阿尔凯恩什体育 vs 塞塔尼斯 · 葡杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 4-6-16 | 17 | 36 | -19 | 18 | 15% |
| 主 | 13 | 2-3-8 | 10 | 18 | -8 | 9 | 15% |
| 客 | 12 | 2-3-8 | 7 | 18 | -11 | 9 | 15% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-2-1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 12/15 | 阿凯恩斯 | 2-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 7-10 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/16 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 7-7 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 01/08 | 阿凯恩斯 | 0-3 | 塞塔尼斯 | 0-1 | 4-6 | 负 | 4.33 3.60 1.67 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 葡杯 | 09/11 | 阿凯恩斯 | 0-1 | 塞塔尼斯 | 0-1 | 4-1 | 负 | 4.00 3.50 1.72 | 受一球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 04/13 | 阿凯恩斯 | 0-2 | 阿尔维卡 B 队 | 0-1 | 5-1 | 负 | 5.50 3.70 1.50 | 受一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 阿凯恩斯 | 0-1 | 科英布拉联 | 0-0 | 1-2 | 负 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/16 | 马琳赫尼斯 | 1-0 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 4-2 | 负 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/09 | 阿凯恩斯 | 0-2 | 佩尼谢 | 0-2 | 2-3 | 负 | 3.75 3.10 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/02 | 本菲卡布兰科堡 | 2-0 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 6-0 | 负 | 1.73 3.20 4.50 | 半/一 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 诺古里尼斯 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.30 2.75 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 葡锦标 | 03/30 | 马里亚尔瓦斯 | 2-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 7-7 | 负 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 03/16 | 塞塔尼斯 | 0-2 | 莫尔塔古 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 11 | 8.3% | 3 | 8 | 27.3% |
| 主 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输输输输输输输赢输
- 大小
- 小大小小小平小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 2 | 81.8% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- -赢平赢平输赢赢赢赢
- 大小
- -平小大大平小小小小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 7 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.0 | 4.4 | 2.0 | 27% | 54.6 | 25.6 | 2.9 |
| 主 | 1.5 | 2.0 | 6.8 | 3.3 | 24% | 75.8 | 36.5 | 3.8 |
| 客 | 0.7 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 30% | 26.3 | 11.0 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.5 | 5.5 | 1.4 | 26% | 59.0 | 26.6 | 2.4 |
| 主 | 0.8 | 1.8 | 5.9 | 1.8 | 27% | 58.8 | 25.9 | 2.0 |
| 客 | 1.3 | 1.0 | 4.7 | 0.7 | 25% | 59.4 | 27.9 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 阿凯恩斯vs维多利亚塞图巴尔 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | 埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/13 | 塞塔尼斯vs马尔韦拉竞技 | 13天后 |
| 葡锦标 | 09/27 | O埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 27天后 |
比赛简介
8月31日,葡杯第1圈阿尔凯恩什体育 1-0 塞塔尼斯(半场 1-0)。
常见问题
- 阿尔凯恩什体育对塞塔尼斯什么时候开赛?
- 阿尔凯恩什体育对塞塔尼斯于8月31日 00:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点特里奎罗斯体育场。
- 阿尔凯恩什体育对塞塔尼斯比分是多少?
- 终场比分 阿尔凯恩什体育 1-0 塞塔尼斯,半场 1-0,阿尔凯恩什体育获胜。