谢罗 vs 塞阿勒斯联 · 西协丙2组 第4轮
暂无动画
下半场当前 1-0
54'
斯罗换人
54'
斯罗球门球
53'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
53'
斯罗球门球
53'
塞阿勒斯联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
52'
塞阿勒斯联界外球
52'
斯罗界外球
52'
斯罗进球啦,第1个进球
1-050'
塞阿勒斯联可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
50'
斯罗裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
49'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
48'
斯罗界外球
47'
斯罗界外球
47'
塞阿勒斯联界外球
47'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
46'
斯罗界外球
46'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
45'
斯罗界外球
45'
塞阿勒斯联下半场开始
上半场当前 0-0
45+2'
塞阿勒斯联补时 45+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
45'
上半场结束,中场休息
45'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
45'
斯罗获得角球机会,第5角球
43'
斯罗可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
42'
斯罗界外球
41'
塞阿勒斯联球门球
41'
斯罗哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
41'
斯罗界外球
40'
塞阿勒斯联可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
39'
斯罗界外球
38'
斯罗球门球
37'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
36'
塞阿勒斯联界外球
35'
斯罗越位
34'
斯罗获得角球机会,第4角球
33'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
31'
斯罗界外球
30'
斯罗界外球
27'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
26'
塞阿勒斯联球门球
下半场2-0
黄牌,全场第9张
黄牌,全场第8张
第8个角球
黄牌,全场第7张
第7个角球
第6个角球
2-0
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
1-0
黄牌,全场第2张
上半场0-0
第5个角球
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
谢罗
VS
塞阿勒斯联
56%控球率44%
9射门4
6射正3
3射偏1
83进攻73
55危险进攻36
6角球2
7任意球17
29界外球21
9球门球4
16犯规6
4黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 11 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-2 | 6 | 7 | -1 | 3 | 33% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 15 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 05/10 | 斯罗 | 0-2 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 01/11 | 塞阿勒斯联 | 1-0 | 斯罗 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.83 3.30 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 03/19 | 谢罗 | 2-1 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/20 | 阿斯图尔 | 0-1 | 斯罗 | 0-1 | 1-2 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 09/14 | 斯罗 | 2-0 | 安迪斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 09/06 | 孔达尔 | 1-0 | 斯罗 | 0-0 | 5-6 | 负 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 谢罗 | 3-1 | E.I.圣马丁 | 1-1 | 2-5 | 胜 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 08/16 | 兰格里奥 | 2-2 | 斯罗 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 谢罗 | 1-0 | 阿维莱斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/20 | 塞阿勒斯联 | 3-4 | 科伦加 | 2-0 | 1-7 | 负 | 1.95 3.25 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 09/14 | 考达尔 | 2-1 | 塞阿勒斯联 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.36 4.00 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 09/06 | 塞阿勒斯联 | 2-1 | 兰格里奥 | 2-1 | 1-10 | 胜 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 利亚内斯 | 0-0 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | 2-3 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 05/10 | 斯罗 | 0-2 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/03 | 塞阿勒斯联 | 3-0 | 纳瓦罗 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- --输赢--赢---
- 大小
- --小大--大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢平------
- 大小
- 大大大小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.4 | 5.5 | 1.9 | 31% | 68.3 | 37.3 | 1.6 |
| 主 | 1.0 | 1.2 | 4.8 | 2.0 | 31% | 67.7 | 38.4 | 2.1 |
| 客 | 0.7 | 1.6 | 6.2 | 1.8 | 31% | 68.8 | 36.1 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 5.5 | 1.3 | 22% | 62.0 | 30.0 | 1.9 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 6.7 | 1.6 | 22% | 71.1 | 36.4 | 2.2 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 4.2 | 1.0 | 23% | 53.0 | 23.6 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 10/04 | 科瓦东加vs谢罗 | 7天后 |
| 西协丙2组 | 10/12 | 斯罗vs恩特雷古 | 15天后 |
| 西协丙2组 | 10/19 | 普拉维亚诺vs斯罗 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/28 | E.I.圣马丁vs塞阿勒斯联 | 次日 |
| 西协丙2组 | 10/03 | 塞阿勒斯联vsE.I.圣马丁 | 6天后 |
| 西协丙2组 | 10/05 | 塞阿勒斯联vs莫斯科尼亚 | 8天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙2组第4轮谢罗 2-0 塞阿勒斯联(半场 0-0)。控球率 56%:44%,射门 9:4。
常见问题
- 谢罗对塞阿勒斯联什么时候开赛?
- 谢罗对塞阿勒斯联于9月27日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙2组第4轮的比赛,比赛地点埃尔巴尤体育场。
- 谢罗对塞阿勒斯联比分是多少?
- 终场比分 谢罗 2-0 塞阿勒斯联,半场 0-0,谢罗获胜。全场控球率 56%:44%,射门 9:4。