圣玛尔塔 vs 科莱希奥斯 · 西协丙8组 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-0-0 | 6 | 1 | 5 | 9 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 100% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-0-3 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 18 | 0-0-2 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 02/14 | 圣塔玛塔 | 0-0 | 科莱希奥斯 | 0-0 | 4-0 | 平 | 1.53 3.60 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 10/04 | 科莱希奥斯 | 0-1 | 圣塔玛塔 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 03/09 | 科莱希奥斯 | 0-2 | 圣塔玛塔 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 10/21 | 圣塔玛塔 | 0-0 | 科莱希奥斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/18 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 科莱希奥斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西联杯 | 09/17 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 博干蒂罗斯 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 3.20 3.20 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 西协丙8组 | 09/13 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 1-2 | 圣塔玛塔 | 1-1 | 7-7 | 胜 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 西联杯 | 09/10 | 圣塔玛塔 | 2-1 | 维米诺 | 0-1 | 8-0 | 胜 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 09/06 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 艾兰迪纳 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 萨拉曼卡UDS | 3-1 | 圣玛尔塔 | 1-0 | 7-2 | 负 | 3.50 3.30 1.91 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 托尔德西利亚斯竞技 | 1-1 | 圣玛尔塔 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/12 | 科莱希奥斯 | 0-3 | 比罗门萨斯 | 0-1 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 09/06 | 莱昂文化B队 | 2-0 | 科莱希奥斯 | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 科莱希奥斯 | 0-2 | CD加拉帕加 | 0-0 | 1-2 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 球会友谊 | 08/15 | 皇家阿维拉 | 1-0 | 科莱希奥斯 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.44 4.20 5.50 | – | – |
| 西协丙8组 | 05/11 | 科莱希奥斯 | 1-2 | 克瑞斯图竞技 | 1-2 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 05/02 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 2-1 | 科莱希奥斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢赢赢-输-输--赢
- 大小
- 小大大-大-小--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输输------输
- 大小
- -小小------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 5.5 | 1.2 | 31% | 78.3 | 38.5 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 4.7 | 1.4 | 36% | 103.0 | 49.6 | 2.2 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 6.2 | 1.0 | 27% | 58.1 | 29.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.0 | 4.6 | 1.3 | 19% | 51.9 | 21.2 | 1.6 |
| 主 | 1.1 | 1.9 | 4.2 | 1.4 | 20% | 45.1 | 21.4 | 1.0 |
| 客 | 0.5 | 2.2 | 5.0 | 1.2 | 18% | 58.6 | 21.0 | 2.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/27 | 柏伦西亚vs圣玛尔塔 | 6天后 |
| 西协丙8组 | 10/05 | 圣塔玛塔vs莱昂文化B队 | 14天后 |
| 西协丙8组 | 10/12 | 比罗门萨斯vs圣塔玛塔 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/27 | 科莱希奥斯vs阿尔玛桑 | 6天后 |
| 西协丙8组 | 10/05 | 萨拉曼卡二队vs科莱希奥斯 | 14天后 |
| 西协丙8组 | 10/12 | 科莱希奥斯vsCD卡拉桑斯索里亚 | 21天后 |
比赛简介
9月21日,西协丙8组第3轮圣玛尔塔 3-0 科莱希奥斯(半场 1-0)。
常见问题
- 圣玛尔塔对科莱希奥斯什么时候开赛?
- 圣玛尔塔对科莱希奥斯于9月21日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙8组第3轮的比赛,比赛地点阿方索圣卡斯特罗体育场。
- 圣玛尔塔对科莱希奥斯比分是多少?
- 终场比分 圣玛尔塔 3-0 科莱希奥斯,半场 1-0,圣玛尔塔获胜。