考达尔 vs 恩特雷古 · 西协丙2组 第4轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+2'
恩特雷古界外球
90+1'
恩特雷古界外球
90+1'
恩特雷古球门球
90+1'
考达尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
恩特雷古补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
恩特雷古界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
考达尔裁判吹罚, 任意球
88'
考达尔裁判吹罚, 任意球
88'
恩特雷古获得角球机会,第13角球
86'
恩特雷古裁判吹罚, 任意球
86'
恩特雷古越位
84'
恩特雷古界外球
83'
考达尔换人
83'
考达尔伤停
82'
恩特雷古球门球
81'
恩特雷古裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
80'
考达尔裁判吹罚, 任意球
79'
恩特雷古界外球
77'
考达尔换人
77'
恩特雷古球门球
77'
考达尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
恩特雷古换人
77'
恩特雷古裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
76'
考达尔裁判吹罚, 任意球
74'
恩特雷古球门球
73'
恩特雷古获得角球机会,第12角球
72'
考达尔界外球
72'
恩特雷古获得角球机会,第11角球
71'
恩特雷古可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
恩特雷古哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
恩特雷古裁判吹罚, 任意球
70'
考达尔越位
67'
考达尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
考达尔获得角球机会,第10角球
67'
考达尔获得角球机会,第9角球
66'
考达尔可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
64'
恩特雷古换人
下半场2-0
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
Oscar
2-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场1-0
第4个角球
第3个角球
第5个角球
第2个角球
第1个角球
克里斯蒂安·阿塞雷特
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
考达尔
VS
恩特雷古
52%控球率48%
9射门4
4射正2
5射偏2
92进攻78
27危险进攻31
4角球9
7任意球9
10界外球17
9球门球4
8犯规7
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-0-1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 67% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 33% |
| 主 | 18 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 02/09 | 考达尔 | 1-0 | 恩特雷古 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 09/28 | 恩特雷古 | 0-0 | 考达尔 | 0-0 | 3-5 | 平 | 5.75 3.60 1.50 | 受一球 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 04/18 | 恩特雷古 | 1-3 | 考达尔 | 1-0 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 12/06 | 考达尔 | 4-0 | 恩特雷古 | 2-0 | 4-3 | 胜 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 03/24 | 恩阙谷 | 0-0 | 考达尔 | 0-0 | 7-2 | 平 | 1.80 3.60 3.80 | 半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/20 | 科瓦东加 | 4-0 | 考达尔 | 1-0 | 2-1 | 负 | 1.80 3.40 3.80 | 平/半 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 09/14 | 考达尔 | 2-1 | 塞阿勒斯联 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.36 4.00 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 西联杯 | 09/10 | 叁蔓堤罗 | 3-2 | 考达尔 | 0-0 | 14-4 | 负 | 1.70 3.50 4.10 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 西协丙2组 | 09/06 | 阿斯图尔 | 0-3 | 考达尔 | 0-2 | 1-3 | 胜 | 13.00 7.00 1.14 | 受两球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 皇家奥维多B | 1-0 | 考达尔 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
| 西联杯 | 08/17 | 考达尔 | 1-1 | 普拉维亚诺 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/21 | 恩特雷古 | 1-3 | 兰格里奥 | 0-0 | 4-3 | 负 | 2.30 3.20 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 09/13 | 阿维莱斯 | 0-1 | 恩特雷古 | 0-1 | 4-0 | 胜 | 3.20 3.10 2.10 | – | – |
| 西协丙2组 | 09/07 | 恩特雷古 | 0-1 | 利阿达 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 普拉维亚诺 | 1-0 | 恩特雷古 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/06 | 恩特雷古 | 0-1 | 兰格里奥 | 0-0 | 3-2 | 负 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 05/10 | 普拉维亚诺 | 1-2 | 恩特雷古 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢赢赢--输平输
- 大小
- 大大大小小--大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- 输--输输-----
- 大小
- 大--小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 1 | 6 | 8 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 6.0 | 1.9 | 39% | 84.7 | 43.1 | 3.6 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 7.1 | 2.0 | 48% | 91.1 | 41.2 | 4.4 |
| 客 | 1.5 | 1.1 | 5.1 | 1.7 | 32% | 79.4 | 44.7 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 5.1 | 1.1 | 32% | 69.6 | 38.3 | 2.0 |
| 主 | 1.0 | 1.8 | 6.0 | 1.2 | 31% | 77.0 | 45.5 | 2.2 |
| 客 | 1.2 | 0.8 | 4.2 | 1.1 | 33% | 62.2 | 31.1 | 1.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 10/04 | 普拉维亚诺vs考达尔 | 7天后 |
| 西协丙2组 | 10/12 | 考达尔vs希洪竞技二队 | 15天后 |
| 西协丙2组 | 10/19 | 利阿达vs考达尔 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 10/04 | 恩特雷古vs科伦加 | 7天后 |
| 西协丙2组 | 10/12 | E.I.圣马丁vs恩特雷古 | 15天后 |
| 西协丙2组 | 10/12 | 斯罗vs恩特雷古 | 15天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙2组第4轮考达尔 2-0 恩特雷古(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 9:4。
常见问题
- 考达尔对恩特雷古什么时候开赛?
- 考达尔对恩特雷古于9月27日 01:30(北京时间)开赛,这是西协丙2组第4轮的比赛,比赛地点埃马诺斯·安图纳体育场。
- 考达尔对恩特雷古比分是多少?
- 终场比分 考达尔 2-0 恩特雷古,半场 1-0,考达尔获胜。全场控球率 52%:48%,射门 9:4。