萨莫拉 vs 塔奇拉竞技 · 委内甲 第 33 轮
暂无动画
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-1-3 | 5 | 9 | -4 | 7 | 33% |
| 主 | 8 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 11 | 0-1-2 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-1-1 | 11 | 6 | 5 | 13 | 67% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委内甲 | 03/16 | 塔赤雷 | 2-1 | 萨莫拉 | 1-1 | 12-2 | 负 | 1.44 3.80 6.25 | 一/球半 | 2.5 |
| 委内甲 | 07/07 | 萨莫拉 | 1-1 | 塔赤雷 | 1-0 | 5-6 | 平 | 4.50 3.40 1.73 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 委内甲 | 01/27 | 塔赤雷 | 0-0 | 萨莫拉 | 0-0 | 4-3 | 平 | 1.62 3.50 5.00 | 半/一 | 2 |
| 委内甲 | 11/17 | 塔赤雷 | 1-1 | 萨莫拉 | 0-0 | 3-4 | 平 | 1.40 4.10 7.00 | 一/球半 | 2/2.5 |
| 委内甲 | 10/27 | 萨莫拉 | 0-2 | 塔赤雷 | 0-1 | 1-3 | 负 | 3.60 3.30 1.91 | 受半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委内甲 | 08/31 | 卡拉波波 | 0-0 | 萨莫拉 | 0-0 | 3-1 | 平 | 1.42 3.80 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 委内杯 | 08/27 | 萨莫拉 | 5-0 | 皇家弗龙特拉 | 4-0 | 7-4 | 胜 | 1.08 9.00 13.00 | 三球 | 4 |
| 委内甲 | 08/23 | 萨莫拉 | 2-0 | 委内瑞拉中央大学 | 2-0 | 2-11 | 胜 | 2.88 3.20 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 委内杯 | 08/20 | 巴里纳斯竞技 | 3-1 | 萨莫拉 | 1-0 | 1-7 | 负 | 3.90 3.80 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 委内甲 | 08/17 | 拉瓜伊拉 | 6-1 | 萨莫拉 | 4-0 | 7-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 委内甲 | 08/10 | 萨莫拉 | 0-1 | 港发院 | 0-0 | 2-2 | 负 | – | 受平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委内甲 | 08/31 | 塔赤雷 | 0-0 | 加拉加斯 | 0-0 | 3-3 | 平 | 1.44 3.70 6.50 | 一球 | 2.5 |
| 委内甲 | 08/23 | 大都会 | 3-1 | 塔赤雷 | 1-1 | 1-6 | 负 | 3.20 3.00 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 委内甲 | 08/17 | 塔赤雷 | 3-2 | 莫纳加斯 | 1-1 | 13-4 | 胜 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 委内甲 | 08/10 | 图积兰奴斯 | 1-3 | 塔赤雷 | 1-0 | 3-2 | 胜 | 5.50 3.40 1.57 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 委内甲 | 08/05 | 塔赤雷 | 1-0 | 葡萄牙人 | 1-0 | 2-3 | 胜 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 委内甲 | 08/01 | 安索阿特吉学院 | 0-3 | 塔赤雷 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 8 | 55.6% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢赢赢输输输输赢赢平
- 大小
- 小大小大大小小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输平赢平-赢输赢赢
- 大小
- 小大大大小-大小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 1 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.2 | 8.9 | 3.1 | 44% | 89.5 | 45.9 | 3.9 |
| 主 | 1.2 | 1.0 | 10.2 | 2.8 | 46% | 95.1 | 47.3 | 4.4 |
| 客 | 0.7 | 1.4 | 7.9 | 3.5 | 43% | 85.0 | 44.7 | 3.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 8.2 | 2.2 | 51% | 86.5 | 51.4 | 5.2 |
| 主 | 1.6 | 0.9 | 9.2 | 2.3 | 54% | 87.9 | 48.1 | 5.7 |
| 客 | 1.4 | 0.9 | 7.2 | 2.1 | 47% | 85.0 | 54.7 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委内甲 | 09/06 | 葡萄牙人vs萨莫拉 | 3天后 |
| 委内甲 | 09/07 | 萨莫拉vs图积兰奴斯 | 4天后 |
| 委内杯 | 09/10 | 皇家弗龙特拉vs萨莫拉 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委内甲 | 09/07 | 梅里达大学生队vs塔赤雷 | 4天后 |
| 委内甲 | 09/07 | 塔赤雷vs祖利亚诺 | 4天后 |
| 委内甲 | 09/14 | 塔奇拉竞技vs卡贝略港学院 | 11天后 |
近期盘路
萨莫拉
让球 5赢1走4输赢赢赢输输输输赢赢平
大小 5大0走5小小大小大大小小大大小
塔赤雷
让球 4赢2走3输输输平赢平-赢输赢赢
大小 4大0走5小小大大大小-大小小小