米勒瓦 vs 卡塔赫纳二队 · 西协丙13组 第2轮
暂无动画
下半场当前 0-0
90+4'
卡塔赫纳二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+4'
卡塔赫纳二队补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
90+3'
米勒瓦裁判吹罚, 任意球
90+2'
卡塔赫纳二队界外球
90+2'
卡塔赫纳二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
卡塔赫纳二队界外球
90+1'
卡塔赫纳二队球门球
90+1'
米勒瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
米勒瓦界外球
90'
米勒瓦裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
89'
米勒瓦越位
88'
卡塔赫纳二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
87'
米勒瓦界外球
87'
卡塔赫纳二队换人
86'
卡塔赫纳二队界外球
86'
卡塔赫纳二队球门球
86'
米勒瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
米勒瓦裁判吹罚, 任意球
85'
米勒瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
卡塔赫纳二队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
82'
米勒瓦球门球
81'
米勒瓦越位
80'
米勒瓦裁判吹罚, 任意球
80'
米勒瓦伤停
79'
米勒瓦球门球
78'
米勒瓦换人
78'
卡塔赫纳二队界外球
77'
卡塔赫纳二队裁判吹罚, 任意球
76'
米勒瓦球门球
76'
卡塔赫纳二队界外球
76'
卡塔赫纳二队获得角球机会,第5角球
74'
米勒瓦球门球
74'
卡塔赫纳二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
卡塔赫纳二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
卡塔赫纳二队裁判吹罚, 任意球
71'
米勒瓦换人
71'
米勒瓦球门球
71'
卡塔赫纳二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场0-0
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第8张
黄牌,全场第6张
第5个角球
黄牌,全场第5张
上半场0-0
第3个角球
第4个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
米勒瓦
VS
卡塔赫纳二队
50%控球率50%
3射门12
1射正8
2射偏4
78进攻90
36危险进攻42
2角球3
14任意球9
32界外球28
3球门球12
8犯规13
3黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 11 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 4 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-2-1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0% |
| 主 | 16 | 0-1-1 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 13 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 03/07 | 卡塔赫纳二队 | 3-0 | 米勒瓦 | 2-0 | 6-7 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 10/26 | 米勒瓦 | 2-2 | 卡塔赫纳二队 | 1-0 | 6-3 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 03/16 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 米勒瓦 | 0-0 | 1-1 | 平 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 01/05 | 米勒瓦 | 2-1 | 卡塔赫纳二队 | 0-1 | 7-4 | 胜 | 2.40 3.20 2.62 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协丙13组 | 11/10 | 卡塔赫纳二队 | 3-3 | 米勒瓦 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/07 | 马里迪莫体育 | 0-1 | 米勒瓦 | 0-0 | 2-12 | 胜 | 2.00 3.10 3.40 | 半/一 | 2 |
| 球会友谊 | 08/01 | 马里斯卡 | 3-5 | 米勒瓦 | 2-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/26 | 米勒瓦 | 3-1 | 凯普沃梅尔当日 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/16 | 米勒瓦 | 4-1 | 雷米希 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/10 | 阿维尼尔 | 2-1 | 米勒瓦 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/11 | 米勒瓦 | 3-2 | 埃尔帕尔马 | 1-1 | 4-8 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/06 | 卡塔赫纳二队 | 2-4 | 联合莫林斯 CF | 1-0 | 4-4 | 负 | 2.80 3.10 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/15 | 米内拉体育 | 1-0 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 2-1 | 负 | 2.45 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/08 | 卡塔赫纳二队 | 1-1 | UD圣加雷斯 | 1-0 | 1-1 | 平 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/10 | 卡塔赫纳二队 | 0-1 | 圣克鲁斯竞技 | 0-1 | 3-4 | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 05/02 | CF桑托梅拉 | 2-1 | 卡塔赫纳二队 | 1-1 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙13组 | 04/25 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | UD卡拉瓦卡 | 0-0 | 3-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 赢---------
- 大小
- 小---------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输输------赢-
- 大小
- 大小------小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.1 | 8.9 | 2.3 | 36% | 69.7 | 33.0 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 9.9 | 3.0 | 46% | 80.5 | 41.9 | 3.6 |
| 客 | 0.7 | 1.3 | 7.9 | 1.5 | 26% | 58.9 | 24.1 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 7.5 | 2.8 | 40% | 70.7 | 36.8 | 3.2 |
| 主 | 1.5 | 1.6 | 7.3 | 2.7 | 44% | 77.4 | 36.2 | 3.9 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 7.9 | 2.9 | 34% | 62.6 | 37.4 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/21 | 圣哈维尔马梅诺尔vs米勒瓦 | 8天后 |
| 西协丙13组 | 09/27 | 米勒瓦vs托塔纳奥林匹克 | 14天后 |
| 西协丙13组 | 10/05 | 马萨隆vs米勒瓦 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙13组 | 09/20 | 卡塔赫纳二队vs穆尔西亚UCAM二队 | 7天后 |
| 西协丙13组 | 09/27 | 洛斯加勒斯vs卡塔赫纳二队 | 14天后 |
| 西协丙13组 | 10/04 | 卡塔赫纳二队vs阿尔加 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,西协丙13组第2轮米勒瓦 0-0 卡塔赫纳二队(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 3:12。
常见问题
- 米勒瓦对卡塔赫纳二队什么时候开赛?
- 米勒瓦对卡塔赫纳二队于9月13日 17:00(北京时间)开赛,这是西协丙13组第2轮的比赛,比赛地点塞坎特市政球场。
- 米勒瓦对卡塔赫纳二队比分是多少?
- 终场比分 米勒瓦 0-0 卡塔赫纳二队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 50%:50%,射门 3:12。