科维拉 vs 莫尔塔瓜 · 葡杯 第1圈
暂无动画
完场当前 2-4
120'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
点球决胜当前 0-0
120'
莫尔塔古莫尔塔古 射失点球,当前点球比分:0~1#0
120'
科维拉射失点球,当前点球比分:0~1
120'
莫尔塔古莫尔塔古 射进点球,当前点球比分:~1
120'
点球对决开始
120'
加时赛结束
加时下半场当前 0-0
119'
科维拉裁判吹罚, 任意球
118'
莫尔塔古莫尔塔古 界外球
118'
科维拉界外球
118'
科维拉获得角球机会,第7角球(加时)
117'
莫尔塔古莫尔塔古 球门球
117'
科维拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
116'
莫尔塔古裁判吹罚,莫尔塔古 任意球
115'
莫尔塔古莫尔塔古 球门球
115'
科维拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
114'
莫尔塔古莫尔塔古 界外球
114'
科维拉界外球
113'
莫尔塔古莫尔塔古 界外球
112'
科维拉可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
112'
科维拉界外球
111'
科维拉界外球
109'
科维拉界外球
109'
科维拉球门球
107'
莫尔塔古裁判吹罚,莫尔塔古 任意球
106'
科维拉界外球
105'
莫尔塔古莫尔塔古 界外球
加时上半场当前 0-0
105+1'
科维拉补时 105+1' : 获得角球机会,第6角球(加时)
105'
加时上半场结束,中场休息
105'
科维拉界外球
104'
莫尔塔古莫尔塔古 球门球
104'
科维拉获得角球机会,第5角球(加时)
104'
科维拉获得角球机会,第4角球(加时)
103'
科维拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
102'
莫尔塔古莫尔塔古 换人
101'
科维拉裁判吹罚, 任意球
101'
科维拉界外球
100'
莫尔塔古莫尔塔古 球门球
100'
科维拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
99'
科维拉界外球
99'
莫尔塔古裁判吹罚,莫尔塔古 任意球
加时赛1-3
1-3
0-3
0-2
0-1
第16个角球
第15个角球
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
下半场0-0
第9个角球
黄牌,全场第1张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科维拉
VS
莫尔塔瓜
65%控球率35%
14射门3
3射正1
11射偏2
150进攻95
59危险进攻25
15角球3
16任意球15
58界外球35
14球门球3
15犯规16
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 5 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-0-0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 100% |
| 主 | 2 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡乙 | 08/23 | 科维拉 | 0-3 | 雷根戈斯竞技 | 0-0 | 10-4 | 负 | 3.25 3.10 2.05 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/17 | 维多利亚瑟纳奇 | 0-0 | 科维拉 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 08/09 | 科维拉 | 2-0 | 桑塔雷 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 2.45 3.10 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 05/01 | 科维拉 | 1-1 | 阿莫拉 | 0-0 | 6-8 | 平 | – | – | – |
| 葡乙 | 04/26 | 卡尔达斯 | 1-1 | 科维拉 | 1-0 | 2-3 | 平 | 1.91 3.10 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 葡乙 | 04/19 | 卢西塔诺埃沃拉 | 1-0 | 科维拉 | 1-0 | 3-4 | 负 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 莫尔塔古 | 3-1 | 戈多纳扎雷诺斯 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 莫尔塔古 | 2-1 | 伊雷特克 | 2-1 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | 维多利亚瑟纳奇 | 1-0 | 莫尔塔古 | 1-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 莫尔塔古 | 0-2 | 马里亚尔瓦斯 | 0-1 | 3-5 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/29 | 莫尔塔古 | 1-0 | 马琳赫尼斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.90 3.00 4.00 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 8 | 52.9% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输输赢-赢输赢赢输-
- 大小
- 大小小-小小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -赢---赢----
- 大小
- -大---小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.3 | 9.4 | 2.2 | 43% | 75.0 | 34.6 | 3.8 |
| 主 | 1.4 | 1.9 | 9.6 | 1.4 | 46% | 67.4 | 29.3 | 3.5 |
| 客 | 1.1 | 0.9 | 9.3 | 2.8 | 41% | 80.0 | 38.3 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.9 | 7.9 | 2.1 | 36% | 72.1 | 31.3 | 2.5 |
| 主 | 1.4 | 1.0 | 7.7 | 1.7 | 33% | 71.0 | 31.4 | 2.6 |
| 客 | 1.3 | 2.8 | 8.0 | 2.5 | 39% | 73.0 | 31.3 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡乙 | 09/06 | 马夫拉体育会vs科维拉 | 6天后 |
| 葡乙 | 09/13 | 卢西塔诺埃沃拉vs科维拉 | 13天后 |
| 葡乙 | 10/12 | 科维拉vs奥利维伦斯 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 莫尔塔瓜vs菲珍德恩斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 塞拉联vs莫尔塔瓜 | 13天后 |
| 葡锦标 | 10/11 | 莫尔塔古vs本菲卡布兰科堡 | 41天后 |
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈科维拉 0-0 莫尔塔瓜(半场 0-0)。控球率 65%:35%,射门 14:3。
常见问题
- 科维拉对莫尔塔瓜什么时候开赛?
- 科维拉对莫尔塔瓜于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点市政何塞桑托斯平托。
- 科维拉对莫尔塔瓜比分是多少?
- 终场比分 科维拉 0-0 莫尔塔瓜,半场 0-0,双方战平。全场控球率 65%:35%,射门 14:3。