蒙蒂茹 vs CF贾莱兹 · 西协丙14组 第5轮
暂无动画
上半场当前 0-0
29'
蒙蒂霍界外球
28'
CF贾莱兹界外球
28'
蒙蒂霍哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
27'
蒙蒂霍裁判吹罚, 任意球
27'
CF贾莱兹界外球
27'
蒙蒂霍界外球
27'
CF贾莱兹裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
26'
蒙蒂霍裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
24'
CF贾莱兹裁判吹罚, 任意球
24'
CF贾莱兹界外球
24'
蒙蒂霍裁判吹罚, 任意球
24'
蒙蒂霍裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
23'
CF贾莱兹可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
23'
CF贾莱兹裁判吹罚, 任意球
22'
CF贾莱兹越位
21'
蒙蒂霍界外球
21'
蒙蒂霍球门球
21'
蒙蒂霍裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
19'
CF贾莱兹裁判吹罚, 任意球
19'
蒙蒂霍界外球
18'
CF贾莱兹球门球
18'
CF贾莱兹界外球
18'
CF贾莱兹获得角球机会,第4角球
17'
蒙蒂霍球门球
16'
CF贾莱兹界外球
16'
CF贾莱兹获得角球机会,第3角球
15'
CF贾莱兹界外球
14'
CF贾莱兹哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
13'
CF贾莱兹界外球
12'
CF贾莱兹裁判吹罚, 任意球
12'
CF贾莱兹界外球
11'
蒙蒂霍界外球
11'
蒙蒂霍球门球
11'
CF贾莱兹获得角球机会,第2角球
10'
蒙蒂霍界外球
9'
CF贾莱兹界外球
9'
蒙蒂霍获得角球机会,第1角球
8'
蒙蒂霍界外球
6'
CF贾莱兹裁判吹罚, 任意球
5'
CF贾莱兹界外球
下半场2-0
第12个角球
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第6张
2-0
第9个角球
第8个角球
上半场1-0
第7个角球
1-0
第6个角球
黄牌,全场第5张
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙蒂茹
VS
CF贾莱兹
49%控球率51%
1射门1
0射正1
1射偏0
18进攻20
4危险进攻12
1角球3
1任意球2
7界外球16
1球门球1
6犯规3
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-0-3 | 4 | 8 | -4 | 3 | 25% |
| 主 | 11 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 25% |
| 主 | 11 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 13 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 04/06 | CF贾莱兹 | 1-1 | 蒙蒂霍 | 0-0 | 6-3 | 平 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 11/23 | 蒙蒂霍 | 1-0 | CF贾莱兹 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 05/12 | CF贾莱兹 | 1-0 | 蒙蒂霍 | 1-0 | 3-6 | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 01/12 | 蒙蒂霍 | 2-1 | CF贾莱兹 | 0-0 | 3-10 | 胜 | 4.33 3.50 1.67 | 受半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/27 | 维拉洛尼斯 | 2-0 | 蒙蒂霍 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.65 3.50 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙14组 | 09/20 | 蒙蒂霍 | 3-1 | 瓜迪亚纳 | 1-1 | 3-5 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 09/13 | 阿苏阿加 | 2-0 | 蒙蒂霍 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 09/06 | 蒙蒂霍 | 1-3 | 卡贝萨德尔布埃 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/13 | SP利伦斯 | 3-0 | 蒙蒂茹 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 05/10 | 蒙蒂霍 | 2-1 | 圣阿玛利亚 | 0-1 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 09/28 | CF贾莱兹 | 2-1 | SP维拉弗朗卡 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 09/20 | 艾伦森 | 1-0 | CF贾莱兹 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 09/14 | CF贾莱兹 | 2-3 | 莫拉罗 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 09/07 | 普埃夫洛努埃沃 | 2-2 | CF贾莱兹 | 2-2 | 2-8 | 平 | 7.00 4.75 1.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/24 | CF贾莱兹 | 1-0 | 唐贝尼托 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙14组 | 05/25 | 巴达霍斯 | 2-0 | CF贾莱兹 | 1-0 | 7-5 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 5 | 16.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输---------
- 大小
- 小---------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- ---输-输赢---
- 大小
- ---大-小小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.5 | 5.3 | 1.3 | 29% | 60.3 | 30.6 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 1.0 | 4.9 | 1.2 | 31% | 68.1 | 41.4 | 2.2 |
| 客 | 1.2 | 2.1 | 5.9 | 1.3 | 25% | 50.8 | 17.3 | 2.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 6.2 | 1.8 | 34% | 58.6 | 26.2 | 2.5 |
| 主 | 1.7 | 1.3 | 5.8 | 2.5 | 37% | 64.6 | 26.0 | 2.9 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 6.6 | 1.1 | 30% | 52.6 | 26.4 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 10/11 | 萨夫拉vs蒙蒂霍 | 7天后 |
| 西协丙14组 | 10/19 | 蒙蒂霍vs圣阿玛利亚 | 15天后 |
| 西协丙14组 | 10/26 | CD格沃拉vs蒙蒂霍 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙14组 | 10/12 | CF贾莱兹vs卡贝萨德尔布埃 | 8天后 |
| 西协丙14组 | 10/19 | 阿苏阿加vsCF贾莱兹 | 15天后 |
| 西协丙14组 | 10/26 | CF贾莱兹vs瓜迪亚纳 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协丙14组第5轮蒙蒂茹 2-0 CF贾莱兹(半场 1-0)。控球率 49%:51%,射门 1:1。
常见问题
- 蒙蒂茹对CF贾莱兹什么时候开赛?
- 蒙蒂茹对CF贾莱兹于10月4日 18:30(北京时间)开赛,这是西协丙14组第5轮的比赛,比赛地点蒙蒂霍体育场。
- 蒙蒂茹对CF贾莱兹比分是多少?
- 终场比分 蒙蒂茹 2-0 CF贾莱兹,半场 1-0,蒙蒂茹获胜。全场控球率 49%:51%,射门 1:1。