萨尔格罗斯体育俱乐部 vs 索森斯 · 葡杯 第1圈
坎帕尼亚体育场
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 球门球
萨尔格罗斯体育俱乐部补时 90+4' : 裁判吹罚,萨尔格罗斯 得黄牌,第5张黄牌
索森斯裁判吹罚, 任意球
索森斯界外球
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 球门球
索森斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
索森斯补时 90+2' : 获得角球机会,第10角球
索森斯界外球
萨尔格罗斯体育俱乐部补时 90+1' : 裁判吹罚,萨尔格罗斯 得黄牌,第4张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
索森斯裁判吹罚, 任意球
萨尔格罗斯体育俱乐部裁判吹罚,萨尔格罗斯 任意球
索森斯界外球
索森斯界外球
索森斯获得角球机会,第9角球
萨尔格罗斯体育俱乐部裁判吹罚,萨尔格罗斯 任意球
索森斯界外球
索森斯界外球
索森斯获得角球机会,第8角球
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 换人
索森斯换人
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 界外球
索森斯球门球
萨尔格罗斯体育俱乐部哎!角度稍稍大了点, 萨尔格罗斯 这次射门偏离了球门
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 球门球
索森斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
索森斯界外球
索森斯裁判吹罚, 任意球
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 进球啦,第3个进球
2-1索森斯界外球
萨尔格罗斯体育俱乐部裁判吹罚,萨尔格罗斯 任意球
萨尔格罗斯体育俱乐部裁判吹罚,萨尔格罗斯 得黄牌,第3张黄牌
索森斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 界外球
萨尔格罗斯体育俱乐部可惜啊!天妒 萨尔格罗斯,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
索森斯球门球
萨尔格罗斯体育俱乐部萨尔格罗斯 界外球
萨尔格罗斯体育俱乐部哎!角度稍稍大了点, 萨尔格罗斯 这次射门偏离了球门
索森斯界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-3-0 | 4 | 3 | 1 | 6 | 25% |
| 主 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 33% |
| 客 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-1-3 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
| 主 | 9 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/15 | 萨古伊罗斯 | 2-1 | 索森斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 12/17 | 索森斯 | 0-3 | 萨古伊罗斯 | 0-3 | – | 胜 | 3.30 3.25 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 11/27 | 索森斯 | 1-0 | 萨古伊罗斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/28 | 萨尔格罗斯体育俱乐部 | 3-2 | 索森斯 | 3-2 | – | 胜 | 1.66 3.60 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 萨尔格罗斯 | 1-1 | 桑琼安嫩瑟 | 0-1 | 7-4 | 平 | 2.30 3.10 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 08/16 | 卡马查 | 1-1 | 萨尔格罗斯 | 1-0 | 7-5 | 平 | 3.50 2.80 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/02 | 特罗芬斯 | 0-1 | 萨尔格罗斯 | 0-1 | 5-1 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 拉马斯 | 0-0 | 萨尔格罗斯体育俱乐部 | 0-0 | 4-1 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 萨尔格罗斯体育俱乐部 | 0-2 | FC阿尔彭多拉达 | 0-1 | 3-0 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 辛方伊 | 1-0 | 萨尔格罗斯体育俱乐部 | 1-0 | 3-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/23 | 索森斯 | 0-1 | 卡斯特罗-代尔 | 0-0 | 8-6 | 负 | 2.10 3.25 3.10 | 平/半 | 2.5/3 |
| 葡锦标 | 08/17 | 辛方伊 | 2-0 | 索森斯 | 1-0 | 4-5 | 负 | 2.25 2.75 3.25 | 半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 07/25 | 索森斯 | 2-1 | 拉马斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/22 | 索森斯 | 2-1 | 贡多马尔 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/15 | 萨古伊罗斯 | 2-1 | 索森斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/08 | 索森斯 | 0-2 | 阿马兰特 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 7 | 30.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 0 | 6 | 0.0% |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输输------输-
- 大小
- 小平------平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输-----输--
- 大小
- 小平-----大--
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.8 | 9.7 | 2.0 | 37% | 113.2 | 64.0 | 3.7 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 7.7 | 0.7 | 22% | 117.0 | 73.0 | 3.7 |
| 客 | 1.0 | 2.7 | 11.7 | 3.3 | 51% | 109.3 | 55.0 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.3 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/04 | 萨尔格罗斯vs马希库 | 4天后 |
| 葡锦标 | 09/06 | 马希库vs萨尔格罗斯 | 6天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 萨尔格罗斯vs辛方伊 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 奥瓦伦瑟vs索森斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 索森斯vs拉马斯 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 索森斯vs埃什特雷拉卡尔海塔FC | 41天后 |
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈萨尔格罗斯体育俱乐部 2-1 索森斯(半场 0-1)。控球率 57%:43%,射门 18:8。
常见问题
- 萨尔格罗斯体育俱乐部对索森斯什么时候开赛?
- 萨尔格罗斯体育俱乐部对索森斯于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点坎帕尼亚体育场。
- 萨尔格罗斯体育俱乐部对索森斯比分是多少?
- 终场比分 萨尔格罗斯体育俱乐部 2-1 索森斯,半场 0-1,萨尔格罗斯体育俱乐部获胜。全场控球率 57%:43%,射门 18:8。