蒙塔尼萨 vs 格拉马 · 西协丙5组 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
上半场1-0
第2个角球
第1个角球
Ruben Gomez
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙塔尼萨
VS
格拉马
47%控球率53%
9射门8
4射正3
5射偏5
63进攻86
71危险进攻72
3角球1
9任意球12
30界外球29
9球门球8
12犯规8
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3-0-0 | 5 | 0 | 5 | 9 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 2 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 12 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 04/03 | 蒙塔尼萨 | 1-2 | 格拉马 | 0-1 | 2-5 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 11/23 | 格拉马 | 0-1 | 蒙塔尼萨 | 0-1 | 11-4 | 胜 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2 |
| 西协丙5组 | 02/23 | 蒙塔尼萨 | 1-1 | 格拉马 | 1-1 | 2-5 | 平 | 4.00 3.25 1.80 | 受半球 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 10/13 | 格拉马 | 1-1 | 蒙塔尼萨 | 0-0 | 1-3 | 平 | – | 半球 | 2.5 |
| 西协丙5组 | 04/07 | 格拉马 | 3-1 | 蒙塔尼萨 | 2-0 | 0-5 | 负 | 2.00 3.00 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/12 | 巴达隆纳 | 0-1 | 蒙塔尼萨 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/06 | 蒙塔尼萨 | 3-0 | 蒙特卡达圣胡安竞技 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/16 | 蒙塔尼萨 | 1-0 | 维拉诺瓦 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/10 | 佩雷拉达 | 5-0 | 蒙塔尼萨 | 4-0 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/03 | 蒙塔尼萨 | 0-1 | UE维克 | 0-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 04/25 | 塞莱斯皮塔莱 | 1-0 | 蒙塔尼萨 | 1-0 | 4-5 | 负 | 1.60 3.40 5.00 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/13 | 格拉马 | 1-1 | 曼蒂诺 | 0-0 | 11-4 | 平 | – | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/06 | FC萊斯卡拉 | 1-2 | 格拉马 | 0-1 | 5-6 | 胜 | 2.80 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/16 | 马缇能科 | 0-0 | 格拉马 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/09 | 格拉马 | 0-0 | CE曼雷萨 | 0-0 | 4-6 | 平 | 3.00 3.30 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙5组 | 05/10 | 格拉马 | 1-0 | 比拉萨尔德马尔 | 1-0 | 3-3 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/03 | Cfj莫勒鲁萨 | 1-2 | 格拉马 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢赢---输--输-
- 大小
- 小大---小--大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 6 | 57.1% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输赢-赢---赢赢赢
- 大小
- 小大-小---小平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 7.1 | 2.1 | 38% | 79.8 | 44.5 | 4.8 |
| 主 | 1.8 | 0.7 | 7.7 | 2.1 | 45% | 87.5 | 47.0 | 6.0 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 6.5 | 2.2 | 32% | 72.1 | 42.1 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.0 | 7.5 | 2.1 | 42% | 76.7 | 36.7 | 3.8 |
| 主 | 1.4 | 0.6 | 8.7 | 1.7 | 49% | 84.6 | 40.9 | 3.6 |
| 客 | 1.6 | 1.4 | 6.2 | 2.6 | 34% | 68.7 | 32.5 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/27 | CE欧罗巴二队vs蒙塔尼萨 | 7天后 |
| 西协丙5组 | 10/04 | 蒙塔尼萨vsFC萊斯卡拉 | 14天后 |
| 西协丙5组 | 10/11 | 曼蒂诺vs蒙塔尼萨 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/27 | 格拉马vs比拉萨尔德马尔 | 7天后 |
| 西协丙5组 | 10/04 | 圣克里斯托瓦尔vs格拉马 | 14天后 |
| 西协丙5组 | 10/11 | 格拉马vsUE托纳 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,西协丙5组第3轮蒙塔尼萨 1-0 格拉马(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 9:8。
常见问题
- 蒙塔尼萨对格拉马什么时候开赛?
- 蒙塔尼萨对格拉马于9月20日 18:00(北京时间)开赛,这是西协丙5组第3轮的比赛,比赛地点努巴里斯市政体育场。
- 蒙塔尼萨对格拉马比分是多少?
- 终场比分 蒙塔尼萨 1-0 格拉马,半场 1-0,蒙塔尼萨获胜。全场控球率 47%:53%,射门 9:8。