塞洛里科塞 vs 佩维德姆SC · 葡杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第11个角球
黄牌,全场第3张
第10个角球
第8个角球
第9个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场1-0
黄牌,全场第2张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞洛里科塞
VS
佩维德姆SC
52%控球率48%
7射门3
2射正1
5射偏2
79进攻77
44危险进攻27
9角球4
7球门球4
24犯规10
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 50% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 7-7-12 | 23 | 34 | -11 | 28 | 27% |
| 主 | 11 | 5-4-4 | 15 | 14 | 1 | 19 | 38% |
| 客 | 12 | 2-3-8 | 8 | 20 | -12 | 9 | 15% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 1 |
| Count | 2 | 1 |
| Corner | 18 | 9 |
| Lost Goal | 0 | 6 |
| Goal | 0 | 0 |
| Count | 0 | 2 |
| Corner | 0 | 8 |
| Lost Goal | 0 | 2 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 玛丽亚丰特 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.55 3.70 5.00 | 平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 塞洛里科塞 | 0-0 | CDC蒙塔莱格里 | 0-0 | 4-5 | 平 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/18 | 卡马查 | 1-2 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 马希库 | 0-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 布里托 | 0-1 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/22 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 圣马蒂纽 | 0-0 | 8-3 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/13 | 雷博多萨 | 2-1 | 佩维德姆SC | 1-1 | 6-7 | 负 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 葡锦标 | 04/06 | 佩维德姆SC | 2-0 | 桑蒂尼恩斯 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 帕雷德斯联 | 4-0 | 佩维德姆SC | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.25 5.00 9.00 | 球半/两 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/15 | 佩维德姆SC | 1-1 | 里米阿诺斯 | 1-0 | 5-4 | 平 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/09 | 杜米安 | 0-0 | 佩维德姆SC | 0-0 | 5-3 | 平 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/01 | 佩维德姆SC | 1-3 | 阿尔克斯 | 1-1 | 12-5 | 负 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢输-----输-输
- 大小
- 小小-----小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 7 | 46.2% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢输赢赢输输输输赢
- 大小
- 平小大小小大大小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 1.3 | 9.0 | 1.0 | 43% | 105.3 | 45.3 | 2.0 |
| 主 | 0.3 | 1.3 | 9.0 | 1.0 | 43% | 105.3 | 45.3 | 2.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 11.3 | 2.3 | 47% | 98.6 | 40.5 | 3.5 |
| 主 | 0.5 | 1.5 | 10.3 | 1.5 | 39% | 85.0 | 31.5 | 2.3 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 11.9 | 2.7 | 52% | 106.4 | 45.7 | 4.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 1 |
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-0 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 塞洛里科塞vs提森斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/14 | 查韦斯二队vs塞洛里科塞 | 14天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 布拉干萨vs塞洛里科塞 | 20天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈塞洛里科塞 1-0 佩维德姆SC(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 7:3。
常见问题
- 塞洛里科塞对佩维德姆SC什么时候开赛?
- 塞洛里科塞对佩维德姆SC于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点塞洛里科达巴斯托市政场馆。
- 塞洛里科塞对佩维德姆SC比分是多少?
- 终场比分 塞洛里科塞 1-0 佩维德姆SC,半场 1-0,塞洛里科塞获胜。全场控球率 52%:48%,射门 7:3。