比拉萨尔德马尔 vs CE欧罗巴二队 · 西协丙5组 第5轮
暂无动画
上半场当前 1-2
33'
比拉萨尔德马尔裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
31'
比拉萨尔德马尔裁判吹罚, 任意球
29'
比拉萨尔德马尔界外球
28'
CE欧罗巴二队界外球
27'
CE欧罗巴二队裁判吹罚, 任意球
27'
比拉萨尔德马尔裁判吹罚, 任意球
26'
CE欧罗巴二队界外球
25'
CE欧罗巴二队球门球
24'
CE欧罗巴二队进球啦,第3个进球
1-223'
CE欧罗巴二队裁判吹罚, 获得点球机会
21'
比拉萨尔德马尔球门球
19'
CE欧罗巴二队进球啦,第2个进球
1-117'
CE欧罗巴二队裁判吹罚, 任意球
17'
比拉萨尔德马尔进球啦,第1个进球
1-015'
CE欧罗巴二队界外球
14'
比拉萨尔德马尔界外球
13'
比拉萨尔德马尔裁判吹罚, 任意球
12'
CE欧罗巴二队界外球
12'
比拉萨尔德马尔界外球
12'
比拉萨尔德马尔获得角球机会,第2角球
0'
CE欧罗巴二队比赛开始, 开球
0'
比赛开始
下半场1-6
第6个角球
1-6
黄牌,全场第3张
1-5
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
1-4
上半场1-3
第3个角球
1-3
黄牌,全场第1张
1-2
1-1
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
比拉萨尔德马尔
VS
CE欧罗巴二队
41%控球率59%
3射门5
1射正4
2射偏1
29进攻51
15危险进攻22
1角球1
7任意球4
6界外球8
3球门球5
3犯规7
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 1-0-3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 25% |
| 主 | 10 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 17 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 | 25% |
| 主 | 15 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 10 | 0-2-0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 01/19 | 比拉萨尔德马尔 | 0-0 | CE欧罗巴二队 | 0-0 | 1-6 | 平 | 2.35 3.20 2.62 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/08 | CE欧罗巴二队 | 3-1 | 比拉萨尔德马尔 | 0-1 | 6-1 | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/04 | 比拉萨尔德马尔 | 2-1 | CE欧罗巴二队 | 2-1 | 1-9 | 胜 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 12/22 | CE欧罗巴二队 | 1-1 | 比拉萨尔德马尔 | 1-1 | 2-3 | 平 | 1.91 3.30 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/27 | 格拉马 | 3-0 | 比拉萨尔德马尔 | 1-0 | 2-4 | 负 | 1.83 3.20 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/21 | 比拉萨尔德马尔 | 0-2 | 巴达隆纳 | 0-2 | 5-4 | 负 | 2.80 3.00 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/13 | 蒙特卡达圣胡安竞技 | 2-1 | 比拉萨尔德马尔 | 1-1 | 9-1 | 负 | 3.90 3.30 1.80 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙5组 | 09/06 | 比拉萨尔德马尔 | 1-0 | 波夫拉马夫梅特 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/31 | 比拉萨尔德马尔 | 0-2 | 西班牙人二队 | 0-0 | 4-7 | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/10 | 格拉马 | 1-0 | 比拉萨尔德马尔 | 1-0 | 3-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 09/27 | CE欧罗巴二队 | 1-0 | 蒙塔尼萨 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.40 3.10 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/20 | 曼蒂诺 | 3-3 | CE欧罗巴二队 | 0-2 | 4-4 | 平 | 2.20 3.20 2.90 | 平/半 | – |
| 西协丙5组 | 09/13 | CE欧罗巴二队 | 0-2 | FC萊斯卡拉 | 0-0 | 4-6 | 负 | 2.45 3.10 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 09/07 | 切达约拉德尔瓦莱斯 | 0-0 | CE欧罗巴二队 | 0-0 | 7-9 | 平 | 2.38 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 05/10 | CE欧罗巴二队 | 0-3 | Cfj莫勒鲁萨 | 0-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 西协丙5组 | 05/03 | 圣克里斯托瓦尔 | 4-0 | CE欧罗巴二队 | 2-0 | 3-9 | 负 | 2.55 3.20 2.45 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 7 | 36.4% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输输-----赢-
- 大小
- 大小大-----小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 6 | 60.0% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢输平-输---赢
- 大小
- 小-小小-大---大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 5.7 | 1.9 | 31% | 51.9 | 25.4 | 2.4 |
| 主 | 0.8 | 1.2 | 6.2 | 1.9 | 38% | 66.8 | 34.1 | 4.0 |
| 客 | 0.7 | 1.1 | 5.2 | 1.8 | 26% | 39.6 | 18.4 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.4 | 2.0 | 51% | 100.0 | 47.4 | 4.2 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 8.6 | 2.3 | 54% | 106.0 | 49.5 | 4.6 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 8.2 | 1.7 | 48% | 92.7 | 44.7 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 10/11 | FC萊斯卡拉vs比拉萨尔德马尔 | 6天后 |
| 西协丙5组 | 10/19 | 比拉萨尔德马尔vs曼蒂诺 | 14天后 |
| 西协丙5组 | 10/25 | 蒙塔尼萨vs比拉萨尔德马尔 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 10/11 | CE欧罗巴二队vs圣克里斯托瓦尔 | 6天后 |
| 西协丙5组 | 10/17 | UE托纳vsCE欧罗巴二队 | 12天后 |
| 西协丙5组 | 10/26 | CE欧罗巴二队vs维拉诺瓦 | 21天后 |
比赛简介
10月5日,西协丙5组第5轮比拉萨尔德马尔 1-6 CE欧罗巴二队(半场 1-3)。控球率 41%:59%,射门 3:5。
常见问题
- 比拉萨尔德马尔对CE欧罗巴二队什么时候开赛?
- 比拉萨尔德马尔对CE欧罗巴二队于10月5日 00:15(北京时间)开赛,这是西协丙5组第5轮的比赛,比赛地点西维拉蒙市政体育场。
- 比拉萨尔德马尔对CE欧罗巴二队比分是多少?
- 终场比分 比拉萨尔德马尔 1-6 CE欧罗巴二队,半场 1-3,CE欧罗巴二队获胜。全场控球率 41%:59%,射门 3:5。