阿维莱斯 vs 恩特雷古 · 西协丙2组 第2轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+4'
阿维莱斯界外球
90+4'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
90+3'
恩特雷古界外球
90+2'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
90+2'
阿维莱斯界外球
90+2'
恩特雷古可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
阿维莱斯界外球
90+1'
恩特雷古界外球
90+1'
阿维莱斯补时 90+1' : 获得角球机会,第4角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
89'
阿维莱斯界外球
88'
恩特雷古界外球
87'
恩特雷古界外球
86'
恩特雷古裁判吹罚, 任意球
85'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
85'
阿维莱斯界外球
84'
恩特雷古界外球
84'
恩特雷古换人
83'
恩特雷古越位
82'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
82'
恩特雷古界外球
79'
阿维莱斯换人
78'
阿维莱斯界外球
78'
恩特雷古可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
阿维莱斯裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
75'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
75'
阿维莱斯球门球
75'
恩特雷古哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
恩特雷古换人
74'
阿维莱斯界外球
73'
阿维莱斯获得角球机会,第3角球
71'
阿维莱斯界外球
70'
恩特雷古裁判吹罚, 任意球
70'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
69'
恩特雷古界外球
69'
阿维莱斯换人
68'
恩特雷古球门球
68'
阿维莱斯裁判吹罚, 任意球
下半场0-1
第4个角球
黄牌,全场第5张
第3个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
上半场0-1
0-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿维莱斯
VS
恩特雷古
44%控球率56%
6射门6
3射正4
3射偏2
81进攻82
51危险进攻44
4角球0
23任意球12
35界外球27
6球门球6
11犯规22
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-0-3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 25% |
| 主 | 17 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 8 | 1-0-1 | 1 | 4 | -3 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 25% |
| 主 | 15 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 04/12 | 阿维莱斯 | 0-0 | 恩特雷古 | 0-0 | 2-3 | 平 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 12/07 | 恩特雷古 | 1-0 | 阿维莱斯 | 0-0 | 6-8 | 负 | 1.55 3.70 5.00 | – | 2.5 |
| 西协丙2组 | 02/23 | 阿维莱斯 | 1-1 | 恩特雷古 | 1-0 | 5-6 | 平 | 2.40 3.20 2.62 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 10/13 | 恩特雷古 | 0-1 | 阿维莱斯 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.75 3.20 4.33 | 半球 | – |
| 西协丙2组 | 03/03 | 阿维莱斯 | 2-3 | 恩阙谷 | 0-1 | 6-3 | 负 | 4.33 3.50 1.70 | 受半/一 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/06 | 科瓦东加 | 4-0 | 阿维莱斯 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.20 5.50 11.00 | 球半/两 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/28 | 阿维莱斯 | 0-0 | UD希洪工业 | 0-0 | 5-1 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/22 | 堪达士 | 1-2 | 阿维莱斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/15 | 阿维莱斯 | 0-1 | 利亚内拉 | 0-0 | 3-11 | 负 | 7.50 4.75 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/12 | 谢罗 | 1-0 | 阿维莱斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/10 | 阿维莱斯 | 1-2 | 利亚内拉 | 0-1 | 1-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/07 | 恩特雷古 | 0-1 | 利阿达 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 普拉维亚诺 | 1-0 | 恩特雷古 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/06 | 恩特雷古 | 0-1 | 兰格里奥 | 0-0 | 3-2 | 负 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 05/10 | 普拉维亚诺 | 1-2 | 恩特雷古 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/03 | 恩特雷古 | 1-3 | 尼能瑟 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 04/26 | E.I.圣马丁 | 1-0 | 恩特雷古 | 0-0 | 0-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输--赢----输-
- 大小
- 大--小----大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% |
- 让球
- -输输-----平-
- 大小
- -小小-----小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.1 | 6.6 | 1.5 | 34% | 70.4 | 40.6 | 2.1 |
| 主 | 0.7 | 0.4 | 6.3 | 1.7 | 41% | 73.7 | 41.3 | 2.4 |
| 客 | 0.6 | 1.9 | 6.9 | 1.3 | 28% | 67.1 | 39.9 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 5.0 | 1.0 | 30% | 65.3 | 35.4 | 1.9 |
| 主 | 1.1 | 1.6 | 6.2 | 1.2 | 32% | 76.5 | 44.1 | 2.2 |
| 客 | 1.1 | 0.8 | 3.8 | 0.8 | 28% | 54.0 | 26.7 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/20 | 普拉维亚诺vs阿维莱斯 | 7天后 |
| 西协丙2组 | 09/27 | 阿维莱斯vs希洪竞技二队 | 14天后 |
| 西协丙2组 | 10/04 | 利阿达vs阿维莱斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/21 | 恩特雷古vs兰格里奥 | 8天后 |
| 西协丙2组 | 09/27 | 考达尔vs恩特雷古 | 14天后 |
| 西协丙2组 | 10/04 | 恩特雷古vs科伦加 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,西协丙2组第2轮阿维莱斯 0-1 恩特雷古(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 6:6。
常见问题
- 阿维莱斯对恩特雷古什么时候开赛?
- 阿维莱斯对恩特雷古于9月13日 18:00(北京时间)开赛,这是西协丙2组第2轮的比赛,比赛地点扎罗之墙体育馆。
- 阿维莱斯对恩特雷古比分是多少?
- 终场比分 阿维莱斯 0-1 恩特雷古,半场 0-1,恩特雷古获胜。全场控球率 44%:56%,射门 6:6。