普埃布拉德拉卡尔萨达 vs 卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔 · 西协丙14组 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-0 | 7 | 2 | 5 | 7 | 67% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 2 | 1-1-0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 67% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 04/17 | 卡斯图埃拉 | 1-2 | 普埃布拉 | 1-1 | 3-2 | 胜 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 西协丙14组 | 12/08 | 普埃布拉 | 2-0 | 卡斯图埃拉 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/07 | 赫雷斯 | 2-2 | 普埃布拉 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 普埃布拉德拉卡尔萨达 | 0-2 | 巴达霍斯 | 0-0 | 1-6 | 负 | 3.90 3.60 1.73 | 受半球 | 2.5 |
| 西协丙14组 | 05/11 | 卡贝萨德尔布埃 | 1-0 | 普埃布拉 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 05/01 | 普埃布拉 | 4-1 | 艾伦森 | 2-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 04/27 | 巴达霍斯 | 5-0 | 普埃布拉 | 3-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 04/19 | 普埃布拉 | 3-1 | 普埃夫洛努埃沃 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/06 | 卡斯图埃拉 | 5-0 | CD格沃拉 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西地区联 | 06/07 | 卡斯图埃拉 | 1-3 | CD金塔纳尔 | 1-2 | 4-0 | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 西地区联 | 06/01 | CP桑维森特诺 | 2-2 | 卡斯图埃拉 | 1-2 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 西地区联 | 05/17 | 卡斯图埃拉 | 6-1 | 丰特德坎托斯 | 5-0 | 3-2 | 胜 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 09/01 | 维拉洛尼斯 | 3-0 | 卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 05/12 | 巴达祖斯 | 1-0 | 卡斯图埃拉 | 1-0 | 2-3 | 负 | 1.18 5.50 12.00 | 两球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -输--------
- 大小
- -小--------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输-赢-赢--输赢
- 大小
- -大-大-小--大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (83%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.7 | 3.0 | 0.9 | 12% | 20.9 | 11.0 | 1.2 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 2.0 | 0.7 | 11% | 16.8 | 6.3 | 1.0 |
| 客 | 0.5 | 1.9 | 3.7 | 1.1 | 12% | 24.2 | 14.8 | 1.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.0 | 3.1 | 0.9 | 17% | 32.5 | 14.8 | 1.3 |
| 主 | 2.1 | 1.9 | 1.3 | 0.7 | 10% | 17.7 | 8.1 | 1.1 |
| 客 | 0.9 | 2.2 | 4.9 | 1.1 | 25% | 47.2 | 21.6 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/20 | 普拉森西亚vs普埃布拉 | 6天后 |
| 西协丙14组 | 09/28 | 普埃布拉德拉卡尔萨达vsCD金塔纳尔 | 14天后 |
| 西协丙14组 | 10/05 | 普埃布洛努埃沃竞技vs普埃布拉德拉卡尔萨达 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/21 | 赫雷斯vs卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔 | 7天后 |
| 西协丙14组 | 09/27 | 卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔vs普拉森西亚 | 13天后 |
| 西协丙14组 | 10/05 | CD金塔纳尔vs卡斯图埃拉 | 21天后 |
比赛简介
9月14日,西协丙14组第2轮普埃布拉德拉卡尔萨达 2-0 卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔(半场 1-0)。
常见问题
- 普埃布拉德拉卡尔萨达对卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔什么时候开赛?
- 普埃布拉德拉卡尔萨达对卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔于9月14日 01:00(北京时间)开赛,这是西协丙14组第2轮的比赛。
- 普埃布拉德拉卡尔萨达对卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔比分是多少?
- 终场比分 普埃布拉德拉卡尔萨达 2-0 卡斯图埃拉苏巴斯特卡尔,半场 1-0,普埃布拉德拉卡尔萨达获胜。