梅雷里尼斯 vs 华迪维斯体育 · 葡杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
梅雷里尼斯
VS
华迪维斯体育
55%控球率45%
4射门8
1射正3
3射偏5
64进攻81
41危险进攻58
3角球2
4球门球8
17犯规11
4黄牌1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 8-9-9 | 32 | 32 | 0 | 33 | 31% |
| 主 | 6 | 7-2-4 | 17 | 13 | 4 | 23 | 54% |
| 客 | 12 | 1-7-5 | 15 | 19 | -4 | 10 | 8% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 6-5-15 | 24 | 38 | -14 | 23 | 23% |
| 主 | 14 | 4-1-8 | 11 | 18 | -7 | 13 | 31% |
| 客 | 10 | 2-4-7 | 13 | 20 | -7 | 10 | 15% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/31 | 梅雷里尼斯 | 3-1 | 阿尔克斯 | 0-0 | – | 胜 |
| 葡锦标 | 12/03 | 阿尔克斯 | 0-0 | 梅雷里尼斯 | 0-0 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/16 | 梅雷里尼斯 | 1-0 | 提森斯 | 0-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/08 | 维拉佩迪斯 | 1-1 | 梅雷里尼斯 | 0-1 | 5-1 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/02 | 梅雷里尼斯 | 2-1 | 德斯波特里沃蒙考 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/19 | 梅雷里尼斯 | 2-1 | 萨尔加达斯 | 1-0 | 5-5 | 胜 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/12 | 阿马兰特 | 2-1 | 梅雷里尼斯 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/05 | 梅雷里尼斯 | 3-0 | 布拉干萨 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.80 3.40 4.00 | 半球 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/13 | 帕雷德斯联 | 1-1 | 阿尔克斯 | 1-1 | 9-1 | 平 | 1.10 8.00 13.00 | 两球半 | 3.5 |
| 葡锦标 | 04/05 | 阿尔克斯 | 1-3 | 里米阿诺斯 | 1-1 | 2-4 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 杜米安 | 3-2 | 阿尔克斯 | 1-2 | 6-4 | 负 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/16 | 布里托 | 3-1 | 阿尔克斯 | 2-1 | 5-5 | 负 | 1.75 3.30 4.20 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/09 | 阿尔克斯 | 0-2 | 提森斯 | 0-0 | 3-5 | 负 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/01 | 佩维德姆SC | 1-3 | 阿尔克斯 | 1-1 | 12-5 | 胜 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 7 | 53.3% | 12 | 6 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 3 | 3 | 4 | 42.9% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- -赢赢赢平赢输输赢输
- 大小
- -小大大大大小小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 7 | 50.0% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输输输赢赢赢赢赢
- 大小
- 小大大大小大大平小小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (57%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 4.4 | 1.6 | 18% | 39.4 | 21.4 | 1.7 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 2.5 | 1.1 | 12% | 29.5 | 19.0 | 1.5 |
| 客 | 1.5 | 1.8 | 5.8 | 1.9 | 22% | 46.5 | 23.2 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.9 | 6.1 | 1.9 | 20% | 49.6 | 20.6 | 1.9 |
| 主 | 0.8 | 1.8 | 3.6 | 1.4 | 8% | 20.2 | 14.2 | 1.6 |
| 客 | 0.7 | 2.0 | 10.3 | 2.7 | 40% | 98.7 | 31.3 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 桑塔雷vs梅雷里尼斯 | 20天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈梅雷里尼斯 2-0 华迪维斯体育(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 4:8。
常见问题
- 梅雷里尼斯对华迪维斯体育什么时候开赛?
- 梅雷里尼斯对华迪维斯体育于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点维埃拉体育场。
- 梅雷里尼斯对华迪维斯体育比分是多少?
- 终场比分 梅雷里尼斯 2-0 华迪维斯体育,半场 0-0,梅雷里尼斯获胜。全场控球率 55%:45%,射门 4:8。