弗拉加 vs 阿尔穆德瓦尔 · 西协丙17组 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-1
哈維·馬丁內斯
进球
Petanas B.
进球
亞歷克斯·佩雷拉
进球
Corbacho H.
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-1-0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 67% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 3 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 100% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 2 |
| Count | 19 | 18 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 2 | 1 |
| Goal | 5 | 2 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 0 | 6 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙17组 | 05/11 | 阿尔穆德瓦尔 | 5-1 | 弗拉加 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 01/11 | 弗拉加 | 2-0 | 阿尔穆德瓦尔 | 2-0 | 0-2 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 04/13 | 弗拉加 | 2-1 | 阿尔穆德瓦尔 | 0-0 | 3-1 | 胜 | 2.40 2.90 2.80 | 平手 | 2 |
| 西协丙17组 | 11/26 | 阿尔穆德瓦尔 | 1-1 | 弗拉加 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 12/01 | 弗拉加 | 1-2 | 阿尔穆德瓦尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙17组 | 09/05 | 罗贝勒斯 | 1-2 | 弗拉加 | 0-0 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 08/24 | 阿尔托里孔 | 1-2 | 弗拉加 | 0-0 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 08/20 | 弗拉加 | 2-1 | 莱里达竞技 | 0-0 | – | 胜 |
| 西协丙17组 | 05/11 | 阿尔穆德瓦尔 | 5-1 | 弗拉加 | 3-0 | – | 负 |
| 西协丙17组 | 05/04 | 弗拉加 | 2-0 | 安道尔CF | 1-0 | 8-2 | 胜 |
| 西协丙17组 | 04/27 | 比内法尔 | 3-1 | 弗拉加 | 2-0 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙17组 | 09/07 | 阿尔穆德瓦尔 | 1-0 | 艾甲 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 05/10 | 阿尔穆德瓦尔 | 3-2 | 韦斯卡二队 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 05/03 | 卡阿特 | 2-0 | 阿尔穆德瓦尔 | 2-0 | 6-1 | 负 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 04/24 | 阿尔穆德瓦尔 | 0-1 | 伊柳埃卡 | 0-0 | 5-6 | 负 | 1.83 3.10 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙17组 | 04/19 | 卡斯佩 | 2-0 | 阿尔穆德瓦尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙17组 | 04/13 | 阿尔穆德瓦尔 | 1-0 | 比内法尔 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ---输------
- 大小
- ---小------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 1.8 | 0.4 | 8% | 24.1 | 8.3 | 0.8 |
| 主 | 1.4 | 0.8 | 1.3 | 0.3 | 6% | 21.8 | 7.8 | 1.0 |
| 客 | 0.8 | 2.0 | 2.2 | 0.5 | 10% | 26.1 | 8.8 | 0.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.1 | 2.8 | 0.8 | 14% | 24.6 | 11.7 | 0.9 |
| 主 | 1.2 | 0.7 | 2.2 | 0.5 | 14% | 24.0 | 12.5 | 0.7 |
| 客 | 0.8 | 1.7 | 3.4 | 1.3 | 14% | 25.3 | 10.8 | 1.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.7 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-0 |
| 2 | 0-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 0-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 12 |
| Win Rate | 42 | 42 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 10 | 12 |
| Win Rate | 42 | 42 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙17组 | 09/21 | 弗拉加vs蒙松 | 7天后 |
| 西协丙17组 | 09/21 | 蒙松vs弗拉加 | 7天后 |
| 西协丙17组 | 09/26 | 韦斯卡二队vs弗拉加 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙17组 | 09/20 | 阿尔穆德瓦尔vs贝尔奇特 | 6天后 |
| 西协丙17组 | 09/27 | 蒙松vs阿尔穆德瓦尔 | 13天后 |
| 西协丙17组 | 10/04 | 阿尔穆德瓦尔vs伊柳埃卡 | 20天后 |
比赛简介
9月14日,西协丙17组第2轮弗拉加 3-1 阿尔穆德瓦尔(半场 0-0)。
常见问题
- 弗拉加对阿尔穆德瓦尔什么时候开赛?
- 弗拉加对阿尔穆德瓦尔于9月14日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙17组第2轮的比赛,比赛地点埃斯塔卡达市政球场。
- 弗拉加对阿尔穆德瓦尔比分是多少?
- 终场比分 弗拉加 3-1 阿尔穆德瓦尔,半场 0-0,弗拉加获胜。