GCE 比利亚拉尔沃 CF vs 萨拉曼卡二队 · 西协丙8组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-1-2 | 5 | 7 | -2 | 1 | 0% |
| 主 | 15 | 0-0-2 | 4 | 6 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/20 | 艾尔玛善 | 2-2 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 09/13 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 1-2 | 圣塔玛塔 | 1-1 | 7-7 | 负 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 西协丙8组 | 09/06 | 比罗门萨斯 | 1-0 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 1-0 | 7-5 | 负 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 克里斯托竞技 | 1-1 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 05/09 | 米兰迪斯二队 | 4-2 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 3-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 05/02 | GCE 比利亚拉尔沃 CF | 2-1 | 科莱希奥斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/20 | 萨拉曼卡二队 | 3-4 | 艾兰迪纳 | 2-2 | 6-4 | 负 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | – |
| 西协丙8组 | 09/12 | 萨拉曼卡工人联合二队 | 1-1 | 萨拉曼卡二队 | 0-0 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 09/06 | 萨拉曼卡二队 | 1-2 | 维根德尔卡米诺 | 0-2 | 2-6 | 负 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/23 | 萨拉曼卡二队 | 0-4 | 莱加内斯二队 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 西地区联 | 03/08 | 庞费拉迪纳二队 | 0-4 | 萨拉曼卡二队 | 0-0 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 西地区联 | 12/22 | CDF赫尔曼迪克 | 1-3 | 萨拉曼卡二队 | 0-2 | 3-2 | 胜 | – | 受半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -输输-------
- 大小
- -大小-------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输-输--赢赢-赢-
- 大小
- --大--大大-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 3.8 | 0.8 | 16% | 44.5 | 18.2 | 1.6 |
| 主 | 1.6 | 1.0 | 1.6 | 0.0 | 5% | 16.6 | 8.6 | 0.3 |
| 客 | 0.8 | 1.5 | 5.6 | 1.5 | 25% | 67.3 | 26.1 | 2.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.6 | 1.5 | 0.5 | 9% | 22.8 | 10.9 | 0.9 |
| 主 | 0.9 | 2.1 | 2.6 | 0.6 | 16% | 37.1 | 19.0 | 1.4 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 5% | 12.7 | 5.3 | 0.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 10/03 | CD卡拉桑斯索里亚vsGCE 比利亚拉尔沃 CF | 6天后 |
| 西协丙8组 | 10/12 | GCE 比利亚拉尔沃 CFvs图雷加诺 | 15天后 |
| 西协丙8组 | 10/19 | 克瑞斯图竞技vsGCE 比利亚拉尔沃 CF | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 10/04 | 萨拉曼卡二队vs科莱希奥斯 | 7天后 |
| 西协丙8组 | 10/12 | 柏伦西亚vs萨拉曼卡二队 | 15天后 |
| 西协丙8组 | 10/19 | 萨拉曼卡二队vs莱昂文化B队 | 22天后 |
比赛简介
9月27日,西协丙8组第4轮GCE 比利亚拉尔沃 CF 4-0 萨拉曼卡二队(半场 0-0)。
常见问题
- GCE 比利亚拉尔沃 CF对萨拉曼卡二队什么时候开赛?
- GCE 比利亚拉尔沃 CF对萨拉曼卡二队于9月27日 00:00(北京时间)开赛,这是西协丙8组第4轮的比赛。
- GCE 比利亚拉尔沃 CF对萨拉曼卡二队比分是多少?
- 终场比分 GCE 比利亚拉尔沃 CF 4-0 萨拉曼卡二队,半场 0-0,GCE 比利亚拉尔沃 CF获胜。