马希库 vs 卡玛查 · 葡杯 第1圈
暂无动画
上半场当前 0-0
20'
卡马查球门球
19'
马希库界外球
19'
马希库获得角球机会,第2角球
19'
马希库获得角球机会,第3角球
17'
马希库界外球
16'
卡马查界外球
14'
马希库界外球
13'
马希库球门球
13'
卡马查哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
11'
卡马查界外球
11'
马希库球门球
10'
马希库界外球
6'
卡马查裁判吹罚, 任意球
6'
马希库界外球
6'
卡马查界外球
5'
卡马查界外球
5'
马希库获得角球机会,第1角球
4'
马希库界外球
3'
马希库可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
2'
马希库界外球
1'
马希库界外球
0'
马希库比赛开始, 开球
加时赛3-4
3-4
3-3
3-2
伊曼纽尔桑托斯
黄牌,全场第7张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
Guilherme Alves
换下 安德烈-特雷斯
António Sousa
换下 罗德里戈·弗雷塔斯
伊曼纽尔桑托斯
换下 约塔
下半场2-2
罗德里戈·弗雷塔斯
黄牌,全场第6张
莱昂纳多·罗德里格斯
换下 Willian Gomes
旧迪奥戈
换下 罗杰
迪奥戈·卡斯特罗
换下 丹尼尔森·加西亚
奥维多·洛伦科
换下 鲁迪-蒙特罗
第5个角球
第4个角球
努诺·特谢拉
换下 安德烈·桑托斯
安东尼奥贝洛
换下 埃德加阿伯
黄牌,全场第5张
丹尼尔森·加西亚
2-2
维托尔·法蒂
1-2
卫斯理
黄牌,全场第4张
努诺-坎波斯
1-1
克里斯蒂亚诺-卡斯特罗-戈麦斯
黄牌,全场第3张
第3个角球
上半场0-1
埃德加阿伯
黄牌,全场第2张
罗杰
0-1
第2个角球
奥迪尔森席尔瓦科斯塔菲略
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马希库
VS
卡玛查
46%控球率54%
15射门6
11射正3
4射偏3
105进攻113
53危险进攻44
8角球2
19任意球17
43界外球36
15球门球6
16犯规18
3黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2-2-0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 50% |
| 主 | 8 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-2-0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 50% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 3 | 1-1-0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/22 | 卡马查 | 2-1 | 马希库 | 0-0 | 2-8 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 11/29 | 马希库 | 0-0 | 卡马查 | 0-0 | 4-8 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 01/19 | 马希库 | 1-1 | 卡马查 | 1-1 | 3-7 | 平 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | – |
| 葡锦标 | 08/25 | 卡马查 | 0-0 | 马希库 | 0-0 | 7-2 | 平 | 1.73 3.30 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 02/05 | 卡马查 | 1-1 | 马希库 | 0-1 | 5-7 | 平 | 1.73 3.40 4.20 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/23 | 贝拉马尔体育 | 0-2 | 马希库 | 0-1 | 3-1 | 胜 | 1.75 3.20 4.33 | 半/一 | 2 |
| 葡锦标 | 08/15 | 马希库 | 0-0 | 埃什特雷拉卡尔海塔FC | 0-0 | 2-4 | 平 | 1.44 4.50 4.75 | 半球 | 3 |
| 球会友谊 | 07/11 | 葡萄牙国民 | 1-2 | 马希库 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 马希库 | 1-0 | 里贝拉 | 0-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 塞洛里科塞 | 0-0 | 马希库 | 0-0 | 7-1 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/08 | 马希库 | 1-0 | 韦尔迪镇 | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/23 | FC阿尔彭多拉达 | 1-2 | 卡马查 | 1-1 | 6-4 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 08/16 | 卡马查 | 1-1 | 萨尔格罗斯 | 1-0 | 7-5 | 平 | 3.50 2.80 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 07/22 | 马里蒂莫·德拉瓜伊拉 | 2-0 | 卡玛查 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 卡马查 | 1-2 | 塞洛里科塞 | 0-1 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 韦尔迪镇 | 0-3 | 卡马查 | 0-2 | 2-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/29 | 卡马查 | 1-3 | 布拉干萨 | 0-2 | 5-4 | 负 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 4 | 6 | 40.0% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 赢输---赢---赢
- 大小
- 平小---小---大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢---输-输-赢
- 大小
- 大平---大-大-小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.9 | 10.9 | 1.9 | 39% | 90.3 | 54.6 | 2.3 |
| 主 | 1.0 | 1.6 | 11.8 | 1.2 | 38% | 99.6 | 68.0 | 2.2 |
| 客 | 0.7 | 2.3 | 9.3 | 3.0 | 40% | 74.7 | 32.3 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 7.7 | 2.4 | 31% | 58.6 | 29.6 | 3.2 |
| 主 | 1.2 | 1.6 | 4.3 | 1.8 | 17% | 37.8 | 19.0 | 1.3 |
| 客 | 2.4 | 1.0 | 11.5 | 3.0 | 48% | 82.1 | 41.5 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/04 | 萨尔格罗斯vs马希库 | 5天后 |
| 葡锦标 | 09/06 | 马希库vs萨尔格罗斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | FC阿尔彭多拉达vs马希库 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/06 | 卡马查vs弗洛格莱德 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 瓜达体育FCvs卡马查 | 14天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 卡马查vs弗洛格莱德 | 21天后 |
比赛简介
8月30日,葡杯第1圈马希库 2-2 卡玛查(半场 0-1)。控球率 46%:54%,射门 15:6。
常见问题
- 马希库对卡玛查什么时候开赛?
- 马希库对卡玛查于8月30日 18:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点马奇科市政体育场。
- 马希库对卡玛查比分是多少?
- 终场比分 马希库 2-2 卡玛查,半场 0-1,双方战平。全场控球率 46%:54%,射门 15:6。