贝拉马尔体育 vs 拉马斯 · 葡杯 第1圈
主裁判一声哨响,全场比赛结束
拉马斯射失点球,当前点球比分:1#1#1#0#1#1~1#1#1#1#0#0
贝拉马尔体育射进点球,当前点球比分:1#1#1#0#1#1~1#1#1#1#0
拉马斯射失点球,当前点球比分:1#1#1#0#1~1#1#1#1#0
贝拉马尔体育射进点球,当前点球比分:1#1#1#0#1~1#1#1#1
拉马斯射进点球,当前点球比分:1#1#1#0~1#1#1#1
贝拉马尔体育射失点球,当前点球比分:1#1#1#0~1#1#1
拉马斯射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#1#1
贝拉马尔体育射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#1
拉马斯射进点球,当前点球比分:1#1~1#1
贝拉马尔体育射进点球,当前点球比分:1#1~1
拉马斯射进点球,当前点球比分:1~1
点球对决开始
加时赛结束
拉马斯界外球
拉马斯裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌(加时)
贝拉马尔体育裁判吹罚, 任意球
贝拉马尔体育哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
拉马斯伤停
拉马斯界外球
拉马斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
贝拉马尔体育获得角球机会,第2角球(加时)
贝拉马尔体育界外球
贝拉马尔体育获得角球机会,第1角球(加时)
贝拉马尔体育界外球
贝拉马尔体育越位
贝拉马尔体育界外球
拉马斯裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌(加时)
贝拉马尔体育裁判吹罚, 任意球
贝拉马尔体育换人
拉马斯球门球
贝拉马尔体育裁判吹罚, 任意球
拉马斯裁判吹罚, 任意球
拉马斯界外球
贝拉马尔体育裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌(加时)
拉马斯裁判吹罚, 任意球
拉马斯界外球
拉马斯换人
加时上半场结束,中场休息
拉马斯界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-3-1 | 4 | 6 | -2 | 3 | 0% |
| 主 | 11 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 6 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 11 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/12 | 贝拉马尔体育俱乐部 | 4-0 | 拉马斯 | 1-0 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 12/14 | 拉马斯 | 2-1 | 贝拉马尔体育俱乐部 | 0-1 | 4-6 | 负 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2 |
| 葡锦标 | 03/09 | 拉马斯 | 0-2 | 贝尔马尔 | 0-1 | 3-9 | 胜 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 11/10 | 贝尔马尔 | 0-0 | 拉马斯 | 0-0 | 9-2 | 平 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/23 | 贝拉马尔体育 | 0-2 | 马希库 | 0-1 | 3-1 | 负 | 1.75 3.20 4.33 | 半/一 | 2 |
| 葡锦标 | 08/17 | 桑琼安嫩瑟 | 1-1 | 贝拉马尔体育 | 0-1 | 9-3 | 平 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/25 | 通德拉 | 1-2 | 贝拉马尔体育 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/18 | 戈韦亚 | 1-2 | 贝拉马尔体育俱乐部 | 1-1 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 贝拉马尔体育俱乐部 | 4-0 | 拉马斯 | 1-0 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | FC阿尔彭多拉达 | 0-1 | 贝拉马尔体育俱乐部 | 0-0 | 6-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 奥瓦伦瑟 | 1-0 | 拉马斯 | 1-0 | 4-2 | 负 | 1.67 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 08/17 | 拉马斯 | 1-1 | 弗洛格莱德 | 0-1 | 6-6 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/02 | 拉马斯 | 6-5 | 费伦斯 | 2-2 | 0-4 | 胜 | 4.33 3.80 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/25 | 索森斯 | 2-1 | 拉马斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/22 | 拉马斯 | 0-0 | 马里亚尔瓦斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/18 | 拉马斯 | 0-1 | 乔奥维尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 5 | 54.5% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输赢------赢-
- 大小
- 平小------小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输输赢-------
- 大小
- 小平大-------
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (13%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (13%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 8.0 | 2.2 | 38% | 69.0 | 33.5 | 3.2 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 9.8 | 2.7 | 44% | 67.7 | 34.7 | 4.2 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 6.5 | 1.8 | 32% | 70.1 | 32.5 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.0 | 7.7 | 2.3 | 37% | 90.8 | 33.5 | 2.0 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 9.8 | 2.5 | 45% | 107.3 | 40.8 | 2.5 |
| 客 | 0.5 | 1.0 | 3.5 | 2.0 | 20% | 58.0 | 19.0 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 辛方伊vs贝拉马尔体育 | 9天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 贝拉马尔体育vs卡斯特罗-代尔 | 15天后 |
| 葡杯 | 09/20 | 贝拉马尔体育vs贝伦人 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 拉马斯vs瓜达体育FC | 9天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 索森斯vs拉马斯 | 15天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 拉马斯vs卡马查 | 43天后 |
比赛简介
8月29日,葡杯第1圈贝拉马尔体育 3-3 拉马斯(半场 2-0)。控球率 45%:55%,射门 10:12。
常见问题
- 贝拉马尔体育对拉马斯什么时候开赛?
- 贝拉马尔体育对拉马斯于8月29日 03:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点阿威罗市政体育场。
- 贝拉马尔体育对拉马斯比分是多少?
- 终场比分 贝拉马尔体育 3-3 拉马斯,半场 2-0,双方战平。全场控球率 45%:55%,射门 10:12。