塔登斯 | 1-0 | 2-12 | 负 | 2.88 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 09/21 | 伊斯塔登斯 | 3-1 | 蒙塔内罗斯 | 0-1 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙1组 | 09/12 | CA 阿特希多 | 1-1 | 伊斯塔登斯 | 0-0 | 5-6 | 平 | 2.60 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙1组 | 09/07 | 伊斯塔登斯 | 1-3 | SD萨里亚纳 | 0-2 | 7-3 | 负 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | SD康波斯特拉 | 2-2 | 伊斯塔登斯 | 1-0 | 4-4 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输--赢输输-赢输-
- 大小
- 小--大小大-大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 5 | 54.5% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输-平输赢-赢-赢
- 大小
- 大小-小大大-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 1 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 6 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.4 | 5.6 | 1.4 | 18% | 45.4 | 18.9 | 1.7 |
| 主 | 1.0 | 1.3 | 6.2 | 1.3 | 12% | 44.1 | 20.2 | 2.3 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 5.0 | 1.6 | 24% | 46.7 | 17.7 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.2 | 9.1 | 2.4 | 30% | 85.7 | 45.5 | 5.3 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 9.6 | 2.0 | 31% | 85.3 | 45.0 | 6.2 |
| 客 | 1.2 | 1.3 | 8.4 | 2.8 | 28% | 86.2 | 46.2 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 10/18 | 维维罗vs维拉贝斯竞赛 | 7天后 |
| 西协丙1组 | 10/26 | 维拉贝斯竞赛vs阿朗德拉斯 | 15天后 |
| 西协丙1组 | 11/02 | 塞尔塔三队vs维拉贝斯竞赛 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙1组 | 10/18 | 斯尔华vs伊斯塔登斯 | 7天后 |
| 西协丙1组 | 10/26 | 伊斯塔登斯vs维维罗 | 15天后 |
| 西协丙1组 | 11/02 | 阿朗德拉斯vs伊斯塔登斯 | 22天后 |
比赛简介
10月11日,西协丙1组第6轮维拉贝斯竞赛 1-2 伊斯塔登斯(半场 0-0)。控球率 34%:66%,射门 5:22。
常见问题
- 维拉贝斯竞赛对伊斯塔登斯什么时候开赛?
- 维拉贝斯竞赛对伊斯塔登斯于10月11日 23:00(北京时间)开赛,这是西协丙1组第6轮的比赛,比赛地点马格达莱纳体育场。
- 维拉贝斯竞赛对伊斯塔登斯比分是多少?
- 终场比分 维拉贝斯竞赛 1-2 伊斯塔登斯,半场 0-0,伊斯塔登斯获胜。全场控球率 34%:66%,射门 5:22。