塞阿勒斯联 vs 科伦加 · 西协丙2组 第3轮
暂无动画
下半场当前 3-4
90+7'
科倫加界外球
90+6'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
90+5'
科倫加补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+4'
科倫加界外球
90+4'
塞阿勒斯联补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+2'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
90+2'
科倫加裁判吹罚, 任意球
90+2'
塞阿勒斯联界外球
90+1'
塞阿勒斯联球门球
90+1'
科倫加补时 90+1' : 进球啦,第7个进球
3-490'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
88'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
87'
科倫加裁判吹罚, 获得点球机会
87'
塞阿勒斯联界外球
86'
科倫加球门球
86'
科倫加进球啦,第6个进球
3-385'
科倫加进球啦,第5个进球
3-284'
科倫加获得角球机会,第8角球
83'
科倫加可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
81'
塞阿勒斯联球门球
81'
科倫加哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
塞阿勒斯联界外球
80'
科倫加界外球
80'
塞阿勒斯联进球啦,第4个进球
3-178'
塞阿勒斯联球门球
78'
科倫加哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
科倫加裁判吹罚, 任意球
76'
塞阿勒斯联界外球
75'
塞阿勒斯联裁判吹罚, 任意球
74'
科倫加裁判吹罚, 任意球
73'
科倫加球门球
72'
科倫加裁判吹罚, 任意球
71'
塞阿勒斯联球门球
71'
科倫加哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
塞阿勒斯联换人
68'
科倫加界外球
68'
塞阿勒斯联界外球
67'
科倫加换人
67'
科倫加球门球
67'
塞阿勒斯联哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场3-4
3-4
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第4张
红牌,全场第1张
3-3
3-2
第8个角球
3-1
2-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
上半场2-0
2-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塞阿勒斯联
VS
科伦加
42%控球率58%
6射门14
4射正6
2射偏8
72进攻79
21危险进攻38
1角球7
14任意球14
27界外球25
6球门球14
2黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-2 | 6 | 7 | -1 | 3 | 33% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 15 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3-0-0 | 8 | 5 | 3 | 9 | 100% |
| 主 | 8 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 1 | 2-0-0 | 6 | 4 | 2 | 6 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 02/08 | 塞阿勒斯联 | 1-3 | 科倫加 | 1-0 | – | 负 |
| 西协丙2组 | 09/28 | 科倫加 | 1-0 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 负 |
| 西协丙2组 | 04/13 | 塞阿勒斯联 | 2-0 | 科倫加 | 1-0 | 1-3 | 胜 |
| 西协丙2组 | 12/01 | 科倫加 | 1-2 | 塞阿勒斯联 | 1-1 | – | 胜 |
| 西协丙2组 | 05/06 | 科倫加 | 1-2 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/14 | 考达尔 | 2-1 | 塞阿勒斯联 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.36 4.00 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 西协丙2组 | 09/06 | 塞阿勒斯联 | 2-1 | 兰格里奥 | 2-1 | 1-10 | 胜 | 3.00 3.10 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 利亚内斯 | 0-0 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | 2-3 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙2组 | 05/10 | 斯罗 | 0-2 | 塞阿勒斯联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/03 | 塞阿勒斯联 | 3-0 | 纳瓦罗 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 04/26 | UD希洪工业 | 2-1 | 塞阿勒斯联 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/13 | 科倫加 | 2-1 | 阿斯图尔 | 1-0 | 3-4 | 胜 | 1.57 3.70 4.75 | 一球 | – |
| 西协丙2组 | 09/06 | 安迪斯 | 1-2 | 科倫加 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 西联杯 | 08/17 | 马里诺·德·卢安科 | 2-0 | 科倫加 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 科伦加 | 1-2 | 希洪竞技二队 | 1-0 | 1-4 | 负 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/10 | UD希洪工业 | 6-2 | 科倫加 | 3-1 | 9-1 | 负 | – | – | – |
| 西协丙2组 | 05/03 | 科倫加 | 0-2 | 普拉维亚诺 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 5 | 44.4% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢平------输
- 大小
- 大大小------大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 主 | 0 | 1 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- 平---------
- 大小
- ----------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 5.3 | 1.4 | 23% | 62.3 | 31.7 | 1.8 |
| 主 | 1.3 | 1.0 | 6.4 | 1.8 | 23% | 71.6 | 39.8 | 2.1 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 4.2 | 1.0 | 23% | 53.0 | 23.6 | 1.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 2.7 | 0.7 | 14% | 29.3 | 16.7 | 0.8 |
| 主 | 0.8 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 5% | 11.3 | 5.4 | 0.4 |
| 客 | 1.4 | 1.8 | 4.7 | 1.1 | 22% | 47.2 | 28.0 | 1.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/27 | 谢罗vs塞阿勒斯联 | 7天后 |
| 西协丙2组 | 09/28 | E.I.圣马丁vs塞阿勒斯联 | 8天后 |
| 西协丙2组 | 10/03 | 塞阿勒斯联vsE.I.圣马丁 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙2组 | 09/26 | 科伦加vs科瓦东加 | 6天后 |
| 西协丙2组 | 10/04 | 恩特雷古vs科伦加 | 14天后 |
| 西协丙2组 | 10/12 | 科倫加vs普拉维亚诺 | 22天后 |
比赛简介
9月20日,西协丙2组第3轮塞阿勒斯联 3-4 科伦加(半场 2-0)。控球率 42%:58%,射门 6:14。
常见问题
- 塞阿勒斯联对科伦加什么时候开赛?
- 塞阿勒斯联对科伦加于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是西协丙2组第3轮的比赛,比赛地点拉克鲁斯球场。
- 塞阿勒斯联对科伦加比分是多少?
- 终场比分 塞阿勒斯联 3-4 科伦加,半场 2-0,科伦加获胜。全场控球率 42%:58%,射门 6:14。